Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#861
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девочки всем привет!

спасибо за переживания! очень приятно!
делали в карудо, нам позвонили пригласили по старой памяти, очищенная инфанарикс шла в коробочке с хиб вторым флаконом, хиб убрали т.к в сентябре ставили и шприц с акдс укололи, сейчас по городу нет вакцины акдс, нет в кв мс хелп альбедо, в карудо говорят они себе выбили немного чисто для своих кто успеет поставят, есть еще в интертич и вроде в районных пол-ках но там не знаю какая, поставки обещают в город не ранее чем через месяц, а т.к праздники мож и больше...вот мы и помчались а то тоже все откладывали и вот дотянули надо было в 1,7 а ставили 1,9 т.к болели потом отходили потом чет на пузе сыпануло...говорят чем больше разрыв между предыдущей тем тяжелее деть переносит акдс-ку 4ю так что затягивать не рекомендуют. ночь прошла более менее, утром встал почти не хромая но темп-ра невысокая в пределах 37,3 держалась сам кислый играть не хотел лежал на диване с книжкой потом поспал пообедал еще раз давала ибуфен вроде после обеда повеселел уже не хромает нажимала место укола не реагирует ттт пронесло вроде :faceoff:
  • 0

#862
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, так кем будет Ромарио на НГ?

Я пока никому не говорю :D


Мийка научилась кувыркаться :faceoff: еще так профессионально это делает, как всю жизнь. все в шоке, орут - шею свернет... :faceoff:

Ну дык ей надо поддерживать статус звезды!!! Вот и научилась! Теперь все вдвойне будут за ней наблюдать)
  • 0

#863
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вахаха, точно :lol:
я даже сфотала ее, потом как солью покажу...
  • 0

#864
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

вахаха, точно :lol:
я даже сфотала ее, потом как солью покажу...

давай!
давно не смотрели на нее)
  • 0

#865
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Йоптыть.. опять вакцин нет...они издеваются что ли..каждый сезон одно и тоже...
Моя сопливит. Придется, полюбэ, откладывать пока(
  • 0

#866
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем ночной приветик!!!!!

Саша, дай Бог что бы больше не было не каких реакций и у Тихона зубки пусть без проблем вылезут!!!!
А нам в марте должны 4-ю АКДС поставить, так что пока не переживаю даже :faceoff:

Динаааа, давай Миюшку показывай)))))

Девочки скажите пожалуйста, ваши детки облизывают губки на улице, я устала уже с этим бороться :faceoff: :faceoff: :faceoff: постоянно облизывает, потом губки трескаются :weep: может какую нибудь гигиеническую помаду взять (интересно детские есть????)

Юль, а вам костюм новогодний за сколько дней сшили??? Вот тоже подумала может заказать....
  • 0

#867
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Олеся детских полно же. Наш не облизывает, но перчатки или варежки не одевает :-(
  • 0

#868
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, ваши детки облизывают губки на улице, я устала уже с этим бороться :faceoff: :faceoff: :faceoff: постоянно облизывает, потом губки трескаются :weep: может какую нибудь гигиеническую помаду взять (интересно детские есть????)

Юль, а вам костюм новогодний за сколько дней сшили??? Вот тоже подумала может заказать....

Детским кремом намажь губки. Облизывать точно не станет, он не вкусный :D Или бепантеном.

Насчет костюма - реши какой хочешь, позвони и спроси у самой швеи.


Олеся детских полно же. Наш не облизывает, но перчатки или варежки не одевает :-(

Костюмов полно, не спорю. Но на возраст 2 года и наши параметры - нет ни одного. Кроме дибилоидных супер-героев.
  • 0

#869
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля я про помаду гигиеническую :lol: :kiss:

А про костюмы ты права, плюс еще качество как половая тряпка

Сообщение отредактировал Мадамка: 09.12.2011, 23:52:00

  • 0

#870
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля я про помаду гигиеническую :lol: :kiss:

А про костюмы ты права, плюс еще качество как половая тряпка

:lol:
Я думала про костюмы :faceoff: :lol:

А помад детских в натуре дофига в любом косметическом магазе)
Тем более девочки такие девочки - ей дай в руки помаду, сама начни своей мазюкаться - тут же обезъянничать будет :D
  • 0

#871
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
и не говори Юль.
ко подружка приходит в гости, у неё дочка. Так та в мою косметичку залезет и сидит довольная. Ой, что то я дочку захотела :faceoff:
  • 0

#872
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение

Изображение
  • 3

#873
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Ого Миюшка какая гимнастка - профессионалка :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: такая шладкая, последняя фотка ваще отпад :D :lol:
  • 0

#874
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой Миюшка угар как всегда! прикооольная :kiss:

Мы снова болеем, не успели от первого раза отойти, как снова темпа под 40, и все по новой :(
  • 0

#875
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мия прикольная)))))

Разиюша поправляйтесь!
  • 0

#876
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мийка молодец!

Разия, скорейшего выздоровления!
  • 0

#877
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
ААА!!! Миюшка такая прелесть!!!
Я просто в отпаде!
Самая настоящая ЗВЕЗДА!
  • 0

#878
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Разиюша скорейшего выздоровления Айлин! чмок ее, пусть не болеет зайка!

Мия такая спортивная артистичная, клёёёёёвая! фотки супер последняя отпадная самая :kiss:

нас пронесло ттт носимся як кони :faceoff: теперь в 2 года гепатит и фсёёёёё но эт фигня уже...

сегодня должны были ехать поздравлять свекра с др, заказала тут на вв тортик, его любимый наполеон, он токо их ест и че, заболели оба, говорят ну может вы тихонько приедете посидите в стронке и мы в сторонке, пппля как в сторонке в одной комнате, колят антибы значит там серьезно все, а у нас Тима после прививки поберечься надо и у Тихона зубы лезут имунка ослаблена тож бережемся, потому как нах надо один заболел и сразу лазарет :o и вот сижу я с этим тортом наполеон смотрю на него, печаль :( говорят сами съешьте, не я то съем, но не об этом же речь...вот все через *опу :mad:
  • 0

#879
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мия просто супер!!!!
О Разия лечитесь.
Блин у нас тоже сопли потекли
  • 0

#880
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб девочки :kiss: нам с Мией оч приятно!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.