Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2301
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ну кста до 2-х лет же полеты бесплатные!

Дин как показала практика, эти 2 года пролетели незаметно! :D
А потом стоимость на ребенка ну совсем чуть меньше чем на взрослого. Хоть и пишут 50%
  • 0

#2302
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ох, спасибо!!!! :kiss:
  • 0

#2303
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну это наверное смотря какой тариф. по дешевым реально почти полная стоимость... да лан ты че! прикинь почти год на беременность, потом еще 2 года бесплатно летать, плюс на 2-го все же не надо стока бабла тратить - коляска, кроватка - все есть уже.
тут другой вопрос - хотите лично вы или нет:)
  • 0

#2304
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну я пожалуй Машу поздравлять не буду:)) че кста гем поднялся?
  • 0

#2305
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
ИМХО, если есть мысли что-то типа выбора - ребенок или еще что-то, значит для ребенка еще рано.
Обычно если ребеночка хочется, то не смотришь ни на какие обстоятельства, и уж точно не на возможность полететь куда-то на самолете.
  • 0

#2306
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Маш, я тебя уже поздравляла, но еще раз скажу - легкой беременности и родов! Пусть пузожитель растет-развивается, а потом родится здоровеньким/здоровенькой.

Кстати, ждем твоего УЗИ. Так интересно, кто у тебя будет)
  • 0

#2307
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, всем привет! Какие замезательные новости!! Юля и Наташа вас с рождением малышей!!
Маша тебе легкой беременности.
  • 0

#2308
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
о какие замечательные новости! Машулечка легкой тебе Б и быстрых родов и ляльку того пола кого хотите! Значит Юля и Наташа передали эстафету)))
я делаю ставку на Вику, она ж тоже собиралась давно уже...ну и вообще все кто хочет, готов и собирается - всем удачи!
а мы созрели на девочку, но я торможу.....ну нет у меня пока 1000% уверенности что будет именно девочка. а снова мальчика, с таким маленьким перерывом....пока нет желания ;) чуть погодя попытаем удачу :dandy:
  • 0

#2309
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
офигеть Саш.... ну ты сильная женщина!!! тут на 2-го-то решиться не можешь, а ты на 5-го...
да кста на Вику я тоже ставлю!
  • 0

#2310
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Вот это да, Саш! Ну тока удачи вам и крепкого здоровья обоим! :))))
  • 0

#2311
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Машу официально поздравляю, легкой беременности!
Саааш, ну ты молодчина, даже мысль об еще одной ляльке для меня уже героизм!
  • 0

#2312
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Саш, если ты решишься на пятый заход, мы скинемся тебе на памятник :D

Я наверное тоже на Вику поставлю.
Олеська же на работу вышла, ей теперь поработать надо, прежде чем за второй лялькой собираться)))
  • 0

#2313
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ну спасибочки :D на самом деле у меня как почти у всех - чем больше времени проходит тем меньше уверенности что это мне надо. тк жизнь становится спокойнее во всех отношениях. и вновь поружаться в Б роды и младенчество желания все меньше.....так что надо и правда не тянуть. да и годы ж идут... :dandy:
  • 0

#2314
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ого, девочки, читаю и поражаюсь - просто каждая вторая мать-героиня!
у меня мыслей про второго нет, а вы тут либо уже, либо в процессе, либо прям в планах:))
поздравляю всех!

Роза, а ты ваще мой кумир материнства:))
  • 0

#2315
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем мамуличкам привет!!!!

Девоньки так приятно что Вы на меня уже ставки ставите))))) Но... как написала Юля, я вышла на работу...и мы решили еще годик подождать...зато себе на декретные заработаю))) не будут лишними!!!

И я поставлю на Вику, удачи ей!!!!

Сашуль ты и в правду мамка-героиня....Удачи, если решишь....И дай Бог родить тебе доченьку долгожданную!

А мы все выходные в деревне провели, такая красота и дождь не помешал, доче раздолье, вот мы с мужем и подумываем землю купить...
  • 0

#2316
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
пасиб Олесь))) и вам удачной покупки!
а мы что то тормознулись. побоялись что наши как в грязь залезут так из нее и не вылезут. хотя мясо на шашлык уже замариновали...
тут у дома то выходим как люди заходим как поросята. муж грит даже если дождя не будет только и будешь их переодевать...и то правда. да и обуви у меня столько нет :fie:
  • 0

#2317
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
ОО, Саша! Желаю тебе, чтобы планы все-таки реализовались и исполнились))
  • 0

#2318
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ваууууу, как приятно что столько на меня поставили :dandy: Надеюсь что оправдаем таки ваши надежды и в этом году появятся долгожданные 2 полосочки. Я уже дааавно созрела на второго, а если получится двойня буду просто на 7 небе :D
Машуль, теперь уж официально и еще раз легкой беременности и родов!!! Нужно приехать твое пузико по примете потрогать :)
  • 0

#2319
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо всем!!! Сашуль, тебе желаю исполнения твоего желания! Ты для многих из нас пример! Делаю на тебя ставку =)
  • 0

#2320
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Динк, за рецепт народный спасибо!! Гем поднялся, и это я еще постоянно забывала пить=)
Девочки, на узи сегодня сходила. Сказали,что 100% девочка =)) Я рада :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.