Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2981
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет,

Оха-Лаура, дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю тебя с днем варенья!!! :beer: От всего сердца желаю тебе всего самого хорошего в этой жизни, крепкого здоровья, счастья, любви и карьерного роста!!! :-)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек, пусть все твои мечты сбудутся иншаллах!!!
  • 0

#2982
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира,вы как с Амирчиком?

все хорошо дорогая, мы оба еле как выздоровели, нынче такие морозы стоят :-(

Ого, корейская версия битвы экстрасенсов :eek: , интересно было бы посмотреть, как это у них там получается :rolleyes: и Джихошу в качестве ведущего.

и я, и я :D
  • 0

#2983
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем приветы!!!
ОХА поздравляю тебя с Днем Рождения!!!:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Сегодня, в День Рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.


***

Лаура для тебя еще одно пожелание
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной, и самой красивой,
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!



Лаура :kiss: дорогая, поздравляю с Днем рождения!!!!

Изображение

Пусть всё желаемое свершается, пусть все дороги будут открыты, пусть счастью и радости будет всегда с тобой по пути!!!!!!!

Изображение

спасибо, девочки ^^ :***
  • 0

#2984
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет,

Оха-Лаура, дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю тебя с днем варенья!!! :beer: От всего сердца желаю тебе всего самого хорошего в этой жизни, крепкого здоровья, счастья, любви и карьерного роста!!! :-)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек, пусть все твои мечты сбудутся иншаллах!!!

Пасиб ^^
как ты? надо бы еще раз встретиться))) как малыш?
  • 0

#2985
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я уже 5 серий посмотрела Раменщиков и так рамена захотелось :D
ой влюбился парень))) только вот меня разница в возрасте немного смущает.
  • 0

#2986
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я уже 5 серий посмотрела Раменщиков и так рамена захотелось :D
ой влюбился парень))) только вот меня разница в возрасте немного смущает.

Всем привет,
я вот тоже после ТТ подсела на рамен, вкуснятина если есть редко :D .
Кстати вот смотрю корейские сериалы, там такие все актеры симпатичные сразу видно, что пластическая хирургия у них очень развита, в отличие от Сев. Кореи, которую тоже уже несколько дней по всем каналам крутят, там по моему люди даже макияж не наносят :spy: .
  • 0

#2987
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Лаура разреши тоже тебя поздравить с Днем рождения,
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!
Изображение
  • 0

#2988
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день!
посмотрела 8 серии "Рамёнщиков", классный сериал! Жнец жжет , это подмигивание ;-) , дурачится как маленький ребенок)))и влюбился в сверкающую девушку от пота :lol: вот отцу повезло уже несколько серии валяется в джакузи и смотрит себе дискавари)))и еще ревнует сына к пингвину Пороро :lol:
Бешеный петух тож классно играет) как он шарахался от Хен У,когда крема мазал и заколочу прицепил)) думает что он гей :faceoff:
ГГ-ня временами бесит своей тупостью) от ее выходов всегда пацталом :lol: как можно не заметит что у тебя дома вместо с тобой проживает еще один чел) "муж" целых четыре дня спал и кушать ей готовил)) а она даже не знала) а "муженок" оченььь любит поспать и спать где попади))
мне не нравится эта балерина :mad: хочет сразу встречаться с двумя парнями сразу) и чет она все время прощения у всех просит? :rolleyes: а когда она волосы собирает,так не красиво точит правое ухо

всем привет. аха Scheduler Чи Су-гун приколист еще тот и его подмигивания :lol: лебедь да у нее одно ухо больше второй, дурочка в своем репертуаре даже в конце так делает, а крэйзи-петух ходит ревнует и орет эй Юн Со Ииии :lol: Ын Би вообще приколистка, как можно не замечать длинного ачжосси ел, спал, готовил еще, а она не замечала вот дает :lol: ура я 16 серию щас посмотрела на кор.

Сообщение отредактировал asel 29: 21.12.2011, 15:15:26

  • 0

#2989
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
в 9 серии....ржу не могу :lol: :lol: :lol: коллеги смотрят на меня :eek: момент когда практикантка майысып говорила Чи Су где находится редис :lol: и пальчиком указала на холодильник :lol: он бираша даже не дышал :faceoff:
  • 0

#2990
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка на счет песен к-рые прозвучали в раменщиках я узнала и нашла песенки Travis McCoy ft. Bruno Mars - Billionaire, Lady Gaga - Poker Face в 4 серии, 2NE1 -I Am The Best, French Affair - Sexy в 3 серии, Sam Brown - Stop и Lmfao - Party Rock Anthem в 6 серии в клубе, в 8 серии Broccoli You Too - A Universal Song (на кор. 브로콜리 너마저 - 보편적인 노래) (Универсальная песня Ын Би и ее бывшего парня, к-рую она слушала в плеере вспоминая о прошлом) и песенка мамы лучка и отца Ын Би Kim Kwang Seok - With the heart to forget you (잊어야 한다는 마음으로), Verbal Jint - You Offended Me в 9 серии песенка Ты опозорила меня :lol: и ост-песенка Чон Иль Ву - 너란 사람” (Someone like you) и остальные осты. а еще есть вот эти песенки - http://www.4shared.c...wQT/075_-_.html и эта песенка Пак Чжи Ён еще песенка Sistar -SO COOL не помню на звонке сотки стояла у кого-то.

Сообщение отредактировал asel 29: 21.12.2011, 16:31:20

  • 1

#2991
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

все умерла :lol: :lol: :lol: это же надо было отдать ей слабительное, когда она решила его соблазнить :lol: решил проявить мужскую заботу :lol:

это убийственный момент :faceoff: уже давно пацталом валяюсь :lol: :lol: и еще открыл крышку от туалета :lol: :lol:

коллеги спрашивают что ты там смотришь у тя грят даже шея голову не держит))))))))))
  • 0

#2992
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Лаура разреши тоже тебя поздравить с Днем рождения,
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!
Изображение

пасиб :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2993
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
меня еще убивают их имена и клички Ча Си Су - Чи Су-гун, Хон Чи Су, Пон Чи Су и т.д, собака Чи Су, Хван Ун (сын повелителя Неба по кор. легенде Легенда о Тань Гуне), принц, Ба Уль - крэйзи петух, староста, ангелочек, президент Чхве - длинный, столб, лучок, бревно, муженек и Ын Би - интерн, сонсеним, женушка, 자기야 (chagiya) сладкая, femme fatale, хот и секси, а еще лебедь осталась оказ :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2994
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ой, не говори, Асель, столько прикольных кличек в фильме ))
надо же, как ты всё запротоколировала :D

/частица "г(к)ун" прибавляется к мужскому имени, означает наподобие "мистер" в западных странах;
к женским именам добавляется "ян" - "мисс", "миссис".

Верно подметили насчет извинений "лебедя". в 4 серии Ын Би правильно её подрезала, сказав, что извинения, когда ты не знаешь, за что их просишь - не стоит и гроша. Сказать "извини" легко, трудно понять, за что...чтобы впредь не делать таких ошибок. ))
  • 0

#2995
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
теперь клипы фанов к сериалу, к-рые мне понравились SHE - IOIO, Hyorin (Sistar) because you're my only ост к сериалу Слава Чже Ин, T.O.P - Turn It Up , смешные моменты, :lol: меня еще прикалывает как Ын Би говорит (그런데 왜) кыронде wae? wae? wae? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2996
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:конец мне понравился.классно было когда Бо Ён защищала Ён Хый.Гым Жа просто обязана попросить прощенье :dont:
Жон Гиль странный какой то.такое ощущение что Нам Жу ему дороже Ён Хый.ну почему он против их брака?он что, захотел показаться хорошим отцом перед Нам Жу? :mad:
вот я удивляюсь родителям Кан Хо.они прямо так не хотят с Ха Ру что ли сидеть?ладно отец Кан Хо ещё как то проявляет свою любовь,а Гым Жа из-за своего высокомерия даже его не обнимает.вот например у меня есть маленький племянник, т. е. внук моих родителей.они только рады побыть с ним.а вот в ТТ как то не так
  • 0

#2997
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

как ты? надо бы еще раз встретиться))) как малыш?

все ок, рахмет))) да, нужно встретиться обязательно :-) малыши в порядке, что старший, что младший :D

развита, в отличие от Сев. Кореи, которую тоже уже несколько дней по всем каналам крутят, там по моему люди даже макияж не наносят :spy: .

когда по телеку показывают Сев. Корею ей богу как будто в 50-60-е возвращаешься, у них жесткий коммунизм, им много чего запрещено делать, интересно сын великого вождя так же продолжит дело отца?
  • 0

#2998
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ТТ:конец мне понравился.классно было когда Бо Ён защищала Ён Хый.Гым Жа просто обязана попросить прощенье :dont:
Жон Гиль странный какой то.такое ощущение что Нам Жу ему дороже Ён Хый.ну почему он против их брака?он что, захотел показаться хорошим отцом перед Нам Жу? :mad:
вот я удивляюсь родителям Кан Хо.они прямо так не хотят с Ха Ру что ли сидеть?ладно отец Кан Хо ещё как то проявляет свою любовь,а Гым Жа из-за своего высокомерия даже его не обнимает.вот например у меня есть маленький племянник, т. е. внук моих родителей.они только рады побыть с ним.а вот в ТТ как то не так

Мне тоже конец понравился, но я думала Бо Ен не сдержится и скажет, что Ен Хый ее дочь :surprise: .
Мне кажется что Жон Гиль считает себя виноватым перед Нам Жу, что не был рядом с ней когда она росла, в отличие от Ен Хый и таким образом пытается где то снизить свою вину. А мне очень нравяться сцены с Гым Жи она все таки прикольная. Тэ Мина очень жалко, особенно когда он говорил, что найдет понимание у Бо Ен, зато Бо Ен начала показывать зубки Нам Жу.
  • 0

#2999
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

когда по телеку показывают Сев. Корею ей богу как будто в 50-60-е возвращаешься, у них жесткий коммунизм, им много чего запрещено делать, интересно сын великого вождя так же продолжит дело отца?


Он все таки слишком молодой, чтобы суметь продолжить ему всего 27 лет, я вчера где то читала, что или КНР будет там свои правила диктовать или США, что бы КНР не воцарился там помогут ЮК начать присоединение и выделят деньги на это.
  • 0

#3000
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, не знаю как вам, но мне очень-очень импонирует игра актера Жонгиля, шал-красавчик!!! :super: Верю-верю его игре, он на все 500% вкладывается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.