Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1241
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Приветик всем!
У нас НГ писеееец - готовились готовились, и усталые легли в 23-30 спаааать. Под звуки петард проснулись ровно в 00-00, и пошли смотреть салютики. А потом опятьбаеньки. Зато вот 1 го уже натусили, и на горках на санках, и по гостям и т.п.

У меня подруга вчера ходила в цирк с сынишкой, им 1,8. Супер понравилось, от животных визжал от восторга. Она советует брать в 1 ряду. и с собой брать соки, печеньки, так как там усе в три дорого. Чупа чупс для примера 100 тг)))
Вот тоже хочу Лерика сводить, она у меня по животным уносится. Ей ни куклы ни игрухи не надо, тока животных любит. Вот ей все и дарили собачек, кошечек и т.п.
Может соберемся вместе в цирк, а девочнки????
  • 0

#1242
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки и малышня!!! Поздравляю С Новым 2012 Годом! С годом Дракона!
Надеюсь дракоша нас в этом году не обидет и подарит нам здоровье, удачи и поможет нам в осущетсвлении наших мечт и всего задуманного и запланированного!
Ну а главное конечно, чтобы наши детишки росли здоровыми и крепкими мальчишками и девчонками!

  • 0

#1243
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Приветик всем!
У нас НГ писеееец - готовились готовились, и усталые легли в 23-30 спаааать. Под звуки петард проснулись ровно в 00-00, и пошли смотреть салютики. А потом опятьбаеньки. Зато вот 1 го уже натусили, и на горках на санках, и по гостям и т.п.

У меня подруга вчера ходила в цирк с сынишкой, им 1,8. Супер понравилось, от животных визжал от восторга. Она советует брать в 1 ряду. и с собой брать соки, печеньки, так как там усе в три дорого. Чупа чупс для примера 100 тг)))
Вот тоже хочу Лерика сводить, она у меня по животным уносится. Ей ни куклы ни игрухи не надо, тока животных любит. Вот ей все и дарили собачек, кошечек и т.п.
Может соберемся вместе в цирк, а девочнки????

Всем привет! Лори мы с удовольствием сходим, как раз ищу с кем бы сходить=)
  • 0

#1244
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мы тоже в цирк хотим

Девочки, а что на счет встречи в этом году, что это мы новый год не отмечаем?? :spy:

Сообщение отредактировал Tina_1: 04.01.2012, 14:13:51

  • 0

#1245
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я за встречу! :beer:
  • 0

#1246
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я тоже за встречу. Можно в районе старого нового года встретиться. Посидеть где-нибудь)
  • 0

#1247
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, предлагаю сходить в Медведя (который на Сейфулина), там вкусно и по цене нормально :-)
Мы в последнее время с мужем туда частенько заруливаем)
  • 0

#1248
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Может соберемся вместе в цирк, а девочнки????

Лиса, привет. Мы ходили в цирк еще перед Нг, мелкой очень понравилось. все представление сидела охала и хлопала. Так что идите, деткам нравится
Жду отчета Мары, она с Зерешой идет на балет в театр Абая!

Всех с Новым годом!
  • 0

#1249
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Жду отчета Мары, она с Зерешой идет на балет в театр Абая!

Ух ты! Круто.
  • 0

#1250
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я бы с Ромой не рискнула идти в цирк. Во-первых он не высидит все представление - максимум 30 минут. Во-вторых, он любит животных, но странною любовью - он любит их пугать :lol: Поэтому если бы мы сели в первом ряду, то сорвали бы представление, потому что Рома пугал бы всех животных своими визгами и воплями :lol: :lol:
Мы к таким радостям жизни приобщимся в более старшем возрасте, когда уже больше понимания будет)
Да и то, я с ним не пойду. Не люблю цирк.

Сообщение отредактировал Protonchik: 05.01.2012, 15:07:22

  • 0

#1251
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
приветик!!
в общем пишу отчетик :)
ходили мы в театр абая, на балет 3 поросенка
идет минут 40-45
сидела даже не шевелилась :) ооочень понравилось
потом когда поросята спрятались в зале Зерешка сдавала их волку крича--Вон она, вон она :lol:
стоимость 500 тг, на взрослого, детям бесплатно
сказали что еще 7 числа будет, в субботу :)
всем советую!!
  • 0

#1252
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мара, здорово, что вам все понравилось!!!
Молодцы, что сходили)
  • 0

#1253
Ricci1

Ricci1
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки и малышня!!! Поздравляю С Новым 2012 Годом! С годом Дракона!
Надеюсь дракоша нас в этом году не обидет и подарит нам здоровье, удачи и поможет нам в осущетсвлении наших мечт и всего задуманного и запланированного!
Ну а главное конечно, чтобы наши детишки росли здоровыми и крепкими мальчишками и девчонками!

и вам того же)
  • 0

#1254
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Второй раз тему про встречу подняли, и второй раз в ответ тишина. Хоть бы отписались - не хотим мы встречаться :D
  • 0

#1255
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
всем привет! с новым годом и рождеством!

Если кому-то интересны хэндмейд средства для купания и по уходу за волосами, заглядывайте в тему:
http://vse.kz/index....mongrass-house/
  • 0

#1256
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Блин, что-то расклеиваюсь.
Вчера сходили пошопились немного и по ходу вирусняк какой-то подцепили. С утра у нас с мужем горло, у меня вот и нос уже потек. Танька пока огурец, наверное свечку вифероновую все таки поставлю ей на ночь.
  • 0

#1257
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Блин, что-то расклеиваюсь.
Вчера сходили пошопились немного и по ходу вирусняк какой-то подцепили. С утра у нас с мужем горло, у меня вот и нос уже потек. Танька пока огурец, наверное свечку вифероновую все таки поставлю ей на ночь.

Наташ, не болейте!
Сама давай в 2 раза сильнее всех остальных лечись! Тебе сейчас нельзя!
  • 0

#1258
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Юль спасибо, стараюсь.
чаю с малиной напилась. амизон начала пить, там вроде противопоказаниях только 1 триместр. Надеюсь вирус слабенький попался. Вот только морозы отступают, так сразу вирусы эти вылазить начинают.
  • 0

#1259
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль спасибо, стараюсь.
чаю с малиной напилась. амизон начала пить, там вроде противопоказаниях только 1 триместр. Надеюсь вирус слабенький попался. Вот только морозы отступают, так сразу вирусы эти вылазить начинают.

Ты главное пей побольше и почаще проветривай.
Лечись скорее)))
  • 0

#1260
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Наташа не болей! лечись!

Юля я ЗА встречу! как впрочем и до нг была, давайте тогда хоть соберемся кто отписался положительно - Оля, кто то еще из девочек...а Медведь на сейфулина это угол какой? мне нравится уже местоположение :D Юль наверное надо конкретнее место дата время и тогда уже проще планировать, вот место есть еще бы дату, старый нг на выхи выпадает, все дома захотят быть...надо вечер чтоб работающие могли но по мне так не сильно поздно а то нам потом домой добираться...

а вот по людным местам с ребенком мы эту зиму не ходим - елки театры и цирки не для нас, не хочу я цеплять вирусы и потом лечить весь лазарет скопом, посидим зиму никуда от нас не убегут злачные места, находимся еще ;) у младшегу зубы лезут оптом иммунка щас слабая так что побережемся мы...ага и морозов эту зиму нет чтоб вирусы убивал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.