Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2741
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


послушайте и посмотрите новый клип. так понравилась песня, у этой певицы Али красивый голос и мой любимчик из Бистов читает рэп. а в клипе снялся братишка Ха Дживонки, который был плохиш в СС.

да Али классная певица у нее голос сильный. мне понравилась как она спела вот эту песенку в Бессмертной песне
  • 0

#2742
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мэри 7 серия:
сегодня был 2-й :kiss: Мэри на этот раз с Чже Уком:D
урааа, долго не затянули с историей "замужества" Мэри с Мунгелем. Терь отец Мэри, отец Чже Ука, сам Чже Ук и Соджун об этом знают...наконец-то:beer:
за поцелуй Чже Ук ответил, получив удар от Мунгеля:(
в этой серии Мунгель заболел и предложил Мэри с ним расстаться, но, когда Мэри рассказала о "замужестве" он возразил. Почему?:confused: понятно, что он в нее влюбился, то почему отказался от нее? Он так поступил из-за Соджун?
Чже Ук рассказал свою историю детства. Его так жалко стало:( в сегодняшней серии он со своей челкой напомнил мне Ханазава Рюи из японских ф4, тока Чже Ук - брюнет:D
короче интрига сериала то снижается, то возрастает...не поймешь.
  • 0

#2743
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Один вон скока тенге??
  • 0

#2744
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
На всякий случай закрою тему! Всем споки ноки!:kiss: :kiss: :kiss:
Атяня и К на посту.
  • 0

#2745
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
полуночничаю))))
тихооо в теме последние дни....
всем споки,атяню не трогала)))
  • 0

#2746
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен :kiss:

да Али классная певица у нее голос сильный. мне понравилась как она спела вот эту песенку в Бессмертной песне


я программу БП всегда смотрю) мне нра все вокалисты, особенно из 4мен и Гу Хак)
  • 0

#2747
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мэри 7 серия:
сегодня был 2-й :kiss: Мэри на этот раз с Чже Уком:D
урааа, долго не затянули с историей "замужества" Мэри с Мунгелем. Терь отец Мэри, отец Чже Ука, сам Чже Ук и Соджун об этом знают...наконец-то:beer:
за поцелуй Чже Ук ответил, получив удар от Мунгеля:(
в этой серии Мунгель заболел и предложил Мэри с ним расстаться, но, когда Мэри рассказала о "замужестве" он возразил. Почему?:confused: понятно, что он в нее влюбился, то почему отказался от нее? Он так поступил из-за Соджун?
Чже Ук рассказал свою историю детства. Его так жалко стало:( в сегодняшней серии он со своей челкой напомнил мне Ханазава Рюи из японских ф4, тока Чже Ук - брюнет:D
короче интрига сериала то снижается, то возрастает...не поймешь.


Всем привет,
вчера с умным видом села смотреть Мэри и не могу въехать :D , Луни плиз подсказку :kiss: я думала Мукгель это муж Мэри, но почему отец ее шефа говорит сыну, что надо не подпускать Мукгеля к Мэри, так как это может угрожать его (шефа) браку с Мэри :confused: ? За кем она в конце концов замужем?

Что то Миры не видно?
  • 0

#2748
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Посмотрела вчера 13-14 серию Королевской семьи, которые были загружены пока я смотрела Поглощенных солнцем, все таки суперский сериал, динамичный, с красивым антуражем, с интригой, с великолепной игрой актеров, которым действительно веришь, такое ощущение, что это не киноа, а сама жизнь.

Девочки Вы же много пересмотрели корейских сериалов, не могли бы Вы рекомендовать мне еще какой-нибудь сериал или фильм про жизнь чеболей :rolleyes: ?
  • 0

#2749
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я сегодня дома. Сегодня я ваша Пипушка. Всем приветик.
  • 0

#2750
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА и балашка приболели. Но обещала быть.
  • 1

#2751
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

Всем привет,
вчера с умным видом села смотреть Мэри и не могу въехать :D , Луни плиз подсказку :kiss: я думала Мукгель это муж Мэри, но почему отец ее шефа говорит сыну, что надо не подпускать Мукгеля к Мэри, так как это может угрожать его (шефа) браку с Мэри :confused: ? За кем она в конце концов замужем?

Баян привет! Мэри ни за кем не замужем. Она с Мукгелем заключила фиктивный брак и то не брак, просто в спешке Мэри одела свадебное платье, а Мукгель костюм и сфоткались. Они даж в ЗАГСе не были:D
этот шеф хочет видеть Мэри в качестве своей невесты, поэтому он настойчиво просит сына жениться на ней по истечению договора в 100дней. После этого договора Мэри выберет либо лжемужа Мукгеля, либо будущего жениха господина директора Чже Ука.
  • 1

#2752
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мире и балашке желаю быстрого выздоровления!)))

смотрела программу сегодня и завтра ТТ и Мэри не будет из-за праздника.
  • 0

#2753
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЗАХСТАН ВЫ у меня значит отдыхать будете..............
  • 0

#2754
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

МАМОЧКА и балашка приболели. Но обещала быть.

спасибо Пипушка :kiss: .

Желаю тоже Мире и Балашке побыстрей выздороветь!!!
  • 0

#2755
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

смотрела программу сегодня и завтра ТТ и Мэри не будет из-за праздника.


Блин сегодня хотела посмотреть повтор ТТ и опять не показали, как и вчера :weep: , буду надеяться, что после праздников покажут с утра повтор.

Спасибо Луни :kiss: :kiss: за то что ввела в курс дела по Мэри, он такой более молодежный сериал, да?
Что то бывшая девушка Мукгеля старовата для него, да? А сыну шефа тоже нравиться Мэри, я так поняла, да? Что за договор в 100 дней? :rolleyes:

Сообщение отредактировал 77788: 15.12.2011, 13:13:13

  • 0

#2756
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!

С праздником! Пусть мир и согласие господствуют в нашем общем доме. :-)

Всем удачных выходных! ;)

Мира, дорогая, выздоравливайте!


КАЗАХСТАН ВЫ у меня значит отдыхать будете..............

дааааа) целых 4 дня))) ураааа, седня короткий день :D
  • 0

#2757
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Блин сегодня хотела посмотреть повтор ТТ и опять не показали, как и вчера :weep: , буду надеяться, что после праздников покажут с утра повтор.

Спасибо Луни :kiss: :kiss: за то что ввела в курс дела по Мэри, он такой более молодежный сериал, да?
Что то бывшая девушка Мукгеля старовата для него, да? А сыну шефа тоже нравиться Мэри, я так поняла, да? Что за договор в 100 дней? :rolleyes:

Баяна за Мэри не за что:kiss: я тож надеюсь на повтор ТТ, т.к. надо все маме объяснить что там твориться:) а то она уже все подзабыла.
Насчет вопросов о Мэри:
1. Да этот сериал молодежный;
2. Бывшую девушку зовут Соджун. Старовата? Сама незнаю даж, мне показалась, что актрису удачно подобрали:D тока бесит ее цвет волос. В сериале Соджун по профессии актриса.
3. Вначале сын шефа - Чже Ук не хотел вообще жениться. Его отец настоял на женитьбе, т.к. он сам поздно женился и больше занимался своим бизнесом. Не хотел такого повторения для своего сына, поэтому заставляет его женить, при этом шантажирует его, что если он не жениться на Мэри, то дальше не будет инвестировать его сериал. А так Чже Ук потихоря влюбляется в Мэри, но я думаю, что он больше питает чувства к Соджун, чем к Мэри.
4. Договор в 100 дней - это окончательное решение Мэри. Как пройдут 100 дней Мэри выйдет замуж за понравившегося ему парню - либо лжемуж, либо жених. И по договору никто не должен возразить против решения Мэри. Этот договор придумал отец Мэри и сказал об этом отцу Чже Ука шефу. Этот шеф является дядей Мэри. Он согласился на этот договор. Отец Мэри хочет выдать замуж Мэри за Чже Ука т.к. его отец оплатил все его долги. Ну так.
  • 1

#2758
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка у мя пока каждый день отдых:D а так да мы будем отдыхать, как писала Саидушка целых 4 дня:)

поздравлять буду завтра, т.к. завтра официальный праздник)))

этот сериал о Мэри больше напоминает сюжет Любимого Дома, ИМХО...и концовка понятная:D
  • 0

#2759
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !!!


с наступающим праздником, девочки!
благополучия нашей Родине, нам здоровья и долгих лет жизни :beer: !!!


Изображение

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.12.2011, 14:14:07

  • 0

#2760
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хазиран рада тебя слышать и видеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.