Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#801
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а ты у кого шьешь? можно контакты, на взрослых там шьют?

У знакомой одной шью. Она универсальная швея, по взрослых тоже одежду разную шьет.
  • 0

#802
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин покажи звездочку-Миюшку, так давно её не видела, большая наверно уже))))

слушай, я ее наверное с лета не фотала :weep:
  • 0

#803
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений


Дин покажи звездочку-Миюшку, так давно её не видела, большая наверно уже))))

слушай, я ее наверное с лета не фотала :weep:

Как говорится - сапожник без сапог)))))))
Давай фоткай лапулю свою.
  • 0

#804
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Да уж, Дина, точно, сапожник без сапог.

Мара сочувствую, так жалко((((

Девы вопрос! Во сколько вечером вы кормите своих , и чем, за какое время до сна?

Мы спать ложимся в 11-пол 12, перед этим едим кашу. Перед этим часов в пол 8-8 ест суп.
Вот мне муж все моск и выносит - типа может уже хватит на ночь кормить? :faceoff:

А еще девы -похвастаюсь!

Я выиграла депозит на 30 тыщ от хаггисов, уже даже и перевели деньги. Я в шоке!
  • 0

#805
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мы спать ложимся в 11-пол 12, перед этим едим кашу. Перед этим часов в пол 8-8 ест суп.
Вот мне муж все моск и выносит - типа может уже хватит на ночь кормить? :faceoff:

А еще девы -похвастаюсь!

Я выиграла депозит на 30 тыщ от хаггисов, уже даже и перевели деньги. Я в шоке!

Я Рому плотно кормлю вечером, после его сна дневного. Он просыпается около 17.30, кушает около 18-18.30 - суп или горячее с гарниром. Перед сном легкий перекус - творожок или банан или кефир. Ничего такого в этом не вижу.
Лучше пусть перед сном что-нибудь съест, чем ночью проснется и будет требовать поесть.


Поздравляю с выигрышем!!!! Здорово так))))
  • 0

#806
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я выиграла депозит на 30 тыщ от хаггисов, уже даже и перевели деньги. Я в шоке!

поздравляю! супер!!!
а про еду... мы ваще когда как, режима никакого нет :faceoff: но перед сном Мийка не любит наедаться, хотя весь день рот не закрывается :D
  • 0

#807
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!!!!
А мы живем по режиму, она прям сама чувствует время когда ей надо есть, в 8 часов у нас ужин, спать ложится в 9-9,30.
  • 0

#808
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет! сколько новостей за последнее время.

Наташа, поздравляю и легкой беременности.

Мы у же месяц ходим в ШРР пошли в групу постарше нам там нравится, а последние дни доча мешает всем заниматся, начинает носится, визжать и к мальчиков отрывать от занятий :lol:

Хочу Маргошу отдать на танцы тем более у нас все рядом в нашем дворе где и ШРР, правда танцы с 4-х лет, ритмика с 3-х. но у нас там не парные танцы только девочки ходят, хочется все-таки на бальные, подрастет посмотрим

ложимся спать мы по разному и едим тоже, мы и суп можем в 9-10 поесть, а можем только хлеб жевать. ей готовишь на выбор 2 блюда, а она - "мама хлебушка дай", и жует в сухомятку
  • 0

#809
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Уже все от груди отлучили, мы одни остались
  • 0

#810
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девы спасибо!

Девочки кому не сложно, у кого есть возможность помогите плиз, мож у кого есть знакомые, кто может сдать кровь http://vse.kz/index....st__p__18618669
  • 0

#811
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташа, поздравляю и легкой беременности.

Спасибо!

Мы ложимся поздно, где-то в час. За час до сна примерно обязательно бутылка кефира. Вообще кушать постоянно просит, если долго уснуть не может просит ням-ням.
  • 0

#812
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
О, Саш, поздравляю! Насчет ужина, тоже согласна с мнением, пусть лучше поест на ночь, чем ночью проснется и будет еду просить. МЫ за час до сна едим, в зависимости от настра, может просто кефир с печеньем, а может и супа навернуть. Недавно, несмотря на ее сонные просьбы "ням-ням", не стала кормить. Уложила так спать. В итоге, в 4 утра она проснулась и пришлось аж кашу греть, кефиром не отделались.
  • 0

#813
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Где всееее :eek: :eek: :eek:
  • 0

#814
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я здесь..вернее на работе!)
  • 0

#815
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я была в студ поликлинике, от нашей ЖК к стоматологу туда отправляют. Думала, капец, надо идти в платную. Пришла, там никого, тетенька сидит скучает, пару раз глянула мне в рот, поставила печать, накалякала чего-то и усе. Остался эндокринолог и участковый терапевт.
  • 0

#816
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я была в студ поликлинике, от нашей ЖК к стоматологу туда отправляют. Думала, капец, надо идти в платную. Пришла, там никого, тетенька сидит скучает, пару раз глянула мне в рот, поставила печать, накалякала чего-то и усе. Остался эндокринолог и участковый терапевт.

О, молодец, по врачам уже ходишь.

А я до сих пор на учет не встала :D
Планирую в четверг пойти в ЖК.

Очень хочу узнать, относится ли 4 ЖК к новому перинатальному центру. А то в теме кто-то пишет что нет, в другой теме девочка из 4 ЖК пишет, что ее врач сказал, что таки да - она может бесплатно рожать в новом роддоме.
Короче, надо будет узнать из первых рук :D
  • 0

#817
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Сегодня дед Таньку забрал, надо хоть что-то сделать. К эндокринологу блин запись только после праздника.

Наша ЖК точно относится, было бы здорово если бы там врача порекомендовали, так конечно все красиво и от дома близко.
  • 0

#818
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Сегодня дед Таньку забрал, надо хоть что-то сделать. К эндокринологу блин запись только после праздника.

Наша ЖК точно относится, было бы здорово если бы там врача порекомендовали, так конечно все красиво и от дома близко.

Сходи куда-нить платно - всего 1 прием, зато без записи и очередей.
  • 0

#819
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Сегодня дед Таньку забрал, надо хоть что-то сделать. К эндокринологу блин запись только после праздника.

Наша ЖК точно относится, было бы здорово если бы там врача порекомендовали, так конечно все красиво и от дома близко.

Сходи куда-нить платно - всего 1 прием, зато без записи и очередей.

да, наверное пойду, только не очень хочется чтобы прям с пристрастием осматривали, а то любят в частных страшилок накопать.

Шевелюшки есть у тебя уже?
А то у меня с неделю что-то происходит, но я сомневаюсь рано вроде еще.
  • 0

#820
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Шевелюшки есть у тебя уже?
А то у меня с неделю что-то происходит, но я сомневаюсь рано вроде еще.

У меня нету, я же толстая :D Пока там через мои жирки деть достучится :lol:
А вообще, у меня имплантация по передней стенке, стало быть шевелюшки позже почувствую, деть будет внутрь пинаться.

По сроку - не рано. Обычно во вторую беременность многие начинают на 1-2 недели раньше чувствовать, чем в первый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.