Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2721
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Так и дальше Мэри я буду обсуждать сама с собой??:confused:
кто-нибудь к обсуждению не присоединится??

Привет, и я тоже не смотрю, хотя девчонки советовали, но мы в это время с мужем смотрим про мишку япончика по первому каналу.
  • 0

#2722
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати спасибо большое за пересказ ТТ:kiss:
мне тож вначале не нравился стиль одежд в Мэри, но уже привыкла к ним:)
Барабашки давно тя тут не было. Жалко, что Мэри не смотришь. А ТТ смотришь?
  • 0

#2723
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 14.12.2011, 13:35:26

  • 0

#2724
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#2725
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
зайдите на сайт йесазия.ру там появились новости о Чан Гын Соке, Ким Хен Джуне, ТОПике и Чон Иль У.

Сообщение отредактировал ailu: 14.12.2011, 16:38:44

  • 0

#2726
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

смотрю Дрим 12 серия.

вот красавчики цветочки бойцы появились, и Бумчик сладкий :wub: агент Нам молодец, всеми возможностями пользуется и увел рекламный контракт у бывшего начальника :super:
  • 0

#2727
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ТТ 43/86 серия:
уже начинает доставать мя то, что все так и рвутся помочь Енхый! Так кажется будто весь мир вертится вокруг ее одной!:mad:
Поен провела оч маленькое расследование и узнала, что Намжу причастна к смерти Сончуля. имея эти доказательства начала она повышать голос на Намжу, хотя до этого тока и делала, что подчинялась ей одной.
Открыть пельменную для Енхый - это уже слишком!:faceoff: кажется как будто Поен делает это специально, назло Намжу:mad:
Бабушка решила женить Тэмина, но не выдавать замуж Намжу(( хотя желания у Тэмина и Намжу как раз наоборот...
Сегодняшняя серия напомнила ужастик - то Поен зашла в комнату Намжу как призрак, то Намжу как привидение стояла и наблюдала за общением Поен и Енхый((
Канхо Молодчина! Он тока и радует!:)
Намжу начинает мучать совесть из-за отца... Поен тож все тянет и тянет с кольцом((
было оч-оч жалко Намжу, когда Еншим ее поругала, а та со слезами в глазах сказала: "да я похожа на мать, кот-я мя родила!" :weep: :weep:
а Еншим такая догадливая, может материнское сердце ей что-то подсказало, но после слов Намжу она все поняла, мне показалось, что с полуслова поняла, что Намжу хочет ей что-то рассказать. А Жонгиль молодец! Защищает Намжу от нападок Еншим!
  • 0

#2728
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:если Кан Хо снимет квартиру Бок Сун тогда мама Кан Хо выгонит родителей Бок Сун на улицу.НО!ведь тогда у Бок Сун будет квартира и разве она не сможет жить со своими родителями там? :confused:
да мне тоже кажется что открыть пельменную для Бок Сун это слишком.но раз она её мать то ладно пусть открывает :rolleyes:
когда Нам Жу сказала что похоже на свою родную мать,что она имела ввиду?
  • 0

#2729
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ТТ:если Кан Хо снимет квартиру Бок Сун тогда мама Кан Хо выгонит родителей Бок Сун на улицу.НО!ведь тогда у Бок Сун будет квартира и разве она не сможет жить со своими родителями там? :confused:
да мне тоже кажется что открыть пельменную для Бок Сун это слишком.но раз она её мать то ладно пусть открывает :rolleyes:
когда Нам Жу сказала что похоже на свою родную мать,что она имела ввиду?

Зинира я думаю, что Канхо передумает о квартире, когда узнает, где живет ее любимая:wub: ему же лучше, ведь эта кафешка находится рядом с больницей:)
насчет Поен, мне уже начинает злить это заботливость. Лучше бы рассказала, что она ее родная мать, а то опекает ее больше, чем Намжу.
Насчет слов Намжу. Она имела ввиду, что характером оч похожа на родную мать (Еншим), так как она ее родила. Еншим этого незнает и наверна про ся подумала, что у Поен характер другой, так как она "мать" Намжу.
Я так поняла слова Намжу.
  • 0

#2730
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка по заданию нашла тексты и слова песен, касающихся НГ:)
http://www.ny-party.ru/song/
  • 0

#2731
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МОЛОДЕЦ Начальник разведки,я верила в ВАС.Девочки выучить,повторить,будем петь на НГ.
  • 0

#2732
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Я тут такой прикольное видео нашла, смотреть всем :D , я до сих пор не могу остановится :lol: :lol: :lol:
How to get a korean boyfriend Какая ты к-поп герл френд???
1 вообще ужасное ржачное, там короче 2 девушки советуют как заполучить корейского парня, не буду рассказывать посмотрите сами :lol: там все с русскими субтитрами, вот тут девушка переводит http://korean-drama....3#uSpoilerrus01
  • 0

#2733
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:kiss:Шейка любимая пришла
  • 0

#2734
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
теперь по заданию Пипушки
из м/ф зима в простаквашино :D
Скрытый текст

а это маленькой ёлочке холодно зимой
Скрытый текст

  • 0

#2735
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss:

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Я тут такой прикольное видео нашла, смотреть всем :D , я до сих пор не могу остановится :lol:
How to get a korean boyfriend Какая ты к-поп герл френд???
1 вообще ужасное ржачное, там короче 2 девушки советуют как заполучить корейского парня, не буду рассказывать посмотрите сами :lol: там все с русскими субтитрами, вот тут девушка переводит http://korean-drama....3#uSpoilerrus01

:lol: я недавно смотрела эти видео,но не додумалась здесь выложить :faceoff:
  • 0

#2736
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЮРИНКА хорошо....Запахло елками,мандаринами.
  • 0

#2737
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://asiandorama.o...2011-12-14-1187 лучшие корейские фильмы.НАШ ОБОЖАЕМЫЙ ЛД на 4 месте.
  • 0

#2738
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я еще должна, кажется Асельке свистнуть, когда у Мэри будет 14 серия, поэтому веду счетчик серии, что Мэри, что ТТ :D

всем привет. да не забудь пожалуйста свистнуть. какая серия была сегодня? вчера немного посмотрела господин директор Ким Чже Ук так нравится мне, хорошенький такой.
  • 0

#2739
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Я тут такой прикольное видео нашла, смотреть всем :D , я до сих пор не могу остановится :lol: :lol: :lol:
How to get a korean boyfriend Какая ты к-поп герл френд???
1 вообще ужасное ржачное, там короче 2 девушки советуют как заполучить корейского парня, не буду рассказывать посмотрите сами :lol: там все с русскими субтитрами, вот тут девушка переводит http://korean-drama....3#uSpoilerrus01

уахаха убийственные ролики :lol: учитесь быть эгье-герлфренд, чтобы заполучить кореян оппааа намжа-чингу. :lol:
  • 0

#2740
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!


Я еще должна, кажется Асельке свистнуть, когда у Мэри будет 14 серия, поэтому веду счетчик серии, что Мэри, что ТТ :D

всем привет. да не забудь пожалуйста свистнуть. какая серия была сегодня? вчера немного посмотрела господин директор Ким Чже Ук так нравится мне, хорошенький такой.

привет! Сегодня была 7 серия. Мне тож этот Чже Ук нравится, все время его имя пишу Чо Ин:( то ли неправильно перевели его имя, то ли сама норма его не услышала. Конечно свистну, ты главное во время сюда заходи:D а то есть вероятность пропустить серию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.