Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2661
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss: с началом новой, но короткой рабочей недели :beer:
Теперь по сериалам, сегодня начала смотреть новый турецкий сериалы, понравился, буду дальше продолжать смотреть, потом посмотрела ХР 15 серию, эх 1 серия осталась, мне сериал очень нравится, так легко смотрится, что жалко расставаться, хорошо хоть второй сезон будет, но все же с другими актерами...а вот ПС не тянет смотреть так как ХР, смотрю по 1 серии, и этого даже много иногда...Глорию еще не досмотрела, наверное слишком долгое ожидание перебило мне аппетит, как то не тянет, а вообще столько не законченных сериалов, которые обязательно нужно досмотреть до НГ, даже не знаю за что хвататься...а еще мне так хочется рамёнщиков начать :D , по всему инету обсуждают этот сериал, походу он повторяет успех ТС...
А кстати Мэри еще не закончился? а то так хочется ТС пересмотреть...


Юрина, приветики :kiss:

вот с Глорией у меня такая же ситуация была, но досмотрела и довольна) мне тоже многое надо досмотреть, теперь пока харда нет, придется все в инете смотреть. хорошо хоть Дрим на рабочик комп закинула. а так многие сериалы были там, но недавно как назло решила все на хард закинуть. а на ноуте дома только прокурорша, глория, афина, ВН и Ким Так Гу остались. теперь не успокоюсь пока Так Гу не закончу. а так еще Дрим хай, Защитить босса надо досмотреть. кстати, новый туркиш мне тоже понравился, буду смотреть и его. Рамешщиков подожду, пока все не загрузят, по рейтингам он хорошо идет) у меня подруга таааак тащится по Мэри, по Гын Соку, в субботу пошла к ней и показала онлайн просмотр, она так и хочет добить его :D сказала, еще впереди Сад есть, так что жди)
  • 0

#2662
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



послушайте и посмотрите новый клип. так понравилась песня, у этой певицы Али красивый голос и мой любимчик из Бистов читает рэп. а в клипе снялся братишка Ха Дживонки, который был плохиш в СС.

это новый клип? я только читала про Чон Тэ Су, что он после 10 месяцев вернулся на экраны и снялся в клипе, и что скоро увидим его в фильме или дорамке, и что он стал другим человеком :D побежала смотреть :D
  • 0

#2663
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, приветики :kiss:

вот с Глорией у меня такая же ситуация была, но досмотрела и довольна) мне тоже многое надо досмотреть, теперь пока харда нет, придется все в инете смотреть. хорошо хоть Дрим на рабочик комп закинула. а так многие сериалы были там, но недавно как назло решила все на хард закинуть. а на ноуте дома только прокурорша, глория, афина, ВН и Ким Так Гу остались. теперь не успокоюсь пока Так Гу не закончу. а так еще Дрим хай, Защитить босса надо досмотреть. кстати, новый туркиш мне тоже понравился, буду смотреть и его. Рамешщиков подожду, пока все не загрузят, по рейтингам он хорошо идет) у меня подруга таааак тащится по Мэри, по Гын Соку, в субботу пошла к ней и показала онлайн просмотр, она так и хочет добить его :D сказала, еще впереди Сад есть, так что жди)

вообще в след.раз не буду так делать, лучше всего досматривать на англ., я вот так УМС смотрела, там правда мне 3 серии осталось, но я чувствую что меня тянет на просмотр...а к Глории пока нет...
жалко что с хардом такая неудача случилась, главное чтобы ничего не стерлась...но ты надейся на лучшее и наслаждайся просмотром КВКТГ ;-)
я вообще тут поняла о себе, что мне нравится качать, т.е. сам процесс скачивания, а смотреть времени нету, например я столько всего скачала, а смотреть не смотрю... :D мне кажется чтобы я все пересмотрела, мне нужно чтобы инет отключился, и телик не показывал, а еще не работать, тогда точно все досмотрю за раз :D кстати, на новый туркиш нету отдельной темки? ты же еще Езель смотришь, как тебя хватает только :D
ооо ты еще одного, человека подсадила на дорамы, ну все узнав про онлайн просмотр, вряд ли ее скоро увидишь :D после Сада вообще подсядет по полной :D
  • 0

#2664
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
а я не могу спрыгнуть с ПС :D , раздражает сильно, но затягивает :mad: , уже 19 серию смотрю. Конечно Ва банк более интересней на мой взгляд, я ПС смотрю только из-за ГГ хорош он и здесь, хотя в Королевской семье лучше, сам сюжет сериала далек от реальности, думаю после него досмотрю все таки Защитить босса и сяду наверное за КВОР.
Все мое свободное, да и несвободное время отдано этому сериалу :D , очень тяжело было смотреть до 14 серии, а потом не могу оторваться. У меня даже на ТТ не остается времени.
  • 0

#2665
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Девочки подскажите как спрятать в ссылку данный клип :rolleyes:

Сообщение отредактировал 77788: 12.12.2011, 23:21:26

  • 0

#2666
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!
Дикуся
желаю быстрого ремонта твоему харду:kiss:
Юрина Мэри еще 11 серий есть. Сегодня была 5 серия.
Кстати спс за днюхи звезд:kiss:

Ын Джон из Тара и Сын Ри из Бигбэнгов поздравляю с днюхой! Желаю им здоровья, счастья, любви, творческих успехов во всем, отличных проектов!:beer: :beer:

Мэри 5 серия:
оч понра серия:)
Мэри так изменилась стилем, даж прической. Так непривычно выглядела. Уж привыкла к Мэри хиппи:D
Мэри и Мунгель так ревновали друг друга:wub:
нравятся эта парочка.
Чо Ин объявил в открытую войну Мунгелю. Тож нра этот персонаж:wub:
подружки Мэри такие болтливые(((
кстати как называется песня Гын Сока начинается "май бэйби" что-то в этом роде.
Я уж привыкаю к стилю и к голосу Мунгелю)))
как бы его фанаткой не стать:D
еще был 1-й :kiss: Мунгеля и Мэри)))

Сообщение отредактировал ailu: 13.12.2011, 00:53:01

  • 0

#2667
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет,
а я не могу спрыгнуть с ПС :D , раздражает сильно, но затягивает :mad: , уже 19 серию смотрю. Конечно Ва банк более интересней на мой взгляд, я ПС смотрю только из-за ГГ хорош он и здесь, хотя в Королевской семье лучше, сам сюжет сериала далек от реальности, думаю после него досмотрю все таки Защитить босса и сяду наверное за КВОР.
Все мое свободное, да и несвободное время отдано этому сериалу :D , очень тяжело было смотреть до 14 серии, а потом не могу оторваться. У меня даже на ТТ не остается времени.

я это уже поняла, мне сериал нравится, мужская часть актеров очень хорошо играют, музыка отличная, цирк солнца, красивые виды, все просто отлично, но мне не нравится затянутость, и это как раз не дает мне проглатывать серии один за одним, я просто обожаю динамику, экшн, наверное поэтому мне нравятся серии в Африке :D Но КВОР совсем другой, он более тяжелый, эмоциональный, в некоторых моментах бредовый, но там актерская игра бесподобна, и женской части и мужской, и динамичный, вот в ПС плакать не хочется, а в КВОРе придется :D Но есть одно общее, это манера игры ГГев, я вот специально нашла коротенькое видео с ССХ :D мне кажется они даже улыбаются похоже... :D


ПыСы: недавно наткнулась на статью, где говорилось, сколько ССХ зарабатывал за каждую серию КВОРа, оказывается 70000$, учитывая во скольких сериях он сыграл, то он неплохо заработал :D . А еще в той же статье прочитала что Пэ Ён Чжун за каждую серию 4-х стражей получал 200000$, так что Пипушка у нас вообще богатая :D Из актрис Мищилька 35000$ получала за роль в Хите...
  • 2

#2668
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Луни привет и спасибо :kiss: :kiss: :kiss: , я думала Мэри уже к концу движется, походу видать нам ТС только после НГ :-/

Баян, в верхнем поле твоего сообщения, есть значки, вот нажми на тот который между значком смайлик и значком картина стоит, и вставь туда ссылку, введи название ссылки (любое) и нажми вставит ссылку ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 12.12.2011, 23:27:22

  • 0

#2669
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Но есть одно общее, это манера игры ГГев, я вот специально нашла коротенькое видео с ССХ :D мне кажется они даже улыбаются похоже... :D

Спасибо Ю Рин за разъяснения, я же кстати недавно смотерла один ролик по КВОРу и там точь в точь как в ПС, ГГ прибегает на причал и кричит :lol: , и по лестницам бегают похоже и пиджаки свои поправляют одинаково :D , и на мотике они оба ездят, а какой из сериалов был снят раньше?

Сообщение отредактировал 77788: 12.12.2011, 23:27:46

  • 0

#2670
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо Ю Рин за разъяснения, я же кстати недавно смотерла один ролик по КВОРу и там точь в точь как в ПС, ГГ прибегает на причал и кричит , и на мотике они оба ездят, а какой из сериалов был снят раньше?

КВОР, его начали летом 2008 снимать, и в начале 2009 г закончили, а ПС летом 2009г))) , так что КВОР первопроходец в этом плане :D А что уже и Джон У так кричал :eek: :lol: , надеюсь не Донука :lol: просто у Дончхоля была особая фишка, он всегда кричал Донукаааа, а Донук кричал:Хёёён :lol: кстати еще у Джон У и прическа сменяется в том же порядке как у Дончхоля :lol: только Дончхоль с длинными волосами не ходил :D , но я прочитала что в ПС Джи Сунг специально ходил с такой причей, так как одновременно играл в КСР...
Может быть у Джи Сунга любимый персонаж был Дончхоль, или у режиссера :D но явно они брали они пример с Дончхоля :D

Кстати еще в ютубе видела ролик, где режиссер показывал актрисе как нужно целовать Джи Сунга :lol: съемки поцелуя

Сообщение отредактировал Ю Рин: 12.12.2011, 23:38:42

  • 1

#2671
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

КВОР, его начали летом 2008 снимать, и в начале 2009 г закончили, а ПС летом 2009г :D , так что КВОР первопроходец в этом плане :D А что уже и Джон У так кричал :eek: :lol: , надеюсь не Донука :lol: просто у Дончхоля была особая фишка, он всегда кричал Донукаааа, а Донук кричал:Хёёён :lol: кстати еще у Джон У и прическа сменяется в том же порядке как у Дончхоля :lol: только Дончхоль с длинными волосами не ходил :D , но я прочитала что в ПС Джи Сунг специально ходил с такой причей, так как одновременно играл в КСР...

Нет он кричал, вернее просто рычал, когда ему пришлось отказаться от Су Ен.
  • 0

#2672
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕЕЕМ ПРИВЕЕЕТ :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо за поздравления с ДР моего Панды :kiss:
Ли Сын Хён, СЫНРИ, V.I., Victory, Панда, макнэ ББ, Директор V-Academy!!!
Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 13.12.2011, 00:03:39

  • 0

#2673
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
урааа, нашла песню из ХЧ, которая мне понравилась, офигеть это оказывается песня 90-х :eek: , я весь инет прошарила, все песни скачала c официального оста, а там вообще половина песен левые...
теперь хочу под эту песню сделать клип к ХЧ, а то в инете нету...
  • 0

#2674
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


КВОР, его начали летом 2008 снимать, и в начале 2009 г закончили, а ПС летом 2009г :D , так что КВОР первопроходец в этом плане :D А что уже и Джон У так кричал :eek: :lol: , надеюсь не Донука :lol: просто у Дончхоля была особая фишка, он всегда кричал Донукаааа, а Донук кричал:Хёёён :lol: кстати еще у Джон У и прическа сменяется в том же порядке как у Дончхоля :lol: только Дончхоль с длинными волосами не ходил :D , но я прочитала что в ПС Джи Сунг специально ходил с такой причей, так как одновременно играл в КСР...

Нет он кричал, вернее просто рычал, когда ему пришлось отказаться от Су Ен.

понятно, вообще давно заметила ГГ в корейских сериалах обожают покричать, я как-то даже выкладывала гифки для сравнения...
  • 0

#2675
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ю Ринка и девочкиугощайтесь :beer:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
торт подаренный учениками академии Сынри!
Изображение
  • 1

#2676
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Лими спасибки за угощения:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2677
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни привет и спасибо :kiss: :kiss: :kiss: , я думала Мэри уже к концу движется, походу видать нам ТС только после НГ :-/

Юринка не за что:kiss: :kiss: :kiss: как Мэри кончится напишу.
Возможно ты права насчет ТС.
Я еще должна, кажется Асельке свистнуть, когда у Мэри будет 14 серия, поэтому веду счетчик серии, что Мэри, что ТТ :D
  • 0

#2678
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я уж привыкаю к стилю и к голосу Мунгелю)))
как бы его фанаткой не стать :D

что-то мой бай популярен я смотрю в нашей темке последнее время....и что-то я занервничала)))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 13.12.2011, 01:14:10

  • 0

#2679
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими спасибки за угощения :kiss: :kiss: :kiss:

всегда пожалуйста,дорогая :kiss:
  • 0

#2680
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

вообще в след.раз не буду так делать, лучше всего досматривать на англ., я вот так УМС смотрела, там правда мне 3 серии осталось, но я чувствую что меня тянет на просмотр...а к Глории пока нет...
жалко что с хардом такая неудача случилась, главное чтобы ничего не стерлась...но ты надейся на лучшее и наслаждайся просмотром КВКТГ
я вообще тут поняла о себе, что мне нравится качать, т.е. сам процесс скачивания, а смотреть времени нету, например я столько всего скачала, а смотреть не смотрю... :D мне кажется чтобы я все пересмотрела, мне нужно чтобы инет отключился, и телик не показывал, а еще не работать, тогда точно все досмотрю за раз :D кстати, на новый туркиш нету отдельной темки? ты же еще Езель смотришь, как тебя хватает только :D
ооо ты еще одного, человека подсадила на дорамы, ну все узнав про онлайн просмотр, вряд ли ее скоро увидишь :D после Сада вообще подсядет по полной :D


на новый туркиш пока темки нету отдельной, если вот за ночь не создали :D
мне тоже нравится скачивать, только вот трафик не рассчитываю что ли и инет тормоз :mad:
ой, подруга моя пищит прямо от Мэри, и ей оставила Прокуроршу, надеюсь понравится)


Дикуся[/b] желаю быстрого ремонта твоему харду:kiss:


спасибо большое :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.