Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#441
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мне тоже понравился Дин ролик, музыка нежная, Зерешка такая красотка

пасиб!
  • 0

#442
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Ого на улице высаживаете? :spy:

Когда было теплее высаживала.


не я просто в принципе против водить ребенка под куст,

Ян, ты грила кажись где то в вашем комплексе школа развития есть, вы так же ходите да?

да мы ходим уже считай скоро год будет, мы уже в старшей группе :D скоро придется платье на выпускной шить :lol:
  • 1

#443
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ян, а куда водить, если не под куст? если поблизости нет туалетов и бежать до дома далеко...
  • 0

#444
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мы однажды в пробке стоим на дороге, и доче приспичило, пришлось прям у дороги выйти, ну хорошо там типа кусты были :faceoff:
так что мы тоже по кустам прячемся ;-)

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 11.11.2011, 01:09:09

  • 0

#445
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ян, а куда водить, если не под куст? если поблизости нет туалетов и бежать до дома далеко...

мы в памперс водим пока, она у нас тока на горшок не любит что бы ее держали ни под куст ни над унитазом ))))
  • 0

#446
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
приветик!
Олеся, нет, пока в спальне, рядом стоит манеж
после нового года куплю кроватку ей и в детску ее переведем :)

Алена, тож соглашусь с Юлей..кашель же разный бывает..вот у меня куча сиропов, и все разные..некоторые от сухого кашля, некоторые от мокрого..отхаркивающий сироп есть..
но когда сопли начинаются я сразу даю имупрет..он растительный, классный.
  • 0

#447
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Дин, ролик суперский!
Мара, детки такие сладкие :kiss:

Вопрос с отдельным сном у нас был решен в самом начале.
Первое время девочки спали вместе в одной манежке, потом докупили второй.
так что, сейчас спят только там.

всем привет!
  • 0

#448
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиба большое!!
  • 0

#449
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ну бывает! ;-)

Я до нашего врача дозвониться не могу. В нашей аптечке осталось немного сиропа от кашля, надо будит в аптеке узнать какой нить сироп от кашля хороший.
В больницу идти пока не хочу, что бы не подцепить еще одну инфекцию....

Юля спокойнее! Такая агрессия тоже негативно влияет на карму! Особенно беременную.... ;-)

Мы Эреспал последний раз пили.
  • 0

#450
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ой капец, кому мой совет показался плохим-то?

Я щас могу насоветовать кучу лекарств, а ребенок от них загнется! Все болячки должны лечить врачи, а не левые тетки с форума.
Подавитесь своим минусом! Вы себе карму портите, наезжая на беременную.

Ууу, я неадекватная нынче! :D

Не обращай внимания,Юль! Спокойствие и только :kiss:

Мы ходим на горшок, но Тимсон не просится вслух, а просто садится на него и делает дела, главное-вовремя увидеть=)))
  • 0

#451
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Яша, привет! Буду стараться забегать по-чаще)

Девочки, насчет писанья на улице....у меня сейчас тоже проблема. Перед выходом дома на горшок, но на улице стабильно просится. Приходится снимать штаны, доставать писюн и делать мокрое дело) Не знаю, может правдо вредно на морозе....хотя это всего секунд 30-40

Мой засыпает только в манеже, но стабильно в 5 утра просыпается и просится на большую кровать и до 7-и мы с ним в обнимку) Все волосы мне от избытка чувств повыдерает))))

для меня это за гранью фантастики, мы в памах до сих пор. и горшок - это зло :faceoff: без памов обсыкаем за 5 часов 10 штанов. какая там улица)))
девы, вот вы молодцы!!!


Мать, мы уже как 10 месяцев памы не носим. Ровно месяц помучились, зато теперь красота!
  • 0

#452
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мать, мы уже как 10 месяцев памы не носим. Ровно месяц помучились, зато теперь красота!

Ну судя по твоим рассказам, он у тебя вообще сообразительный.
Я вот все лето мучилась, и объясняла про горшок, и показывала, и ловила. Один хрен - как не ходил, так и не ходит. Я его и усаживала каждые 15 минут. Фиг. Посидит на горшке. Встанет и тут же рядом лужу делает.

Я уже не знаю чо еще делать можно.
  • 0

#453
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Юль, да не переживай, как созреет так начнет ходить на горшок. У меня племянник только после 2 х лет стал ходить, для мальчика нормально, они ж неусидчивые типа :rolleyes:
Ну все по разному конечно, но с мальчиками сложнее так мне кажется ;)
  • 0

#454
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, да не переживай, как созреет так начнет ходить на горшок. У меня племянник только после 2 х лет стал ходить, для мальчика нормально, они ж неусидчивые типа :rolleyes:
Ну все по разному конечно, но с мальчиками сложнее так мне кажется ;)

Да я не сказала бы, что сложнее. Просто все же по разному развиваются. У кого-то мальчики в 1 разговаривать умеют и в 1,5 на горшке, а у кого-то и девочки до 3 молчат и на горшок после 2 лет :D
Ну вот у нас так совпало - и молчим, и на горшок не хотим :D

Но блин, если будет второй мальчик, я мужу фингал поставлю :D
  • 0

#455
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ох Юлька все вместе пророчим тебе дооочу :beer:
А муж кого хочет? )

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 11.11.2011, 15:35:18

  • 0

#456
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А муж кого хочет? )

Муж хочет, чтобы я была счастилива :D
  • 0

#457
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Мать, мы уже как 10 месяцев памы не носим. Ровно месяц помучились, зато теперь красота!

Ну судя по твоим рассказам, он у тебя вообще сообразительный.
Я вот все лето мучилась, и объясняла про горшок, и показывала, и ловила. Один хрен - как не ходил, так и не ходит. Я его и усаживала каждые 15 минут. Фиг. Посидит на горшке. Встанет и тут же рядом лужу делает.

Я уже не знаю чо еще делать можно.


Юль, в этом не моя заслуга, а заслуга моей бабушки) Она его приучала к горшку. Потом научила его ложкой кушать. Это люди другого поколения....они всех своих детей без памов вырастили и наших тоже растят))))
  • 0

#458
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
имхается мне, что то, во сколько ребенок заговорит - вообще ни разу не показатель развития. соционика ваще говорит, что интуиты как правило начинают разговаривать раньше сенсориков, и это вполне логично объясняется. естессна, есть исключения, но статистика такова :rolleyes:
  • 0

#459
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девы, сейчас с прогулки пришли, писец вааааще. она вся в грязи, и куртка и штаны. все полетело в стирку. млин теперь думаю стоит ли дозаказать ей еще один комбез на сменку, когда слякотная зима будет, просто реально зимний комбез стирать каждый день анриал :faceoff: как думаете?
  • 0

#460
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Хоть соционика дает мне ответ почему мы ни одного слова не произносим, все какие то звуки :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.