Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#1321
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Кто-нибудь ходил в пятницу на встречу с представителями партии Адилет?

я нет, был на работе, да и чем они помогут???? постоят пообещают, успокоят и все по прежнему останется!!!
если бы сказали приходите мы тут бабки раздаем за ваши хаты, то я думаю желающих было бы гораздо больше!!!
  • 0

#1322
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
народ а кто нить вообще брал СН учетную справку???? или все рьяно верят что их не кинут??
и отдельно хотелось бы спросить всех дольщиков ШЫГЫСа: когда оформляли договор с СН на покупку квартиры, вы договор переуступок подписывали???? и с кем у вас договор переуступок????
  • 0

#1323
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

народ а кто нить вообще брал СН учетную справку???? или все рьяно верят что их не кинут??
и отдельно хотелось бы спросить всех дольщиков ШЫГЫСа: когда оформляли договор с СН на покупку квартиры, вы договор переуступок подписывали???? и с кем у вас договор переуступок????



Пару месяцев назад перезаключил договор, ибо хатко мое перво строица не будет...
Так вот, по нынешнему договору я единственный хозяин
А толку?
  • 0

#1324
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


народ а кто нить вообще брал СН учетную справку???? или все рьяно верят что их не кинут??
и отдельно хотелось бы спросить всех дольщиков ШЫГЫСа: когда оформляли договор с СН на покупку квартиры, вы договор переуступок подписывали???? и с кем у вас договор переуступок????



ибо хатко мое перво строица...

ты бы еще по русски написал...
  • 0

#1325
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Для Ацкаво мальчега! (он же Hellboy)

Короче, в прошлом годе, приобрел у СН "двушку"... Нормальный такой домик выбрал, как для себя...
В общем ждал, представляя, какой ремонт сделаю и прочее... короче все ништяки в куче... Я никого не беспокоил, да и мне никто не звонил... А когда бадяга вся с кризисом то началась, решил в гости зайти... Там то они мне и сказали, что в ближайшее время, из 65 (могу сп*здеть) домов, будут строить лишь 19... Я спросил о своем, ответили, что его строить станут после... быть может... и предложили поменять на такую же "двушку" но ток мля на первом этаже.... А че делать? Пришлось согласиться.... Ток одно улыбнуло сильно... Не прийди я тогда к ним сам, так и не знал бы ничего...
Ибо СН - партизаны! :mad:
  • 0

#1326
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У нас договор по переуступке с неким Ергешовым. Но вот новый договор мы до сих пор не подписали, тот самый когда пришлось перебираьтся в другой дом. Заявление с просьбой переселить мы написали, потом приехали подписать новый договор, без всяких ергешовых, а они там ошибку сделали. А щас все времени нет.
  • 0

#1327
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Для Ацкаво мальчега! (он же Hellboy)

Короче, в прошлом годе, приобрел у СН "двушку"... Нормальный такой домик выбрал, как для себя...
В общем ждал, представляя, какой ремонт сделаю и прочее... короче все ништяки в куче... Я никого не беспокоил, да и мне никто не звонил... А когда бадяга вся с кризисом то началась, решил в гости зайти... Там то они мне и сказали, что в ближайшее время, из 65 (могу сп*здеть) домов, будут строить лишь 19... Я спросил о своем, ответили, что его строить станут после... быть может... и предложили поменять на такую же "двушку" но ток мля на первом этаже.... А че делать? Пришлось согласиться.... Ток одно улыбнуло сильно... Не прийди я тогда к ним сам, так и не знал бы ничего...
Ибо СН - партизаны! :-)

така я же херня и с моей, еслиб сам не зашел узнать как там дела со стройкой так бы и не узнал что оказывается ее кому то еще продали позже и мне надо выбрать другую и перезаключить договор! вот тут то я и офигел от их ох....я, после ряда 7 этажных матов она(Светлана) раскололась что мол тут одну бабенцию надо разместить вместо меня!!!! и х...й она угодала, думала все тихо мирно сделать. за свою двушку вцепился всем чем только мог и после угрозы что за такое светит статья и то что я вправе позвонить куда надо, все уладилось! и ей будут подискивать др. квартиру. это значит кого то др. скинут а ее запихнут.
  • 0

#1328
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Люди, напишите о состоянии на стройках если у кого есть какая нифа. Сам езжу по Шевченко на шаныраке все время крутится кран (по крайней мере он все время повернут в разные стороны), на Шыгысе тишина. Что на Бальзака?
  • 0

#1329
Chatter

Chatter
  • Гость
  • 38 сообщений
Интересно, а здесь есть ещё дольщики с Шанырака?
  • 0

#1330
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Люди, напишите о состоянии на стройках если у кого есть какая нифа. Сам езжу по Шевченко на шаныраке все время крутится кран (по крайней мере он все время повернут в разные стороны), на Шыгысе тишина. Что на Бальзака?


Ездим почти каждый день мимо Бальзака, в последнее время краны тоже крутятся.
  • 0

#1331
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Может они по ветру крутятся, потому что на стройки никого и ни разу не видела чтоб краны эи работали, эт я про шанырак
  • 0

#1332
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ebony, вот меня тоже поражает это, на стройке тишина, а получается что едешь в одну сторону смотрю краны так стоят, потом через пару часов едешь обратно, а они уже в другие стороны смотрят...:-) Может охранники балуются ?:kiss:)
  • 0

#1333
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Может охранники балуются ?:-))

А может быть это такие же понты, на подобе тех, что в Шыгысе, воткнули пустые оконные рамы в один дом со стороны трассы, типа стройка не стоит!
  • 0

#1334
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Ездим почти каждый день мимо Бальзака, в последнее время краны тоже крутятся.


Может они по ветру крутятся, потому что на стройки никого и ни разу не видела чтоб краны эи работали, эт я про шанырак


вот меня тоже поражает это, на стройке тишина, а получается что едешь в одну сторону смотрю краны так стоят, потом через пару часов едешь обратно, а они уже в другие стороны смотрят...:D Может охранники балуются ?:eek:)


Народ, вы что с ума сходите?
Это примерно на том же уровне, когда шпионов здесь искали.
Вы проезжаете мимо строек на скорости 60-100 км в час. Как вы там увидите строителей, если ваши глаза прикованы к крану, и мысли лихорадочно работают: "А в какую сторону света кран глядел вчера утром, а вечером? А позавчера?"
"О, а где же строители?"
А их и уже и не видно, потому что вы успели отъехать за это время на пару кварталов.
Рискую быть опять всенародно заклейменной шпионом СН :laugh: , но не давайте повода недругам для смеха.
  • 0

#1335
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Интересно, а здесь есть ещё дольщики с Шанырака?

есть I,m :laugh:
  • 0

#1336
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Chevrolet, как бы хотелось чтобы было как Вы говорите, только голову повернул и уже два квартала пролетели...:laugh: но к сожалению с нашими пробками за время пока проедешь два квартала можно и стройки поразглядывать, посчитать сколько там отличий появилось, почитать что нибудь... ну и т.д. По-этому с уверенностью заявляю что краны меняют свое направление, рабочих - 0. (на Шаныраке).
  • 0

#1337
kaz man

kaz man
  • Гость
  • 5 сообщений
ei narod, koro4e vse dol'6iki v kvadrate ulic popova-bal'zaka-markova-al'-farabi, nu "solne4nyi kvartal" v subbotu v 11:00 vozle ob'ekta sobiraemsya!!! :smoke:
kak skazali 6anyrak drugaya komp budet dostraivat', a solne4nyi i 6ygys oni sami - vrode tak.
kto tam 4e v kursax, stroika idet na popova bal'zaka?
  • 0

#1338
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

kak skazali 6anyrak drugaya komp budet dostraivat',

... кто сказал ? что за компания ?
  • 0

#1339
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ei narod, koro4e vse dol'6iki v kvadrate ulic popova-bal'zaka-markova-al'-farabi, nu "solne4nyi kvartal" v subbotu v 11:00 vozle ob'ekta sobiraemsya!!! :smoke:
kak skazali 6anyrak drugaya komp budet dostraivat', a solne4nyi i 6ygys oni sami - vrode tak.
kto tam 4e v kursax, stroika idet na popova bal'zaka?

Что значит короче! Откуда информация? Кто инициатор собрания? И что за объект в квадрате Маркова - Альфараби? Есть у вас телефон, в личку?
Стройка на Попова-Бальзака давно уже стоИт и не шевелится

Сообщение отредактировал Back-in-USSR: 25.04.2008, 06:40:25

  • 0

#1340
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

ei narod, koro4e vse dol'6iki v kvadrate ulic popova-bal'zaka-markova-al'-farabi, nu "solne4nyi kvartal" v subbotu v 11:00 vozle ob'ekta sobiraemsya!!! :smoke:
kak skazali 6anyrak drugaya komp budet dostraivat', a solne4nyi i 6ygys oni sami - vrode tak.
kto tam 4e v kursax, stroika idet na popova bal'zaka?

что за залетные новости????? конкретно,откуда инфа???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.