Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#841
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Поздравляю Элинку с ДР! Она получается старшак у нас в темке? :D
До тебя вчера дошла моя смс-ка? :-)

Стишки, пески, сказки :faceoff:
  • 0

#842
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Радо же старшак!
  • 0

#843
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Офигеть...стихи, сказки... нам до этого еще расти и расти)
  • 0

#844
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
а уж, для нас это что-то за гранью фантастики.
Жамиля надеюсь вы это на камеру запечатлели.
  • 0

#845
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Седня первый раз эклеры попробовала сделать!
Изображение
  • 0

#846
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Ань, пасиб!
не твоя смска не дошла, у меня сотка как вчера села, так я ее до сих пор не могу зарядить :faceoff:

девочки, пасиб за приятные слова!

Изображение

а уж, для нас это что-то за гранью фантастики.
Жамиля надеюсь вы это на камеру запечатлели.

ты знаешь, она в принципе поет каждый день, сказки тож рассказывает. себе может спеть, сказку рассказать. :D
снимали как-то на видео, а вчера чет не подумали. :faceoff:

Ален, эклеры - ням-ням!
а у меня они не получаются :confused:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 07.12.2011, 20:35:33

  • 0

#847
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девульки хай, всех с наступающим НГ. Элинку с 2 годиками :beer:
У нас новогодний конкурс, не останьтесь равнодушны, просмотрите ролик и покажите своим друзьям :rolleyes: http://vkontakte.ru/...45506_161662844 это вконтакте
это в мире http://vkontakte.ru/...st=17228492_950
Ютуб

Сообщение отредактировал 13dma: 08.12.2011, 20:08:59

  • 0

#848
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем доброй ночи!

еще успеваю поздравить еще одну нашу девчушку именинницу Аришку и ее мамочку Анечку с 2 годиками! растите славными умными и не болейте! всего вам самого самого! надеюсь что заглядываете иногда в темкуИзображение

мы сегодня поставили акдс, млииин такя реакция, хоть и предупредили сразу что 4ый этап дает местную реакцию, но не думала что настолько, нога распухла, Тима ходить не может даже хромая не получается, по примеру Тихона решил ползти видимо это его еще больше злит психует чешет темп-ра поднялась, жуть какая то, сделала водочный компрес как советовали надавала лекарств уложила молюсь чтоб ночь прошла спокойно
тут еще младший со своми зубами не лучше спит :faceoff:

и наконец то забрала номерки в очередь на садик - мы 2580 и 2581, при чем Тихона очередь раньше :D вот сдавала одновременно - дотянула мамаша :o
  • 0

#849
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

и наконец то забрала номерки в очередь на садик - мы 2580 и 2581, при чем Тихона очередь раньше :D вот сдавала одновременно - дотянула мамаша :o

:lol:
Хоть теперь я не одна такая с черырехзначным номером очереди. Только я все равно всех переплюнула - у меня 8412 примерно :lol:
К пенсии как раз место в саду у Ромы будет :lol:

На самом деле зашлю свекровь после НГ разузнать как там наша очередь продвинулась.
А то мы ждем в мае направления в сад. Если вдруг очередь не подойдет этой весной, отправлю Рому на лето к бабушке в Питер, а сама дома буду с мелким лялем :D


Я сегодня сходила в ЖК. На меня наехали, что я посмела пропустить первый генетический скрининг и заставили писать объяснительную, почему я раньше не пришла :D
Теперь предстоит сдача анализов и обход врачей. Анализы сдам в понедельник, по врачам посмотим как пойду - они щас все по записи принимают. Выберу как мне удобно будет)
  • 0

#850
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
о Юль ты на учет встала? поздравляю :beer:

это у вас какой район с такой очередью? думала наш алмалинский с самой длинной :confused:
  • 0

#851
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Блин, Саш. А вы АКДСКу в ПК ставили или очищенную? нам тоже надо ту, которую в полтора делают ставить..чет страхово...
  • 0

#852
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет всем!
Саша как Тимошка? Как его ножка и темпа? Вы правда, какую вакцину делали?
Нам тоже после новогодних праздников нужно начинать делать АКДС, но будим ставить исключительно очищенные! Переживаю все равно ужасно!
  • 0

#853
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

о Юль ты на учет встала? поздравляю :beer:

это у вас какой район с такой очередью? думала наш алмалинский с самой длинной :confused:

Ну как встала - мне пока тока гору бумажек дали с направлениями на анализы. Обменку заведут, когда анализы сдам)


Нам тоже после новогодних праздников нужно начинать делать АКДС, но будим ставить исключительно очищенные! Переживаю все равно ужасно!

Чем больше ты переживаешь, тем больше вероятность, что будет что-то не так. Плохие эмоции притягивают плохие события.
Успокойся, прими меры профилактики перед прививкой.
И все у вас будет хорошо!
  • 0

#854
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, кто спрашивал про швею. Забыла совсем ответить.

Контакты могу дать - шьет любую одежду на всех. И главное очень качественно!

Забрали в среду Ромкин костюм новогодний. Блииин! Такая красота! Сшито все так аккуратно. И ведь быстро!
Так что если кому надо - обращайтесь: 8 777 2512636 Евгения. Живет в мкр. Алмагуль.
  • 0

#855
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Саш, а где АКДС ставила? в ПК или в центре вакцинации?
Нам тоже уже надо ставить (медотвод был) :faceoff:
  • 0

#856
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет!
Ой, Саша , надеюсь, что ночь у вас прошла спокойна. Нам тоже надо ставить последнюю АКДС в этом месяце.
Юль, так кем будет Ромарио на НГ?
  • 0

#857
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Саш, надеюсь ОК все у вас уже.

Юля, молодец! Я тоже первый срининг пропустила но из-за врачихи, к которой первый раз меня направили на чужой участок, в объяснительной так и написала.
  • 0

#858
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мийка научилась кувыркаться :faceoff: еще так профессионально это делает, как всю жизнь. все в шоке, орут - шею свернет... :faceoff:
  • 0

#859
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Саша как Тима? Я решила на след.неделе пойти делать
Юля держит интригу, партизанка не говорит кем Ромарио будет. Я что то не успеваю костюмчик связать, наверное просто в рубашке и брючках пойдет.

Дина у нас тоже причитали. Наш с кровати скатывается на подушку кувырком. Нормально :D
  • 0

#860
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!
Жамилю и Элину с 2-мя годиками!

Да у ж до стихов нам далеко, мы стихи в своими словами рассказывает

Саша скорее вам поправится!!!

Маргоша, все пытается на голову встать, вчера бесилась и на руки встала и тело так парллельно полу получилось, как в брейк дансе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.