Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2621
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
теперь у меня инет виснет :weep: :weep: :weep:
  • 0

#2622
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
что сегодняшнее пати закончилось :eek: ?
  • 0

#2623
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки привет!!!
Я с опозданием, не могла раньше освободиться.
Тут все звали харабоджи, а он еще готовится :D вот
Изображение
  • 0

#2624
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что то сегодня с техникой ...........
  • 0

#2625
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

что сегодняшнее пати закончилось :eek: ?

cегодня технические неполадки) видим агассигурочка не успокоится пока донора не узнает :D
  • 0

#2626
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ждеем до победного)))
  • 0

#2627
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Желаю доброй ночи
И снов приятных очень!
Желаю сладкой сказки!

  • 0

#2628
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ждеем до победного)))

я с тобой)))
  • 0

#2629
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
я тоже вернулась :beer:

Ладно всем пока, что то неорганизованно проходят пати в темке :D , спасибо за стол и зрелища :kiss:

Сообщение отредактировал 77788: 11.12.2011, 00:52:06

  • 0

#2630
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я пошла кино смотреть :p все закрыто!
  • 0

#2631
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
и я пойду концерт своих смотреть....всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 11.12.2011, 01:05:15

  • 0

#2632
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТИК. Не забыли задание .Выкладываем до нового каждый день какой нибудь мультик,кадр из фильма ,связанный с новым годом.
  • 0

#2633
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. песенки - №1, №2, №3, №4, №5 и моя самая, самая и самая любимая новогодняя сказка Три орешка для золушки Моя ссылка и Моя ссылка обожаю эту сказку, золушка красавица и принц красавчик.

Сообщение отредактировал asel 29: 11.12.2011, 12:28:53

  • 0

#2634
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2635
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Чо Ин Сон и Ха Чжи Вон – пара из «Бали», встретятся снова на съемках драмы «Король»

http://www.yesasia.ru/archives/98518
Изображение
Выбраны актеры для драмы канала MBC «Король».

Ха Чжи Вон и Чо Ин Сон встретятся на съемочной площадке впервые за семь лет. Они подтвердили свое согласие на участие в драме «Король».

Впервые они работали вместе в 2004 году на съемках драмы канала SBS «Что случилось на Бали» и стали очень популярны. С тех пор прошло 7 лет, но очень многие люди помнят эту драму и до сих пор называют главных героев «Бали пара».

Хотя конкуренция за роль была серьезной, сейчас уже известно, что Ха Чжи Вон и Чо Ин Сон выбраны на главные роли. Драма «Король» станет самым ожидаемым телевизионным событием в следующем году.

Чо Ин Сон серьезно подходил к выбору нового проекта, с тех пор как демобилизовался из армии. Так как сериал «Квон Боб», в котором он первоначально планировал сниматься, был отложен, то в качестве альтернативы он выбрал драму «Король». Ха Чжи Вон также выбрала Чо Ин Сона в качестве партнера после ее последнего фильма «Корея».

Кажется, что Ха Чжи Вон и Чо Ин Сон способны создавать магический эффект. В своем недавнем интервью Ха Чжи Вон призналась: «Больше всего я не могу забыть поцелуй с Чо Ин Соном» и всем известно, что эти двое доверяют друг другу, как никому другому.

«Король» - это фантастическая драма о короле и принцессе с Севера и Юга, которые влюбляются друг в друга. Сюжет истории основан на предположении, что в стране сохраняется королевское правление. Комедийные сцены в драме также привнесут изюминку.

Съемочная группа в настоящее время работает над подбором остальных актеров, в то время как Ха Чжи Вон и Чо Ин Сон находятся за границей. Известно, что режиссер фильма Ли Чжэ Гю встречается с актером Ли Сон Чжэ, с которым он работал в сериале «»Вирус Бетховена» и обговаривает детали.

Сценарий к драме «Король» был написан Хон Чжин А и Хон Ча Рам. @YesАsia.ru
  • 0

#2636
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
KBS объявили бойкот Хан Е Сыль и её драме?
http://www.yesasia.ru/archives/98791

В августе прошлого года произошел скандал, когда актриса Хан Е Сыль не появилась на съемках драмы канала KBS «Шпионка Мён Воль». Актриса отправилась в США, а вернулась только на следующее утро.

9 декабря KBS объявил номинантов на премию »2011 KBS Drama Awards». Хан Е Сыль и её драма »Шпионка Мён Воль» была единственной, которая не попала в список, и ни один из актеров драмы также не был номинирован. Даже драму с Пак Мин Ён «Слава Чжэ Ин» внесли в список, несмотря на то, что её выпустили позднее.

Кажется, канал KBS решил обьявить бойкот Хан Е Сыль. Церемония награждения будет транслироваться 31 декабря.

Согласны ли Вы с решением KBS? @YesАsia.ru

Жалко Эрика и других актеров, что не получать ни одной награды :(
  • 0

#2637
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
номинанты на премию kbs
http://www.allkpop.c...ist-of-nominees

мне кажется большинство наград заберет Возлюбленный принцессы, потом Дрим Хай, вообще в этом году сериалы этого канала не оченьские...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.12.2011, 13:08:13

  • 0

#2638
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА солидарна с тобой,обожаю Три орешка для ЗОЛУШКИ.
  • 0

#2639
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРАААААААААААААААААААААААА КОМАНДИРЧИКА скоро увижууууууууууууууууууу :kiss:
  • 0

#2640
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никто не пробегал мимо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.