Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2641
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!! :kiss: :kiss:
Юрина спасибо за Соиджона и Гаыль:kiss:
остальным девочкам тож спасибо за угощения на пати:kiss:

насчет задания Пипушки.
в голове целый день крутится песня из м/ф "Ну, погоди!"
Волк: Расскажи Снегурочка, где была? Расскажи-ка милая, как дела?
Заяц: За тобою бегала Дед Мороз! Пролила немного малых слез!
Волк: А ну-ка, давай-ка беги и пропади!!
(кажется так в конце пели:D )
если, еще вспомню напишу песню из мультиков насчет НГ:D
  • 0

#2642
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто с мандаринами к нам придет, тот от оливье и погибнет!

Настоящий хозяин тот, у кого на столе не только оливье, мандарины и шампанское, но и Мезим, Фестал и Алкозельцер!

Нам Новый год привычней отсчитывать литрами

К Новому году настоящий мужчина наряжает не елочку, а жену.

Год поменялся на Земле! Отметим это оливье.

Каждый Новый год мы планируем встретить особенно, но почему-то получается банальная пьянка

Если Вам встретился трезвый Дед Мороз, то скорее всего это – Санта-Клаус

Современные дети ждут, не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители.
  • 0

#2643
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыла.Атяня на посту.
  • 0

#2644
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
все так тихооо :spy: всем спокойной ночи :kiss:
  • 0

#2645
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРА пришло.ЗАВТРАК На столе.Кушаем,тепло одеваемся. У меня за окном -22.С новой рабочей неделей.
  • 0

#2646
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
приветик всем!!!!ТТ:в конце такую красивую песню поставили :rolleyes:
я в шоке от мамы Кан Хо.разве можно так с человеком обращаться(я про то что мама Кан Хо,мягко сказать "испортила" причёску Бок Сун) :eek:
я рада что Кан Хо всё таки сказал правду.а то я боялась что это всё ещё на пару серий затянут :-)
  • 0

#2647
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Nadin Wannabi (Дана)
добро пожаловать в тему! Присоединяйся к обсуждениям!:) :)

ТТ 41/82 серия:
было жалко Енхый. Канхо, конечно молодец, но он не подумал о дальнейших последствиях.
Не женился, но Енхый лишился:(
мать Канхо (Гамжу) ну и истерику подняла. Решила свою злость на Енхый срывать:mad: мало ей было крика в ресторане, так она еще и в дом к Енхый пришла, поорала, сотку Енхый поломала, а ей мало:mad:
мя удивил тот момент, когда Гамжу орала на Енхый в ресторане, Тэмин стоял и спокойно смотрел на все это:( я думала он их разнимет.
План Намжу точно провалился, но она не успокоится пока не заставит страдать Енхый, а там Поен будет сама страдать.
Сегодня впервые Намжу защитила мать от бабушки и шантажировала ее.
Еншим такой скандал подняла, когда узнала, кто начальница Енхый. Даж Енхый уволилась из работы, чтобы угодить Еншим. Ради семьи, Енхый ушла из дома:weep: интересно она и дальше будет с Канхо? Думаю дом и работу Енхый найдет быстрее)))
  • 0

#2648
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Привет всем!!!
а я пропустила сегодняшнюю серию :weep: столько всего произошло сегодня :eek:
Во сколько повтор завтра?
  • 0

#2649
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

мя удивил тот момент, когда Гамжу орала на Енхый в ресторане, Тэмин стоял и спокойно смотрел на все это:( я думала он их разнимет.

да да я тож думала что он их разнимет.а он просто стоял и всё.но всё равно он мне нравится :rolleyes:
  • 0

#2650
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Привет всем!!!
а я пропустила сегодняшнюю серию :weep: столько всего произошло сегодня :eek:
Во сколько повтор завтра?

в 10:00
  • 0

#2651
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен!!!

мой хард сломался :weep: :weep: :weep:

даже не знаю как( если бы хоть сама сломала, а так пошла к подруге, хотела ей сериалы закачать, вытаскиваю, а отверстие, куда надо юсб шнур вдевать, болтается( отнесла на ремонт по гарантии, сказали надо платно( вот придурки! эх, теперь надо сделать.

посмотрела 13 серий Короля выпечки, такой классный сериал, мне очень понравился! там скачала, но оказ. с 14 по 16 серии не скачала, теперь вся в нетерпении.
  • 0

#2652
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще смотрю 7 серию Мечты. немного скучновато, хочется бросить, но смотрю из-за Ким Бомчика, который такой безрассудный, кидается с кулаками, а как заигрывает с Со Ен :lol: такой лапочка) и агент Нам хороший) жду совместных сцен с цветочными мальчиками :D я вот не пойму в конце Со Ен с кем останется или каждый сам по себе?
  • 0

#2653
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

аннен!!!

мой хард сломался :weep: :weep: :weep:

даже не знаю как( если бы хоть сама сломала, а так пошла к подруге, хотела ей сериалы закачать, вытаскиваю, а отверстие, куда надо юсб шнур вдевать, болтается( отнесла на ремонт по гарантии, сказали надо платно( вот придурки! эх, теперь надо сделать.

посмотрела 13 серий Короля выпечки, такой классный сериал, мне очень понравился! там скачала, но оказ. с 14 по 16 серии не скачала, теперь вся в нетерпении.

Дикуся не растрайвайся. Технику наладишь.Сериал досмотришь.
  • 0

#2654
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Где новогодняя песенка,мультик,не забываем о задании. Высоко сижу,далеко гляжу.
  • 0

#2655
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем :kiss:


мне так нравится смотреть этот мультик) а началось с того что с начальницей решили посмотреть что за мультик про которого все так говорят :rolleyes: ) как раз был обеденный перерыв и начали смотреть мультфильм "Маша и Медведь" :D





еще смотрю 7 серию Мечты. немного скучновато, хочется бросить, но смотрю из-за Ким Бомчика, который такой безрассудный, кидается с кулаками, а как заигрывает с Со Ен такой лапочка) и агент Нам хороший) жду совместных сцен с цветочными мальчиками я вот не пойму в конце Со Ен с кем останется или каждый сам по себе?


каждый сам по себе :rolleyes:


вчера наконец то досмотрела Мечту) а начала смотреть еще в мае :faceoff: сериал для 1 просмотра, начала смотреть из- за Бомчика и еще первый сериал с ЧЧМ, играет хорошо, всяческий раз старался найти выход из сложившийся ситуации.агент есть агент. голова у него шарит)) Отец Чжан Сока с дружками раздражал :faceoff: придурок Бал Дэ с помощниками издевался над ним :faceoff: в конце отца было жалко :weep: когда показывали последний бой я :weep:
  • 0

#2656
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся не растрайвайся. Технику наладишь.Сериал досмотришь.


спасибо, Пипушка :kiss:

Саидочка, понятно, спасибо :kiss:
  • 0

#2657
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодец САИДУШКА.Мультик какой хороший.
  • 0

#2658
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: с началом новой, но короткой рабочей недели :beer:
Теперь по сериалам, сегодня начала смотреть новый турецкий сериалы, понравился, буду дальше продолжать смотреть, потом посмотрела ХР 15 серию, эх 1 серия осталась, мне сериал очень нравится, так легко смотрится, что жалко расставаться, хорошо хоть второй сезон будет, но все же с другими актерами...а вот ПС не тянет смотреть так как ХР, смотрю по 1 серии, и этого даже много иногда...Глорию еще не досмотрела, наверное слишком долгое ожидание перебило мне аппетит, как то не тянет, а вообще столько не законченных сериалов, которые обязательно нужно досмотреть до НГ, даже не знаю за что хвататься...а еще мне так хочется рамёнщиков начать :D , по всему инету обсуждают этот сериал, походу он повторяет успех ТС...
А кстати Мэри еще не закончился? а то так хочется ТС пересмотреть...
  • 0

#2659
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


послушайте и посмотрите новый клип. так понравилась песня, у этой певицы Али красивый голос и мой любимчик из Бистов читает рэп. а в клипе снялся братишка Ха Дживонки, который был плохиш в СС.
  • 0

#2660
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сегодня кстати у Ын Джон из T'ara (Бэхки в ДХ, Сын Ён в Кофейне) день рождение :beer: А еще у Сын Ри из Бэнгов тоже оказывается денюха :beer: , он оказывается щегол :D , на год меня младше :D Лими, прими от меня поздравления как общая жена всех Бэнгов :beer: :D и как всегда ждем от тебя угощении :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 12.12.2011, 22:49:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.