Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3001
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
ТТ 46/92 серия:

серия была норма. Мне концовка не понра. уж довольно странно выглядит эта чересчур заботливость Поен к Енхый! Раз хочет впредь и дальше заботится о ней, так будь смелей и с чистой совестью иди вперед и все выложи Енхый!! В конце концов мать Енхый - это Еншим я имею ввиду не биологическую, но в Поен поздно проснулись материнские чувства. Мя уже достала, что вся эта заботливость и внимание к Енхый. В конце концов хватит уже ее жалеть за то, что она бедно жила, не обучена и т.д. По-любому узнав правду думаю Енхый будет вести ся не хуже Намжу, да Гымжа узнав правду, сама с большим удовольствием примет Енхый в качестве невестки для Канхо. В каждой серией Енхый богиня. Терь ее в окружении появилась бабушка Тэмина. Не слишком ли все это???
Рада, что Поксун стала обратно Енхый:D
я рада, что Жонгиль поддерживает Намжу. Если подумать, то в сериале больше жалко Намжу, чем Енхый. Енхый справиться со всеми преградами Судьбы, а Намжу нет, т.к. она росла в одной среде, незная ничего о настоящей жизни и в нынешних сериях даж не учиться жить дальше, я имею ввиду про бедность. А она всего добивается шантажом:faceoff: мне ее жалко больше всех. Она просто хотела, чтобы Поен ее любила за то, какая она есть, а не относилась к ней холодно и с безразличием:mad:
Поен думает, что имея козырь в руках она сможет угрожать Намжу, ИМХО, не в том направлении она думает. Для Намжу это не будет преградой, ибо у нее есть самая большая улика - это замена детей. Намжу может своим рассказом отстранить от Поен всех, включая Тэмина, Енхый, свекровь. Это главный козырь в руках Намжу. А Поен лучше самой рассказать правду Енхый, пока она не узнала от Намжу, ибо это правда для Енхый окажется ударом, что она в один миг возненавидит свою уважаемую начальницу Поен!
Гымжа неправильно поступила, но ей иначе думать нельзя, тем более она знает, что Канхо до сих пор встречается с Енхый. Ее крики бесят мя, но она так прикольна, иногда слишком уж ленива и любительница денег...вот этого я не переношу в ней. Да Канхый не радует в сериях, сама полная копия мамаши, такая же ленивая и любит деньги. Тока Канхый оч дружелюбна со семьей мужа, чем Гымжа и это тока из-за того, чтобы Еншим всегда вкусно готовила и была няней для Хару((( короче для своей личной выгоды:faceoff:
оч хочу посмотреть на то, как заговорит Еншим узнав всю правду о Намжу!! Тож начала она бесить мя!:mad:
ну вот терь против Поен - это Тэмин. Терь Поен одна осталась в своей семьей. Остальные ее ненавидят. Так и хочется, чтобы Намжу все рассказала и все бы встало на свои места!
  • 0

#3002
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
А мне нравится игра Намжу! Классно играет! Верю ее игре больше, чем Енхый!:kruto:
оч нравится в КС, когда актеры/актрисы играют роли дрожащих персонажей. Уж дрожь вызвать нелегко, а вот актерам/актрисам показавшую эту дрожь мя вдохновляют больше. Походу у мя такая мания любить дрожащих:D :D
  • 0

#3003
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем приветы девочки! :kiss: Оха, поздравляю тебя с днем рождения, :beer: от всей души тебе желаю исполнения всех твоих желаний! Будь всегда здоровой и веселой! Здоровья всем твоим родным и близким! Я очень рада была познакомиться с тобой в реале, ты классная девчонка, и я очень хочу, чтобы ты была счастливой! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3004
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки :kiss: :kiss: :kiss: скучаю по всем, всех с прошедшим и наступающим! Стараюсь всегда заходить и читать вас, писать правда времени нет, работы много. События в последнее время у нас в Казахстане не очень радуют, берегите себя и своих близких. Айкона, рада что с тобой и твоими родными все в порядке, это ужасно, что было в твоем городе. Упаси Аллах каждого! Вот так живешь и совершенно даже не думаешь, что в твоем районе могут происходить такие вещи. Я вот тоже не предполагала, что в моем родном и любимом поселке могут жить террористы, я говорю о перестрелке, которые происходили 3 декабря. Это было на нашей соседней улице, и были такие выстрелы и взрывы, которые продолжались несколько часов и слышны были за несколько км. Было такое ощущение будто война началась. :eek: Ой, не буду лучше о плохом, вообщем не теряйте меня...кстати , что нить слышно о Претти! Сто лет ее уже не видела тут, соскучилась!

Сообщение отредактировал Читта: 21.12.2011, 20:12:13

  • 0

#3005
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем вечерний привет!!!
Читта спасибо большое:kiss: :kiss: я незнала о происшествии 3 декабря. Рада, что с тобой и с твоими близкими все в порядке!! Оч надеюсь, что таких ситуаций как в моем городе и в твоем больше нигде и не с кем не произойдет!!! Пусть везде царит Мир, Дружба и Спокойствие!!!
  • 0

#3006
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
сегодня я видела рекламу-анонс ТТ.там по ходу скоро не родная мать Ён Хый узнает что Нам Жу её дочь :eek:
  • 0

#3007
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЧИТТУШКА не пропадай.Выходи в агент хоть иногда.
  • 0

#3008
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КТО у нас бабайка??????????? На всякий случай приветик.
  • 0

#3009
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ailu , а почему Тэмин против Поен? я может пропустила что-то? не с начала смотрела. Намжу жалко тогда, когда она говорит о том, что все делала чтоб Поен любила ее, но ее месть путем подстрекания, козней - это нечестно, тут так нашептала, там так нашептала, так нельзя, рано или поздно все откроется и тогда она останется одна. Даже бабушке шепчет против Тэмина, всех рассорить хочет. И то что Жонгиль ради Намжу старается, тож непрально, по-моему. Что он сделал для Енхый - ничего. Оставь ее в покое в конце концов. А то что Намжу не воспитал, его вины нет, он не знал о ее существовании.
Нравится общение бабушки и Енхый, так мило.... Вот Намжу взбесится когда узнает, что и бабушка полюбила Енхый!!!
Намжу поменяла бы свое отношение к реальности, к людям, чуток добрее и все было бы нормально, не пакости она Енхый, тогда б и Еншим бы ее полюбила, сначала как подругу дочери, дальше больше, ИМХО
  • 0

#3010
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

сегодня я видела рекламу-анонс ТТ.там по ходу скоро не родная мать Ён Хый узнает что Нам Жу её дочь :eek:

ого!!!!!!! ох что будетттттт
  • 0

#3011
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну вот терь против Поен - это Тэмин. Терь Поен одна осталась в своей семьей. Остальные ее ненавидят. Так и хочется, чтобы Намжу все рассказала и все бы встало на свои места!

не поняла, Тэмин против Поен? :spy: Я начало немного пропустила, может чего упустила?

Читтушка, милая моя привет :kiss: Бари жаксы болсыншы всюду и везде!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.12.2011, 20:43:06

  • 0

#3012
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

все хорошо дорогая, мы оба еле как выздоровели, нынче такие морозы стоят :-(

рада за вас!так у тебя мальчик будет? ;)
а морозы это неечтооо...в декабре такие морозы,даже не знаю,что в январе будеттт :eek:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 21.12.2011, 20:44:52

  • 0

#3013
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мне тоже конец понравился, но я думала Бо Ен не сдержится и скажет, что Ен Хый ее дочь :surprise: .

да, Боен же и сказала типа вам ваш сын дорог, также и Енхый дорога своей матери (или родителям, не помню )))) :-)
  • 0

#3014
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
классный седня день выдался))прям все блудные наши попугайчики возвращаются потихоньку)))
  • 0

#3015
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

не поняла, Тэмин против Поен? :spy: Я начало немного пропустила, может чего упустила?

Да, вроде бы Тэ Мин не настроен против Бо Ен, он просто сказал, что надеялся что она примет его сторону, а не будет говорить, что это невозможно. Я поняла, что Те Мин понял, что Бо Ен говорила о Кан Хо когда настаивала на невозможности, а Бо Ен по моему имела ввиду что Ен Хый и он, брат и сестра (хоть и не родные).

Сообщение отредактировал 77788: 21.12.2011, 21:35:39

  • 0

#3016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

классный седня день выдался))прям все блудные наши попугайчики возвращаются потихоньку)))

Потихоньку подтягиваются. :) :)
  • 0

#3017
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Потихоньку подтягиваются. :) :)


Как кстати с отоплением, улучшилась ситуация?
  • 0

#3018
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Оч надеюсь, что таких ситуаций как в моем городе и в твоем больше нигде и не с кем не произойдет!!! Пусть везде царит Мир, Дружба и Спокойствие!!!

Айлу, я тоже рада, что все обошлось и слава аллаху все живы и здоровы.
Сейчас стабилизировалась полностью ситуация или все еще страшновато?
  • 0

#3019
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Потихоньку подтягиваются. :) :)


Как кстати с отоплением, улучшилась ситуация?

Дали,квартира прогревается,но не очень,запустили только один котел в котельной.
  • 0

#3020
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

красавчик на просмотре последней серии Раменщиков :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.