Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2941
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


оо, я про это не знала :spy: нужно у Асельки поспрашивать, она всегда в курсе всяких сплетен новостей :D

всем привет. на счет того что Ли Бо Ён и Чжи Сон встречались или встречаются пишут по разному, где то пишут, что они встречались и расстались, а где то что до сих пор встречаются. так что точно я незнаю, но Чжи Сон в каком то интервью рассказывал романтические истории про свою девушку, незнаю может они встречаются до сих пор точно сказать не могу.

Это из Алиянс Фансаб
"Чжи Сон больше всего известен как актер в популярных сериалах, таких как Save the Last Dance for Me и Sunshine Hunting . До призыва считалось, что Чжи Сон встречается с Park Sol Mi, с которой он снимался в All In. В настоящее время было объявлено. что он встречается с актрисой Lee Bo Yeong, которая ранее снималась с ним в сериале Save the Last Dance for Me.
Он обучался искусству кинематографа в университете Суона и впервые дебютировал в 1999 г.
Его роль в медицинской дораме New Heart принесла ему огромную популярность в фанатской среде.
В июне Чжи Сон 2005 года был призван в армию и его желание прохождить службу в действующей армии, а не альтернативную, вызвало большой ажиотаж. Армейское начальство назначило его "представителем (лицом) армии" в феврале 2006 г, а 6 июня 2006 года Чжи Сон завершил службу в армии, исполнив тем самым свой гражданский долг.
Чжи Сон очень популярен в Японии и японские фаны с нетерпением ожидают продолжения сериала New Heart и даже совершают паломничество в университетскую больницу где Чжи Сон снимался в роли кардиохирурга.
Два года назад 15 японских фанов также ездили посмотреть на то, как служат в корейской армии."
"
Это заголовок от 2.08.2011 г. "Actor Ji Sung shares a few love stories about girlfriend Lee Bo Young" http://www.allkpop.c...nd-lee-bo-young

Пишут, что они уже 7 лет встречаются, пора бы и пожениться :D

Сообщение отредактировал 77788: 20.12.2011, 23:58:17

  • 0

#2942
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Посмотрела 8 серию рамёна, начала было такое зажигательно веселое, особенно про то как Чхи Су рассказывал бывшему как Ын Би в клубе отжигала, чуть ли не со стонами :lol: но в серединке замутили с бывшим, но конец высший класс :super: Кстати Аселька, не знаешь какая песня звучала в магазине дисков, девушка поет. Хочу эту песню, пока ни одна песня мне особо не нравилась в этом сериале, но эта очень понравилась...

я уже 15 серию не вытерпела в ютубе на кор. посмотрела. я еще пока песни не искала вчера скачала эту песенку, когда Ын Би пришла в школу в спортивке http://music.nur.kz/...ch-affair-sexy. на счет той песенки мне тоже нравится эта песенка и еще нравится песенка, когда Ын Би и Чи Су-гун сидели в машине и когда он включил айпад в рандом-плеере пели ту песенку типа ты опозорила меня :lol: вообще все песенки хорошо подобрали, еще какая то песенка понравилась я уже забыла.
  • 0

#2943
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОРОГУЮ ОХОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
  • 0

#2944
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всееем привееет :kiss: :kiss: :kiss:
Айконя,рада что с вами все ок!
Пипушка,ты давай не заболей,пей чай и валяйся в кровати)))
Мира,вы как с Амирчиком?
  • 0

#2945
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, смотрю тебе в фейсбуке понравились те же фотки, которые я в тот момент смотрела на сайте другом :D такие все красивые) это актеры из BH Entertainment (Lee Byung Hun, Go Soo, Han Chae Young, Han Hyo Joo, Kim Min Hee, Bae Soo Bin, Jin Goo, and others)сделали спец.фотосет для свадьбы актера Son Suk Woo) у Ли Бен Хона в агентстве столько знаменитых актеров, супер!

Скрытый текст

даа такие классные BH Entertainment под руководством Ли Бен Хона сфоткались и фотки классные все такие красивые. Дикуша Донишка работает в этом агентстве и может поэтому ее взяли партнершей Ли Бен Хона в предстоящем новом сериале. незнаю мне почему то кажется, что и в правду Ким Мин Хи и Ли Бен Хон встречаются.
  • 0

#2946
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХЕ.
Дарю тебе волшебные рассветы,
Теченье полноводных чистых рек.
Лесных полян цветочные букеты
И ветерка прохладный легкий бег!
Дарю звезды полуночной мерцанье,
Загадочность Луны и Солнца свет!
Желаю в день рожденья процветанья,
Любви, удачи и счастливых лет!
  • 0

#2947
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
все умерла :lol: :lol: :lol: это же надо было отдать ей слабительное, когда она решила его соблазнить :lol: :lol: :lol: решил проявить мужскую заботу :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2948
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Оха :kiss: :kiss: :kiss: , с днем рождения :kiss: !!! Желаю много счастья, и исполнение всех желаний!!!


Изображение Изображение
  • 0

#2949
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а на последней и предпоследней фотке случайно не парень который сыграл Ким Ина? :spy:
так похож просто :rolleyes:

это он и есть ;-)
  • 0

#2950
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смешные моменты из раменщиков Изображение Изображение
Скрытый текст

Ю Ринка ты дошла уже до этих моментов - http://www.tumblr.co...fore=1323231089, http://www.tumblr.co...fore=1323656394 дорогая, нуна, женушка, сонсеним :lol: :lol: :lol: и помнишь этот момент - http://www.d-addicts...c_101269_30.htm когда он изображал бойфренда перед бывшим Ын Би и как они называли друг друга дорогой-дорогая :lol:
  • 1

#2951
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


а на последней и предпоследней фотке случайно не парень который сыграл Ким Ина? :spy:
так похож просто :rolleyes:

это он и есть ;-)

ну, всёё, скоро видно втянусь окончательно :D
спс!))
  • 0

#2952
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



оо, я про это не знала :spy: нужно у Асельки поспрашивать, она всегда в курсе всяких сплетен новостей :D

всем привет. на счет того что Ли Бо Ён и Чжи Сон встречались или встречаются пишут по разному, где то пишут, что они встречались и расстались, а где то что до сих пор встречаются. так что точно я незнаю, но Чжи Сон в каком то интервью рассказывал романтические истории про свою девушку, незнаю может они встречаются до сих пор точно сказать не могу.

Это из Алиянс Фансаб
Скрытый текст


Пишут, что они уже 7 лет встречаются, пора бы и пожениться :D

а теперь понятно, я просто этим актером сильно не интересуюсь, поэтому не знала...но то что они в таком возрасте просто встречаются, это еще не предел, вон Ли Бен Хону 40 лет, а до сих пор встречается, хотя на его месте уже внуков некоторые ждут :D Чан Дон Гон женился почти в 40, СИГ в 37 женился. ССХ тоже женится не собирается, хотя уже 35 лет стукнуло...Из всех актеров только Чха Сын Вон рано женился в 20 лет кажется, и у него 20 летний сын уже есть...А еще возможно что они уже все давно женаты просто скрывают из-за фанатов, например недавно выяснилось что одна актриса 7 лет была замужем, и никто не знал, пока скандал не вспыхнул при разводе :rolleyes:
  • 1

#2953
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, я сейчас 9 серию смотрю, тагиа-ёппоним уже было :lol: :lol: :lol: у меня в переводе было милый-милашка :lol:
  • 0

#2954
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
лан убегаю смотреть дальше, потом спать. поэтому споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2955
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дорогая Оха с днем рождения!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
нашла вот такую Ханами))
Изображение
  • 0

#2956
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Желаю в день рожденья
Отборного кормленья,
Отважного стремленья
Без страха и сомненья,
Пусть будет полон денег кейс
И обновленным интерфейс!
Программа жизни филигранной,
Любовь и счастье под охраной!

Родная,желаю тебе всего самого наилучшего!!!счастья,любви,здоровья,чтобы все твои мечты сбылись!!!

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 21.12.2011, 01:38:50

  • 0

#2957
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сон Иль Гук раздавал автографы и фотографировался с каждым фанатом. По впечатлениям очевидцев это очень скромный и подтянуто выглядящий мужчина. От постоянных вспышек фотокамер у него слезились глаза. Желающих получить автограф было много, и он выглядел усталым уже после 20-го человека. Одна шустрая девушка поцеловала актера в щеку, и он поцеловал её в ответ (зал охнул!).
  • 0

#2958
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Оха поздравляю тебя с днем рождения!!!
Изображение
  • 0

#2959
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
порылась в старой теме))дабы выложить эти фотки)))надеюсь Оха не будет против))))
Скрытый текст

  • 0

#2960
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Об Охе я помню, Кыз Жибек говорила о ней. Она звезда темки КС, которая поцеловалась с СИГом, а еще я вижу и по фото, сфоталась с милым парнем с Ф4.
Ваууу, супер!!! Наверно у нее были самые незабываемые впечатления :wub:

Оха поздравляю тебя с ДР!!! Хочу пожелать настоящего женского счастья, удачи и благополучия, любви и море позитива в твоей жизни. И пусть эти милые презенты от жизни, как встречи со звездами, будут еще много на твоем пути.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.