Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2021
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! вчера инет по полной гнал, еле один пост отправила, а потом вообще не могла войти :weep: но сегодня кажется все нормально...
если мы уже выбрали снегурку и харабоджи, че 10го делать будем, оленей выбирать :D чур ССХ оленем не будет, ему рога не идут :lol:
  • 0

#2022
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИШЕЧКА чмок тебя в обе щечки. Я тебе доверяю вытряхнуть скатерть с пацтала.

И вам чмок! :wub:

у нас предновогодняя генеральная уборка? скатерть с пацтала вытряхнута и сдана уважаемому завхозу лично в руки. не мусорить до НГ! :dont: :D
  • 0

#2023
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я не хочу Сопика в харабоджи :weep:
пусть тогда снегуркой будет кто-то из его поклонниц.
  • 0

#2024
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
походу сегодня генеральная уборка была, все чисто даже шкаф свое положение поменял :D
  • 0

#2025
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я не хочу Сопика в харабоджи :weep:
пусть тогда снегуркой будет кто-то из его поклонниц.

а кого из предложенных ты бы хотела как своего дедульку :D
я сейчас могу еще несколько вариантов выложить :D сделаю все чтобы ты была снегуркой, тогда точно не отвертишься и будешь обязательно присутствовать на пати :D
а вообще мне кажется из Джипика неплохой харабоджи получится :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.12.2011, 21:50:18

  • 0

#2026
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, дорогая моя, рахмет!!! :kiss:
  • 0

#2027
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я не хочу Сопика в харабоджи :weep:
пусть тогда снегуркой будет кто-то из его поклонниц.

СИГ-пен бола салсайшы))
  • 0

#2028
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хотела прочитать 1 сезон КС, но там 1936 страничек кажется, оставила на потом. Вспомнила еще был ник - AIRIS AIRIS.
Пипушка убила своим постом типа, "стока людей приходящих с вопросом: незнаете ли вы где........"
вам тогда много народу приходили с этим вопросом. Много спрашивали о Ж, Айрисе, Лоббисте. Узнала имя актера гг из Айриса - Хен Бин.
кстати там еще Хазируша была)))
там стока фоток ваших любимчиков. Кстати узнала, что наша Атяня - это кошка Претти, если не ошибаюсь, там она еще фотки выложила. Еще узнала ключик от дома вы ложили под ковер:D

Сообщение отредактировал ailu: 03.12.2011, 21:58:01

  • 0

#2029
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, Таби - вам персональный :kiss: :kiss:
  • 0

#2030
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Эхх Айкона, ностальгия...Столько всего напомнила, спс!!!
  • 0

#2031
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка, Кыз-Жибек, Юрина, Калерия, Лими приветы!!!
  • 0

#2032
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, Юринка, Луни, Лими, приветы, целую вас! :kiss: :kiss: :kiss:

Мира, СИГа тут не все любят, хотелось бы такого, чтобы всем приятно было. :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 03.12.2011, 22:02:39

  • 0

#2033
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не знаю, на счет этого не парюсь, кого выберете в Харабоджи, любому буду рада :-) Лишь бы нам праздник на должном уровне провел да подарки побольше принес :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2011, 22:06:39

  • 0

#2034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хотела прочитать 1 сезон КС, но там 1936 страничек кажется, оставила на потом. Вспомнила еще был ник - AIRIS AIRIS.
Пипушка убила своим постом типа, "стока людей приходящих с вопросом: незнаете ли вы где........"
вам тогда много народу приходили с этим вопросом. Много спрашивали о Ж, Айрисе, Лоббисте. Узнала имя актера гг - Хен Бин.
кстати там еще Хазируша была)))
там стока фоток ваших любимчиков. Кстати узнала, что наша Атяня - это кошка Претти, если не ошибаюсь, там она еще фотки выложила. Еще узнала ключик от дома вы ложили под ковер:D

,
первая тема вообще интересная, я там поначалу со старым ником, там много страниц исписано по Жумонгу, КВОРу и УХСД...Близняшки интернмейнт надеюсь когда-нибудь доведет свое дело, и мы узнаем что стало со всеми многочисленными героями. Ксатати мы еще кастинги проводили, чтобы выбрать пары для нашего сериала :lol: помню еще хотела видеть в паре Чихушку с Ушастиком :lol: а коронная фраза моей близняшки про то как Докманка прыгала из трусов :lol: а как Преттик отжигала, она точно также как Пипушка всех гостей призывала к ответу :D По поводу ключа, у нас сейчас если заметила дверь кодовая, поэтому ключа под ковром не найдешь :D Атянку-ночник кажется привела Вульфик, а кошка Преттика тоже атянка, но не ночник))) мы всех кошек атянками зовем ;-)
  • 0

#2035
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Эхх Айкона, ностальгия...Столько всего напомнила, спс!!!

не за что:kiss: я еще буду так писать, если против не будете. Кстати там стр не видно. Незнаю какую стр читаю там, но кто-то написал, что стр близится к 50-й. Вы еще там пати хотели устроить на 2000стр, поэтому считали каждую стр:D особенно считали Пипушка и Вульфи, иногда Лими и Юринка
  • 0

#2036
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Узнала имя актера гг из Айриса - Хен Бин.


имя ГГ Айриса - Ли Бен Хон.
а Хен Бин ГГ из Таинственного сада
  • 0

#2037
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не знаю, на счет этого не парюсь, кого выберете в Харабоджи, любому буду рада :-)

вот тогда мой кандидат - Ли Пиль Мо, мой красавчик из СН и МУ, девочки его еще по ГВ знают. Дальхо из твоего любимого КСР.

Изображение
  • 0

#2038
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, Таби, Луни и Пипушка и вам приветы :kiss:
тогда командирчика без с п... на роль харабоджи, его все знают, и можно сказать любят :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.12.2011, 22:08:05

  • 0

#2039
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Не знаю, на счет этого не парюсь, кого выберете в Харабоджи, любому буду рада :-)

вот тогда мой кандидат - Ли Пиль Мо, мой красавчик из СН и МУ, девочки его еще по ГВ знают. Дальхо из твоего любимого КСР.

Изображение

зато я его не люблю :D
  • 0

#2040
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Туух, давайте уже определяться с Дедом Морозом :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.