Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1521
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ага! Оказывается в Баку больше снега чем тут :)))))
  • 0

#1522
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Алена с прилетом!

Всем привет!
  • 0

#1523
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем привет!

Алена, с приездом!
  • 0

#1524
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки нужен совет. Что подарить девочке подростку?
Чем они сейчас интерисуются?
Девочка далеко живет, поэтому сама не знаю что там на уме у неё :faceoff:

Алена с прилетом!
  • 0

#1525
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки нужен совет. Что подарить девочке подростку?
Чем они сейчас интерисуются?
Девочка далеко живет, поэтому сама не знаю что там на уме у неё :faceoff:

Алена с прилетом!

Нур, а возвраст то поконкретнее скажешь? А то разница в 1-2 года - это уже разные интересы :D

Я тож долго думала, чего бы передать в подарок сестренке двоюродной (10 лет ей). В итоге купила одежку.
Лет 12-13 - по любому подойдет бижутерия - цепочки, колечки.
Лет 15-16 тоже можно украшения, но уже подороже - серебро, золото.
  • 0

#1526
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ей 11 лет. Я блин даже не знаю какую одежду привести. В прошлый раз подарила ей набор "сделай сам" для бижутерии. Понравилось, а сейчас у меня ступор
  • 0

#1527
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Чего-то я не очень поняла, ты Зере еще на очередь не поставила, но уже летом хочешь отдать в госсад? Если да, то официальным путем не получится. На очередь поставишь и будете стоять еще года 2.
Если надо именно в этом году отдать, тогда только через взятки или знакомых в акимате или отделе образования.
Или ты про очередь для Алимушки говоришь, а садик для Зере?

нет, я про очередь для Зереши :faceoff:
я думала если в очереди стоишь уже--не важно, подошла она или нет--так легче договориться с зав..
или там уже без разницы??
кстати, спасибо что подсказала, надо будет уже и Алимушу поставить в очередь :D
  • 0

#1528
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем приветик!!
Алена--с приездом вас!!!
  • 0

#1529
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет
Алена, с приездом! :hi:

у дочи сопли были, кашель небольшой, но щас ттт сто раз вроде проходит.
вообще странно, эта инфекция началась, когда такой мороз был, хотя говорят, что в мороз инфекции не ходят :spy:

Мара, мне одна знакомая говорила, что в сад легче устроиться со взяткой, если стоишь в очереди :rolleyes: ну т.е. очередь еще не подошла, а уже надо :D
  • 0

#1530
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо всем!

Мы во время прилетели, в Баку щас штормовое предупреждение, аэропорт закрыли! :)

Девченки, подскажите что можно подарить 8-ми летнему мальчику? Чем они щас увлекаются?
  • 0

#1531
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мара, мне одна знакомая говорила, что в сад легче устроиться со взяткой, если стоишь в очереди :rolleyes: ну т.е. очередь еще не подошла, а уже надо :D

воооот, именно этот вопрос меня и интересовал :)))
ок, пасиба!!!
  • 0

#1532
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Алена мой любит книги, большие такие энциклопедии тематические, и всякие конструкторы, не как лего, а с болтиками-шайбочками. Раньше такие железные были.
В последний раз подарила ему самолет на пульту, радости было полные штаны :faceoff:
  • 0

#1533
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки всем привет, скоро вылетаю в Алмату, у нас отдых не удался, я тут вся на иголках, Лизоньку в больницу положили со свекровью ангина снова гнойная, как я ревела что не могу улететь билеты не меняли, а мы уже были в Паттайе уже :faceoff: Теперь без неё никуда не поеду, нафиг надо стресс такой хапнула, аж язва на фоне открылась по ходу, загинаюсь от болей :faceoff: Жду не дождусь завтрашнего дня увидеть доченьку, с отдыха сразу лягу с ней в больничку!
А в остальном все супер, успели хоть отдохнуть до переживаний!
  • -1

#1534
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Наташа, ужас какой. надеюсь вы быстро поправитесь
  • 0

#1535
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Наташ, пусть Лиза побыстрее поправляется! И поменьше таких стрессов!

Девочки, мож кто где видел.....где продают джинсовые комбезы, безо всяких наворотов?
  • 0

#1536
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки всем привет, скоро вылетаю в Алмату, у нас отдых не удался, я тут вся на иголках, Лизоньку в больницу положили со свекровью ангина снова гнойная, как я ревела что не могу улететь билеты не меняли, а мы уже были в Паттайе уже :faceoff: Теперь без неё никуда не поеду, нафиг надо стресс такой хапнула, аж язва на фоне открылась по ходу, загинаюсь от болей :faceoff: Жду не дождусь завтрашнего дня увидеть доченьку, с отдыха сразу лягу с ней в больничку!
А в остальном все супер, успели хоть отдохнуть до переживаний!


Нтали, ужас какой, бедная Лизонька (((((( Побыстрее возвращайся и скорейшего вам выздоровления!!!!! все-таки когда мама рядом, ребенку легче
  • 0

#1537
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Наташ, пусть доча выздоравливает скорее.
  • 0

#1538
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
спасибо.приехала поехала лечь с ней ан нет не пустили, я ревела так через окошко на неё смотрю. а она меня видит и еле сдерживается чтоб не зареветь! не пустили потому что карантин, свекровь анализы все сдала и ей сказали долежать с Лизой. Мне так плохо без дочи как никогда. :weep: :faceoff:
  • -1

#1539
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Наташ, не расстраивайся! А что врачи говорят? Как долго они еще будут в больнице?
  • 0

#1540
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Девушки всем привет!
У меня парочка вопросов ХЕЛП! где вы приобретаете японские подгузники муни-? поделитель координатами , у малыша алергия на хагисы пошла!!! Юля, Протончик может ты знаешь? где можно принимают анализ крови пистолетиком?? посоветуйте хорошего педиатра , осмотр ребенка в 2 года!!! заделитесь тел невропатолога Сучкова.

Сообщение отредактировал mira742008: 08.02.2012, 10:17:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.