Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2161
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, не за что :kiss: Буду рада если присоединишься к просмотру ТТ))

А как вам сегодняшний поцелуй Канхо и Енхый? Классный, да? :D Обычно я не верю поцелуям некоторых гг КС, а тут прям по взрослому поцеловались, было красиво :-) Ммм еще такую песню в этот момент поставили :rotate:
А вот поцелуй Канхо и Намжу, вернее как поцеловала Намжу Канхо, фууу :puke: Извиняюсь заранее, но у обоих глаза открытые, еще поцелуй идет под давлением, Канхо в шоке, Намжу сама придерживает его скулы, красные следы на губах Канхо от помады Намжу, короче у-ж-а-с! :shy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.12.2011, 17:18:41

  • 0

#2162
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз приветы!!
ТТ 36/71 серия:

Канхо+Енхый сегодня радовали:) их прогулка в кино, обед в доме Ча, а также как они загадывали на НГ свои пожелания))
все конец бездельничеству Сонсу:D родители Канхый настроены его исправить)))
обе матери подозревают детей в том, что у них есть девушка/парень. Я про матери Канхо и Енхый:D
свекровь до такой степени возненавидела Поен. Все терь ей жизнь в их доме сладкой казаться не будет. Она наверна либо сама уйдет из дома, либо будет терпеть все эти оскорбления и игнор. Не жалко мне ее.
Намжу была королевой серии. Она хитрая и смышленная девушка. Помните музыку, когда Намжу смотрела через окно уходящих из ее дома Канхо и Енхый? Эта музыка напомнила мне фильм Звонок-1,2 или Проклятие. Не помню какой фильм, но он был ужастиком.
Мя зацепила эта "новая" Намжу. Играет отлично:super: может она сумасшедшая и в конце окажется в психушке, но она мне нравится!:D что-то мя в последнее время тянет на отрицательных персонажей:D
Канхо, прекрасно зная о намерениях и чувствах Намжу, не говорит об этом Енхый!!:mad:
Енхый, тож верит сказке Намжу:mad: почему Енхый не воспринимает намеки Намжу всерьез! Бесит уже!((( Канхо своими криками и словами проблему с Намжу не решит. Намжу не успокоится пока не расстанутся Канхо+Енхый, пока он к ней не вернется.
красная помада Намжу напоминает мне все больше и больше Пелинку из "Дениз", а ее месть и одержимость напоминает двоюродную сестренку ггни из сериала Апке, кот-я в конце свихнется и будет лечится в психушке. Она еще была влюблена в Кон У - в парня дв.сестры ггня.
  • 0

#2163
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вы еще писали о сериалах - Апке/Моя любимая сестра и Молдир махаббат/Дорогое небо. Апке смотрела, оч нра 2 ггня, кот-я в конце в психушке оказалась(((

Ооо это еще одна из моих ненавистных второстепенных гг-инь в сериале :o Ее героиню звали Су А. Что она, что ее мать, да и отец, все они наживались за счет покойного хозяина, и такие завистливые в душе, в общем черные люди, сотворили зло, и все поплатились сполна!
Су А вызывала во мне самые плохие чувства по отношению к своей персоне. Чем завидовать дочери своей хозяйке и зырить на ее парня, лучше бы как Енхый работала не покладая рук, и всего добилась бы сама.
Ну и Сынжу не нравилась мне особо. И Кон У страшно раздражал, мямля :o :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.12.2011, 17:37:45

  • 0

#2164
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, привет :kiss: О дааа, сегодняшняя серия ТТ и моменты с Намжу - сплошной ужастик :o :D Я тоже это заметила, особенно ее глаза, взгляды напоминали героинь из японских ужастиков))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.12.2011, 17:27:10

  • 0

#2165
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира поцелуй Канхо и Енхый был милым. Мне понра. А песню "ляляляля" помнишь? Она пела тогда, когда наши голубки ели сахарную вату:D
насчет поцелуя Канхо и Намжу согласна с тобой:)
  • 0

#2166
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"ляляля" ага помню)) эту мелодию не раз к ним ставили, а вот песню к их поцелую впервые и она меня так тронула))
  • 0

#2167
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки ТТ-шницы, мне одной показалось, что Намжу вовсе не любит Канхо??? :spy:
  • 0

#2168
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА ПРИВЕТИКККККККККККККККККК.
  • 0

#2169
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Такие ощущения, будто я вам отчет за день пишу по КС - 2 :D или как маленькая девочка, кот-я открыла для ся Страну Чудес и этим вот делюсь с вами, чтобы вы знали о моих впечатлениях:lol: :lol:

пиши, я читаю и ностальгирую по тем временам))) спасибо тебе!!! только обязательно до марта отчитайся по КС-1, ок? ;-)
  • 0

#2170
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ ты задание приняла к сведению???????????????
  • 0

#2171
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка :kiss:
  • 0

#2172
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Вы еще писали о сериалах - Апке/Моя любимая сестра и Молдир махаббат/Дорогое небо. Апке смотрела, оч нра 2 ггня, кот-я в конце в психушке оказалась(((

Ооо это еще одна из моих ненавистных второстепенных гг-инь в сериале :o Ее героиню звали Су А. Что она, что ее мать, да и отец, все они наживались за счет покойного хозяина, и такие завистливые в душе, в общем черные люди, сотворили зло, и все поплатились сполна!
Су А вызывала во мне самые плохие чувства по отношению к своей персоне. Чем завидовать дочери своей хозяйке и зырить на ее парня, лучше бы как Енхый работала не покладая рук, и всего добилась бы сама.
Ну и Сынжу не нравилась мне особо.

Мира привет:kiss: спс, что напомнила ее имя, а то я подзабыла:kiss:
я когда смотрела этот сериал Су А мя сразу зацепила, внешне красива была и отлично играла. Сериал смотрела из-за нее. Болела за нее:D когда она в психушке оказалось чуть не расплакалась. Если сериал повторят с большим удовольствием посмотрю его и обратно же из-за Су А:D
  • 0

#2173
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка привет! :kiss: я не успеваю процитировать. Еще не дошла до твоего поста.
  • 0

#2174
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
тут вроде кто-то писал что Нам Жу похожа на сумасшедшую и ей пора в психушку.я конечно против её действий но и её в какой то мере можно понять.с детства её мать ненавидела её.да и к тому же с появлением Бок Сун ваще перестала её за человека считать.а потом оказывается что Бок Сун и Кан Хо любят друг друга.вот она насмотревшись спектаклей решила всем мстить.
я тоже не очень верю в любовь Нам Жу к Кан Хо.
это моё ИМХО так что надеюсь что никого не обидила :-)

Сообщение отредактировал Зинира: 05.12.2011, 18:04:13

  • 0

#2175
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ все ты у нас разведка в нашем стане прежних КС.
Смотри сколько всего выудила интересного. Даю тебе первое задание найди там в наших дебрях мне клип с ПАНТЕРОЙ и Ушастиком. Классная вещь. :rolleyes:

ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЛЮБЛЮ.КОД СИНИЙ ШИКАРЕН. Какой там ЯМАПИ ( Айжанка не ревновать).

Пипушка вряд ли я его найду. В моей мобильной версии клипы и песни не воспроизводятся:( сорри((((((
насчет японских сериалов стало все понятно:)

Сообщение отредактировал ailu: 05.12.2011, 18:21:03

  • 0

#2176
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Благодаря Ailu я тоже немного в курсе истории развития данной ветки, спасибо Вам большое.

Баяна привет!:kiss:
всегда пожалуйста, рада, что хоть чем-нибудь полезна здесь кроме ТТ, поздравлений.
Если не против давайте на "ты"?

Сообщение отредактировал ailu: 05.12.2011, 18:22:28

  • 0

#2177
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

пиши, я читаю и ностальгирую по тем временам))) спасибо тебе!!! только обязательно до марта отчитайся по КС-1, ок? ;-)

всегда пожалуйста Мира :kiss:
до марта КС-1?:eek: я же не успею все 1935 стр прочитать. Смотри тока до 210стр дошла в КС-2, еще 688стр есть.

Сообщение отредактировал ailu: 05.12.2011, 18:23:45

  • 0

#2178
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки ТТ-шницы, мне одной показалось, что Намжу вовсе не любит Канхо??? :spy:

Мира да Намжу не любит Канхо. Она просто хочет разлучить Канхо и Енхый, тем самым отомстить Енхый за то, что ее все любят.
Еще я уверена, Намжу действует по принципу: раз я одна такая несчастная, то пусть несчастными люди вокруг мя.
Я это поняла, тогда, когда Намжу сжигала общую фотку, она еще сказала, что у нее больше нет семьи.
  • 0

#2179
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки может я совсем идиотка,но я так и не поняла кто Баян? Я запуталась ,у нас новенький или кто то сменил имидж?????????????? :eek:
  • 0

#2180
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки может я совсем идиотка,но я так и не поняла кто Баян? Я запуталась ,у нас новенький или кто то сменил имидж?????????????? :eek:

Пипушка Баян - это настоящее имя под ником 77788
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.