Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2701
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 13.12.2011, 23:39:37

  • 0

#2702
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
я бы обсудила, но не смотрю, к сожалению :)

* привет!!! :hi:
  • 0

#2703
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я бы обсудила, но не смотрю, к сожалению :)

* привет!!! :hi:

привет!:) жалко, а так смотрела Мэри? В общем какие сериалы смотрела?
  • 0

#2704
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
смотрю ТТ, вчера пропустсила и сегодня пропустила начало.. за это время столько всего произошло. я так и не поняла ее родная мать рассказала ей всю правду?
  • 0

#2705
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими а почему бы Чан Гын Сока не сделать 3-м королем темы??
Я из всех просмотренных сериалов качаю песню кот-е запали в душу и слушаю их до конца, пока не надоест :D любимых песен пока нет. слушаю все осты почуууть и на актеров насмотриваясь почуточку :D

да нет...у нас в теме можно сказать оффициально короля нет..ведь кому-то он нравится,а кто-то терпеть не может...так что короля и королевы в нашей теме нет...
  • 0

#2706
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Так и дальше Мэри я буду обсуждать сама с собой??:confused:
кто-нибудь к обсуждению не присоединится??


Всем привет :kiss: ,

Я добила Поглащенных солнцем :rotate: наконец то!!!
Теперь могу присоединиться к просмотру Мэри, так как муж пока наложил вето на просмотр сериалов в инете :cry: .
Когда отменит вето хочу посмотреть Ким Су РО, как Вы думаете стоит или нет?
  • 0

#2707
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

смотрю ТТ, вчера пропустсила и сегодня пропустила начало.. за это время столько всего произошло. я так и не поняла ее родная мать рассказала ей всю правду?

я сегодня ТТ не смотрела.
Ты про Намжу и Поен говоришь (пишешь)??
Если о них, то Намжу знает, что она является неродной дочерью Поен и про свою родную мать знает, и про то, что с Енхый/Поксун она является ей сводной сестрой тож знает. Обо всем этом разузнала она с помощью тестов ДНК, да Поен излишней любовью к Енхый заставила Намжу сделать такой поступок.
  • 0

#2708
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

да нет...у нас в теме можно сказать оффициально короля нет..ведь кому-то он нравится,а кто-то терпеть не может...так что короля и королевы в нашей теме нет...

я думала 1-й король в теме - это СИГ, а потом Командирчик, а потом Чан Гын Сок:D
первых двоих в сериалах не видела, тока по наслышке и мельканию по тв знаю СИГа, Командирчика пока ни разу не видела или видела, но незнала, что он Командирчик:D сама даж незнаю.
Я сама к этим троим отношусь средне не так сильно их люблю и не ненавижу.
  • 0

#2709
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Эт я поняла)) Поксун не знает что Поен ее мама? Они (Поксун и Поен) как-то странно разговаривали сегодня, я подумала может вчера я пропустила как раскрылась тайна..
  • 0

#2710
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Так и дальше Мэри я буду обсуждать сама с собой??:confused:
кто-нибудь к обсуждению не присоединится??


Всем привет :kiss: ,

Я добила Поглащенных солнцем :rotate: наконец то!!!
Теперь могу присоединиться к просмотру Мэри, так как муж пока наложил вето на просмотр сериалов в инете :cry: .
Когда отменит вето хочу посмотреть Ким Су РО, как Вы думаете стоит или нет?

привет:kiss: поздравляю с завершение Поглощенных Солнцем!:) :) так мало серий что ли, так быстро досмотрела:confused:
урааа, хоть к Мэри присоединишься!!:D
Ким Су Ро (далее КСР) я смотрела тока последние 5-6 серий и то не понравилось. Может это оттого, что я не любительница исторических КС:D
  • 0

#2711
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Эт я поняла)) Поксун не знает что Поен ее мама? Они (Поксун и Поен) как-то странно разговаривали сегодня, я подумала может вчера я пропустила как раскрылась тайна..

Поксун незнает, что Поен ее мама. Думаю, когда тайна раскроется в сериале такой скандал закатят, что во сне не увидим:D будут с этим тянут неизвестно на скока серии((
  • 0

#2712
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Лими ТТ смотришь??
  • 0

#2713
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Поксун незнает, что Поен ее мама. Думаю, когда тайна раскроется в сериале такой скандал закатят, что во сне не увидим:D будут с этим тянут неизвестно на скока серии((

:lol: не говори, по скорее бы женились наши "Ромео и Джульетта", нарожали детей и жили счастливо))
  • 0

#2714
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

:lol: не говори, по скорее бы женились наши "Ромео и Джульетта", нарожали детей и жили счастливо))

могли бы они тайно поженится и жили бы спокойно сами по себе:D а то любят их помучать:(
  • 0

#2715
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими ТТ смотришь??

временами....когда как получается....
  • 0

#2716
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрываю,все проверила,все на месте!Всем споки :kiss:
  • 0

#2717
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ молодчинка ,все сделала.
Лими спасибо за пожелания. Отдыхать ...это точно.

Как приятно,что есть люди ,которые говорят добрые слова и ты знаешь,что они тебя вспоминают. Поэтому я и держу своих "стареньких" девченок и люблю их. Новые приходят и уходят.Без обид..
Мне сегодня все можно.
  • 0

#2718
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем Доброе Утро!:kiss: :kiss: :kiss:
сегодня повтора ТТ 42/84 серии не будет:( хорошо, что я посмотрела вчера последние 15мин:)
Пипушка нет никаких обид.
  • 0

#2719
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Всем Доброе Утро!:kiss: :kiss: :kiss:
сегодня повтора ТТ 42/84 серии не будет:( хорошо, что я посмотрела вчера последние 15мин:)

Айконя вчерашняя серия была не очень интересной, поэтому я не отписывалась. Но если ты не видела к сожалению и повтора, то напишу, что помню.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хати: 14.12.2011, 11:38:57

  • 1

#2720
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Так и дальше Мэри я буду обсуждать сама с собой??:confused:
кто-нибудь к обсуждению не присоединится??


Айконя ,Мэри я не смотрю, посмотрела так 2 серии, перевод не нравится. Да и сам фильмец, где они ходят шаштарымен жалбырап и вещи, как капуста - не в моем стиле это. На второй раз он у меня не пошел. Даже Гынсоша не поможет, он там как бродяга и вечно пьяный.
Хотя, единственный плюс для меня - ОСТы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.