Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#421
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

Блин придется опять напяливать подгузы на прогулку. В комбезе нереально высадить. Сегодня случилась авария после часа прогулки где-то, хотя если не давать воду во время завтрака, то часа 2 можно потерпеть.
Кто-нибудь еще гуляет без пама?

Наташ мы тоже одеваем пам, но она терпит, я бы и не одевала, но муж ругает когда я её на улице высаживаю :dont: (из за холода), но мы максимум пару часиков гуляем, перед выходом сажу на горшок...
  • 0

#422
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ого на улице высаживаете? :spy:
  • 0

#423
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

Ого на улице высаживаете? :spy:

Когда было теплее высаживала.
  • 0

#424
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ого на улице высаживаете? :spy:

Пока так сильно не похолодало, я тоже высаживала, а щас из комбеза пока распакуешь... ну попу морозить тоже не хочется.
  • 0

#425
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Яша, привет! Буду стараться забегать по-чаще)

Девочки, насчет писанья на улице....у меня сейчас тоже проблема. Перед выходом дома на горшок, но на улице стабильно просится. Приходится снимать штаны, доставать писюн и делать мокрое дело) Не знаю, может правдо вредно на морозе....хотя это всего секунд 30-40

Мой засыпает только в манеже, но стабильно в 5 утра просыпается и просится на большую кровать и до 7-и мы с ним в обнимку) Все волосы мне от избытка чувств повыдерает))))
  • 0

#426
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Яша, привет! Буду стараться забегать по-чаще)

Девочки, насчет писанья на улице....у меня сейчас тоже проблема. Перед выходом дома на горшок, но на улице стабильно просится. Приходится снимать штаны, доставать писюн и делать мокрое дело) Не знаю, может правдо вредно на морозе....хотя это всего секунд 30-40

Мой засыпает только в манеже, но стабильно в 5 утра просыпается и просится на большую кровать и до 7-и мы с ним в обнимку) Все волосы мне от избытка чувств повыдерает))))

для меня это за гранью фантастики, мы в памах до сих пор. и горшок - это зло :faceoff: без памов обсыкаем за 5 часов 10 штанов. какая там улица)))
девы, вот вы молодцы!!!
  • 0

#427
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

для меня это за гранью фантастики, мы в памах до сих пор. и горшок - это зло :faceoff: без памов обсыкаем за 5 часов 10 штанов. какая там улица)))
девы, вот вы молодцы!!!

Ты не одна такая :faceoff:
У нас тоже самое - горшок нам только снится.
  • 0

#428
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
:kiss:

вот называется - НЕНАВИЖУ ПЛАТЬЯ!!!
орала дурниной, пока штаны не одели.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 10.11.2011, 18:39:14

  • 1

#429
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Лариса доча красотка, волосы реально такие длинные!
  • 0

#430
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Такая красотка и такая обиженная :D
Славная девчушка)))
  • 0

#431
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
http://shop35316918....0064358704211.1
вот магаз где платье Лерику взяла, качество очень даже гуд. На всяк случай может кому понадобится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 10.11.2011, 18:40:55

  • 0

#432
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мля девы, не пойму, а зачем минусовать без повода, кому опять делать нех!

Ну не все еще на горшок ходят, и чё такого, не вижу в этом криминала.

Все имхо конечно.
  • 2

#433
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Когда-нибудь это должно было случиться :faceoff:
Танька добралась до моей косметики, распотрошила диоровский набор... :(
  • 0

#434
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Настя, не обращая внимания, ну не дает покоя кому то наша тема :spy:

Наташ, блииин представляю, доча тоже неравнодушна к моей косметике, но у меня такой сбор всякой... повод хоть новое прикупить :)

Мы тоже наконец стали проситься на горшок, раньше вылавливали, а забудешь , так авария, а послед неделю прям просится тссьь или а а. Я счастлива :beer:
Правда на улице теперь как надоедает гулять, попросится, я забегаю, а оказывается повод просто домой зайти :D У нас то частный дом, не проблема зайти если что. А вот в городе пам одеваю.
Хочу дочу куда то отдать учиться, некогда самой с ней заниматься :faceoff: ,а так что не покажешь или скажешь все запоминает и повторяет.
Ян, ты грила кажись где то в вашем комплексе школа развития есть, вы так же ходите да?
  • 2

#435
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А мы тоже исключительно в паме! И с горшком дружить ни как не хотим. Но у нас прогресс, если раньше ваще его не признавал, то щас таскает его и просто так садиться на него и может сидеть!
Мы кстати горшок поменяли, купили обычный как раньше были металлические, тока у нас пластиковый! :))))))
  • 0

#436
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки подскажите хорошее средство от кашля! А то Эмин седня всю ночь бухыкал.....и сопельки уже дней 5 идут.... :faceoff:
  • 0

#437
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки подскажите хорошее средство от кашля! А то Эмин седня всю ночь бухыкал.....и сопельки уже дней 5 идут.... :faceoff:

Хорошее средство от кашля подскажет врач.
Мы же не знаем, в чем причина болезни. Пусть врач горло посмотрит, легкие послушает.
  • 0

#438
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой капец, кому мой совет показался плохим-то?

Я щас могу насоветовать кучу лекарств, а ребенок от них загнется! Все болячки должны лечить врачи, а не левые тетки с форума.
Подавитесь своим минусом! Вы себе карму портите, наезжая на беременную.

Ууу, я неадекватная нынче! :D
  • 1

#439
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ну бывает! ;-)

Я до нашего врача дозвониться не могу. В нашей аптечке осталось немного сиропа от кашля, надо будит в аптеке узнать какой нить сироп от кашля хороший.
В больницу идти пока не хочу, что бы не подцепить еще одну инфекцию....

Юля спокойнее! Такая агрессия тоже негативно влияет на карму! Особенно беременную.... ;-)

Сообщение отредактировал Долька.: 10.11.2011, 23:10:56

  • 0

#440
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Нам от кашля всегда Линкас педиатр назначает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.