Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1781
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Юль, классно!
А моя чето наоборот так много дуть стала по ночам. И вроде не пьет на ночь.
  • 0

#1782
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо девочки!!
Юль, думаешь надо да сходить?? :(

ой, трусы это ниче..мы дома ходим абсолютно голые, вот прям ничего не хочет одевать, ходит в чем мать родила :faceoff:
мы ее одеваем, она полчасика походит, потом идет к себе в комнату, запирается, и выходит оттуда гооолая..сама снимает футболки, штанишки..

а вчера пыталась сама одеть трусики, 2 ножки в одну дырку запихала, идет такая деловая, а снизу писю видно, задрались трусики как миниюбка :lol:
мы аж ухохотались на нет :lol: :lol:
  • 0

#1783
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет!
Мара, дочи чуудо! У Зереши прям укладка))) от Алимушки вообще тащусь, ТТТ сладкая такая! Даа что то Зерешка мало ест, ну смотрите, если ребенок активен и здоров, то значит ей хватает.
Юльк, клево, всегда вам так спать!
У нас со сном конеч есть прогресс, но все равно беспокойно еще спим, наверное так ваши детки в младенчестве спали, как мы сейчас, по 4-5 раз стабильно качаю, ну бывает что 2 раза, это вообще кайфф) Вот думаю может в сад пойдем, там отучат от качаний, у самой не хватает терпения. Однажды до 3 ночи так валялись, все ждала сама уснет, нифига, ворочалась- ворочалась, а как на руки взяла так и отрубилась моментом.
  • 0

#1784
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У нас тоже самое! Вы не одни такие.....мы тоже засыпаем исключительно с укачиванием. По ночам пару раз ворочается. приходится подкачивать, но щас это становится все реже и реже, бывает что всю ночь спит и не пикнит!
  • 2

#1785
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ален ну тогда успокоила)) я думала мы одни укачиваемся
  • 0

#1786
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У нас только летом был период када Эмин сам засыпал, моему счастью не было предела. Но оказалось что это тока период был!
  • 2

#1787
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привееет!!!!!!

Мара такие детки у тебя сладенькие, одно загляденье!!!!

Наших беременяшек поздравляю с декретным отпуском! Ура!!

Моя Настя ест хорошо, только вес ваще не набирает, наоборот схуднула :faceoff:
  • 0

#1788
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

по 4-5 раз стабильно качаю

Ого Разиюша, ты до сих пор на руках укачиваешь...представляю как тебе тяжко....надо отучать (хотя наверно легко сказать))))
  • 0

#1789
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Поздравляю Эминчика с днем рождения и конечно его мамочку и папочку!!!!!
В день рожденья, непоседа,
Хорошо повеселишься!
Поиграешь, посмеешься,
Вкусным тортом угостишься!
Пусть подарки дарят радость,
Не ломаются, не рвутся!
Пусть они с тобой на память,
Хоть до свадьбы остаются!
Изображение
  • 0

#1790
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо Олеся! Очень приятно :)
  • 2

#1791
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Эмина и его мамочку с днём рождения, 2 годика Юхуу, здоровья вам и счастья.
Мара дочки прелесть, Лиза дома так же ест, а у свекрови обжирается всего и много=)
  • 0

#1792
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Эмина и его родителей с Днем Рождения!!!!!!!!! Растите здоровенькими и веселыми непоседами! Чмоки вас!!!!

Марьяш, девочки твои ну просто чудо, ТТТ на вас, красотульки!

Девочки, вы до сих пор укачиваете :faceoff: жесть. Вам по памятнику нужно, чесс слово. Мы засыпаем сами и где угодно, последнее время даже не просыпаемся, а если проснемся то я уже утром вою что не выспалась :faceoff: Короч вы мои герои!

На счет еды у нас так вообще культ холодильника. Будет стоять и выть около холодильника пока не поднимешь и не откроешь его. Потом с рук туда залазиит и начинает выкидывать все что хочет съесть :faceoff: И так каждые пол часа. У бабушек тоже все ест, но при этом не поправляется, как была стройняха, так и осталась. Куда все девается???
  • 0

#1793
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, я ваще не представляю - каково это укачивать двухлетнего ребенка. Это жеж почти 16 кг щастья :D


Я устала укачивать еще когда ему 2 месяца было. И то, укачивать это сильно сказано - на руках таскать дольше 10 минут. Поэтому мы сначала перешли на укатывание в стуле для кормления, а потом и это перестали делать.
Сейчас мой максимум при укладывании - поправить одеялко и похлопать по спинке :lol: Если после этого Рома не засыпает, то к нему в кровать ложится папа, через 5 минут папа засыпает, а Рома следом за ним. Или я сама ложусь на диван и изображаю, что уснула. Рома видит, что я типо сплю и тоже засыпает :dandy:
  • 2

#1794
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо девочки, за поздравления!!!!! :kiss:

НА счет укачивания, мы тока исключительно в манеже. :)))) На руках уже давно не дается укачивать.
Я уже скоро этот манеж разломаю с этими укачиваниями, колесики уже даааавно все по сто раз поменяли, уже сам манеж скрипит.....чую не долго ему осталось! :faceoff: :lol:
  • 1

#1795
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ой, я ваще не представляю - каково это укачивать двухлетнего ребенка. Это жеж почти 16 кг щастья :D


Я устала укачивать еще когда ему 2 месяца было. И то, укачивать это сильно сказано - на руках таскать дольше 10 минут. Поэтому мы сначала перешли на укатывание в стуле для кормления, а потом и это перестали делать.
Сейчас мой максимум при укладывании - поправить одеялко и похлопать по спинке :lol: Если после этого Рома не засыпает, то к нему в кровать ложится папа, через 5 минут папа засыпает, а Рома следом за ним. Или я сама ложусь на диван и изображаю, что уснула. Рома видит, что я типо сплю и тоже засыпает :dandy:


Эххххх.....у нас такие номера не прокатывают. Эмину пофиг кто где спит рядом, в темноте это или нет......он либо орать будит что спать не хочет, либо беситься в манеже и пытаться вывалиться из него (а лететь то высоко)
Я одно время делала так, ложила его в манеж, закрывала дверь и уходила, он поколбасится и засыпает (правда тогда мне наш папа мозги вынесет) Но и Эмин был маленький вывалится и не вытался из манежа, я спокойная была када одного оставляла там.
  • 2

#1796
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
куколки приветики.
Эминьчика с ДР! пусть радует мамулю и папулю.

Марьям, ну Зереша вообще картинка, такая необычная у нее внешность, и чем старше тем интереснее она становится.

У нас Лерик тоже ест херого, кисломолочка и молочка наше все. А вот мясо вообще не ест( При этом гемоглобин 136.

Дин, фотки с отдыха супер, сидела наслаждалась просмотром.
  • 0

#1797
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Эмина с ДР!!
Лиса, пасиба:)) оч рада, что тебе понра!
  • 0

#1798
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо всем!
  • 2

#1799
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Эмина красавца с бездеем!!!
пусть растет умным мальчиком :) и радует родителей!!!

Девочки! всем спасибо еще раз!!!
  • 0

#1800
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Отмечали в узком семейном кругу..... :)
Изображение
Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.