Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2261
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Поздравляю наших солнечных девочек Нурочку и Разиюшу с Днем Рождения!!!!! Огромного женского счастья вам дорогие!!!!
  • 0

#2262
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Нурочку и Розиюшу с днем рожденияяя!!!!!!
Изображение
  • 0

#2263
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки спасибо огромное за поздравления!!!!
  • 0

#2264
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, я провожу конкурс, кому интересно подробности тут - http://vk.com/dinatop
  • 0

#2265
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дина, Мара, Вик, Олеся, спасибо за поздравления!
Самый прикол что была уверена что мне 29 стукнет, и смирилась такая, ну лана, потом 30, что ж делать, а тут такая новость, мне еще 28 оказ-ся, и настроение стразу улучшилось :rotate:
Редко пишу, но стараюсь читать. Наташу и Юля с рождением мальчишек!!! Так держать девочки, молодцы! Давайте на связь выходите, расскажите об ощущениях!
Наши новости не на высоте, собиралась дочу в сад отправлять, и проходили мед осмотр, в итоге по анализам выясняется что есть проблемы с почками, теперь вот на лечении. Говорят что всё лечится, но все равно мало приятного, сам факт что у такой малышки уже почки воспалены, ну и вообще все процедуры лечения, доча нервная такая стала. В остальном порядок, вылечимся и сделаем вторую попытку "сплавить" ребенка в садик :)
Дин идея кайфная, поучавствуем ;)

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 16.05.2012, 19:01:31

  • 0

#2266
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ниче се, Разия, а от чего это произошло?? лечитесь, выздоравливайте. ты на работу собралась?
в конкурсе конечно участвуйте, ниче же сложного:)
  • 0

#2267
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дин, спасибо поправимся конеч! Да хз, зимой мы еще с сильной темпой болели, потом что то похожее у нее на цистит было, видимо оттуда и тянется. Надо было после болезни пересдать все анализы. Ну а вообще я ж говорила, дом там холодный, а доча на полу постоянно, видимо так и застудили. Хотя постоянно в тапочках и в теплой одежде держим там. Ну ничего, свой дом зато сейчас как можем продумываем чтобы тепло и никаких сквозняков не было. Вы кста как зиму в своем доме пережили, косяков не обнаружили дома? Поделись если что, чтобы мы имели в виду ;)
  • 0

#2268
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
это уже вторая зима с отоплением. все супер, тьфу-тьфу. на первом этаже всю зиму работали только теплые полы без батарей, наверху батареи включали, температура была 24-25. и это дом в 1 кирпич:)
  • 0

#2269
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хз в чем секрет. наверное в хороших стеклопакетах и плюс конечно утепление самого дома снаружи...
  • 0

#2270
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дин, ну круто! молодцы, все значит было сделано как надо :drink:
  • 0

#2271
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы вернулись из роддома домой) Ура! Дома так хорошо)

Роды прошли замечательно, муж у меня умничка, очень помогал. С ним рожать было легче)
Все схватки я шарилась по палате, с мужем напару ржали по любому поводу.
Когда тужить начало, муж по быстрому позвал акушерку, набежала толпа персонала. На первой схватке меня уложили в кровать, осмотрели. На второй схватке я стала тужиться и сразу родила. Муж потом сказал, что не ожидал, что все будет так тихо и быстро :D Блин, покричать надо было что-ли, чтобы его ожидания оправдать :lol:

Илюшка у нас прелесть, т-т-т здоровячок. Спокойный такой. Прям как Ромка в первый месяц - он тоже только спал, ел и какал. Мелкий пока так же себя ведет :D Надеюсь и дальше будет так же)

Молока у меня хоть залейся, т-т-т. В роддоме грамотная медсестра научила меня руками сцеживаться. Но я ж лентяище, дома все равно по быстренькому молокоотсосом лишнее убираю :D
Ромку на первое время к бабушке отправим, хотя бы на пару дней. Чтобы я более-менее привыкла с мелким дома. Потом буду учиться с двумя сразу управляться :faceoff: Надо будет в основном за Ромой следить, чтобы он в порыве чувств чего-нибудь маленькому не сделал, а то он у нас неожиданный бывает)
  • 0

#2272
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо Юлькааа с возвращением! че так долго держали? второго было легче рожать?
  • 0

#2273
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Да у меня анализы не фонтан были - лейкоциты повышенные. Мне антибы прокололи.
И Илюха сильно вес скинул. Но ничо, как молоко пришло, начал набирать.
Поэтому лишний день мы просидели там. Зато сегодня уже у всех все в норме. Педиаторша сказала, что у Илюшки даже желтушка практически прошла, что довольно редко бывает.

Рожать легче было. Раскрытие намного быстрее было. Ну и рожать быстро, я уже сразу тужилась правильно)
  • 0

#2274
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
оооо Юля с возвращением! пусть ваш Илюша и дальше вас радует спокойствием и здоровьем. ттт :)
ну и Роме быть помощником и отличным старшим братом :dandy:
  • 0

#2275
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Юля, с выпиской!
  • 0

#2276
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Юль с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть Илюшенок будет у тебя спокойненьким)))
Как Ромка отреагировал???
  • 0

#2277
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Оооо Юльк, с выпиской! ну ты как всегда образец роженицы и родов, ТТТ! красивое имя малому дали, молодцы! на кого похож,второй Ромка или другой?
  • 0

#2278
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Спасибо девочки))))

Рома пока не особо понял. Он радостно рядом крутиться, пальчиком показывает и говорит что-то типа - "ляля". Даже целует в макушку.
Но он походу не понял, что лялька у нас навсегда, а не на пару часов :D


Илюшка совсем другой) У них с Ромой 100% одинаковые только уши :lol: Это у нас сильные папины гены. А в остальном - другой) Форма лица другая, эх, губки не мои, а жаль :), общее строение тела мне кажется другое будет, пальчики другие, ножка вроде как миниатюрнее :D Носик может чуть-чуть похож)
  • 0

#2279
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юлька, поздравляю! Я и не ожидала от тебя ничего другого, в плане легкости родов :)
  • 0

#2280
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Юлька, с возвращением.
А я тут дома приболела, горло нос как всегда.
А так все окейно. Ребенок спокойный.
Танька такая прикольная, заботливая, нравится ей одеялко поравлять мелкому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.