Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#1281
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В восскресенье мимо Шанырака ехали, дык там один балкои и окно застеклено деревянными рамами, кто то решил сам заверщать ремонт? :-)
И еще мне показалось что видела пару человек, но в другом месте, хотя может тока показалось. Сечас там ни души, по крайней мере на последних 6 этажах.
  • 0

#1282
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Лучше бы выкладывали бы информацию от компании.
  • 0

#1283
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Ebony Дата Сегодня, 14:40
В восскресенье мимо Шанырака ехали, дык там один балкои и окно застеклено деревянными рамами, кто то решил сам заверщать ремонт?
И еще мне показалось что видела пару человек, но в другом месте, хотя может тока показалось. Сечас там ни души, по крайней мере на последних 6 этажах.


Как я понял все строители приезжие и они живут прямо на объекте, поэтому и застеклили балконы.
  • 0

#1284
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Chevrolet


Если честно, мне по барабану на Ваше отношение ко мне. Я сделал предположение и кажется я прав. Я не один так думаю.


Так это и есть красная тряпка, которую Вы бросили в толпу:
"Ату его, Ату!".

Точно так же пару месяцев назад Slash был объявлен шпионом СН здесь же на этих страницах.

Смешно!
  • 0

#1285
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да это было даже весело... :-) Не забуду Бориса! :lol:

Проезжал сейчас мимо Шанырака, краны развернуты в другие направления по сравнению с пятницей, и кажется стали снимать опалубку со среднего пятна, но людей не наблюдал.

Кто нибудь ездил мимо Шыгыса?
  • 0

#1286
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
вчера проезжал мимо шыгыса.... там тихо было. Возле въезда стояли пара джыпов, а на территории никакого движения не просматривалось.

#1287
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кто-нибудь из дольщиков пытался продавать квартиру? Думаю, может объявление дать. Есть ли смысл. Поделитесь инфой.
  • 0

#1288
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Кто-нибудь из дольщиков пытался продавать квартиру? Думаю, может объявление дать. Есть ли смысл. Поделитесь инфой.


А помните,я вам рассказывал про объявление.Люди шарахаются после слов о сроке сдачи.Хотя вам может повезет.У вас "почти" достроили,и "вот-вот" будет сдача в эксплуатацию
  • 0

#1289
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Труба тут у народа от выкрутасов "СН" башку сносит...... уже шпионов ищут......
Да уж... "до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ" (с)
  • 0

#1290
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Так,а по существу? каковы результаты субботней встречи ?Чево делать-то будем дальше? Марат!что с письмами?
  • 0

#1291
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Алесандер Мучачо Дата Сегодня, 13:48
Так,а по существу? каковы результаты субботней встречи ?Чево делать-то будем дальше? Марат!что с письмами?


Я же говорил, что часть людей, подписавших письма, сказали что они отказываются от подписей и попросили их вычеркнуть. Почему они это сделали, я не знаю. А так эти листы у меня. Скорее всего, надо их подписывать по новому на месте и сразу отправлять, чтобы никто потом не отказывался.


Алесандер Мучачо Дата Вчера, 18:47

Кто-нибудь из дольщиков пытался продавать квартиру? Думаю, может объявление дать. Есть ли смысл. Поделитесь инфой.

А помните,я вам рассказывал про объявление.Люди шарахаются после слов о сроке сдачи.Хотя вам может повезет.У вас "почти" достроили,и "вот-вот" будет сдача в эксплуатацию


Я хочу дать объявление, хотя бы ради интереса. Только не знаю, какую цену поставить.
  • 0

#1292
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
дамы и господа здрасте.
у меня тоже вот такая фигня приключилась 3 месяца назад купил квартиру в Шыгысе, что на кульжинке, внес предоплату и 2 месяца вносил определенную сумму. теперь прихожу а мне тут говорят что мою квартиру уже перепродали другой женщине и мне надо выбрать что нить другое. посоветовавшись со своим адвокатом, выяснил что лучшим делом написать письмо в фин.пол., я решил предупредить Светлану что это мое законное право на что она начала истерить что много вас таких, и мол она хочет только помоч и тд. потом же сразу переключилась и сказала что все в порядке она никому не продана. что за хрень в этой фирме творится??? а сроки?? срок здачи моей квартиры 31 июня!! а проехав на стройку поговорив с охраной или типа той. выяснил что может быть стройка начнется если дадут кредит, а его уже по словам Светланы 3ий месяц дают!!!!! так что буду ждать пару недель а потом куда надо запросик дам да и начну наверно назад денюжки выбивать.
  • 0

#1293
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
назад денюжку выбивать.мощно сказано.только выбивать нечего и неоткуда
  • 0

#1294
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

назад денюжку выбивать.мощно сказано.только выбивать нечего и неоткуда

это как так неоткуда????
  • 0

#1295
Chatter

Chatter
  • Гость
  • 38 сообщений
Сегодня мне позвонила дольщица с Попова-Бальзака (Салима). Она сказала, что встреча с представителями партии Адилет (Нурпеисовым), запланированная на эту пятницу (18 апреля), передвигается с 18:00 на 11:00. Место встречи: КазГЮА, Абая 52в, уг. Джандосова, каб. 107 «Актовый зал». Салима сказала, что уже разговаривала с юристом РОО «Шанырак», по её словам Адилет сейчас готовит письмо от всех дольщиков г. Алматы на имя Президента Назарбаева с просьбой о помощи. Как говориться: "вместе мы - сила".

Тел. юриста РОО "Шанырак" 242-66-47 (Жанара Орынбасаровна).

Кто-нибудь сможет сходить? Если да, то, пожалуйста, созвонитесь с Салимой (тел. +7 777 217 6831).
  • 0

#1296
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Сегодня мне позвонила дольщица с Попова-Бальзака (Салима). Она сказала, что встреча с представителями партии Адилет (Нурпеисовым), запланированная на эту пятницу (18 апреля), передвигается с 18:00 на 11:00. Место встречи: КазГЮА, Абая 52в, уг. Джандосова, каб. 107 «Актовый зал». Салима сказала, что уже разговаривала с юристом РОО «Шанырак», по её словам Адилет сейчас готовит письмо от всех дольщиков г. Алматы на имя Президента Назарбаева с просьбой о помощи. Как говориться: "вместе мы - сила".

Тел. юриста РОО "Шанырак" 242-66-47 (Жанара Орынбасаровна).

Кто-нибудь сможет сходить? Если да, то, пожалуйста, созвонитесь с Салимой (тел. +7 777 217 6831).

ребята а как с ШЫГЫСОМ то быть????
  • 0

#1297
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Все мы, кто здесь, в одной лодке, только с разной степенью готовности домов и суммой вложенных денег. Так что, присоединяйтесь и в пятницу приходите, если есть возможность.
  • 0

#1298
Chatter

Chatter
  • Гость
  • 38 сообщений
насколько я понимаю, если срок указан - 31 июля + 2 месяца, то потребовать свои деньги назад Вы сможете только в октябре, в противном случае они удержат "штраф" - хотя в Вашем контракте возможно таких условий и нет...

Денег у них действительно пока нет. Вроде бы они подали заявку в Акимат на помощь от Казына, но если им и утвердят, то расчитывать на эти деньги можно будет только наверное в 2009 году...


Сегодня мне позвонила дольщица с Попова-Бальзака (Салима). Она сказала, что встреча с представителями партии Адилет (Нурпеисовым), запланированная на эту пятницу (18 апреля), передвигается с 18:00 на 11:00. Место встречи: КазГЮА, Абая 52в, уг. Джандосова, каб. 107 «Актовый зал». Салима сказала, что уже разговаривала с юристом РОО «Шанырак», по её словам Адилет сейчас готовит письмо от всех дольщиков г. Алматы на имя Президента Назарбаева с просьбой о помощи. Как говориться: "вместе мы - сила".

Тел. юриста РОО "Шанырак" 242-66-47 (Жанара Орынбасаровна).

Кто-нибудь сможет сходить? Если да, то, пожалуйста, созвонитесь с Салимой (тел. +7 777 217 6831).

ребята а как с ШЫГЫСОМ то быть????


  • 0

#1299
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

насколько я понимаю, если срок указан - 31 июля + 2 месяца, то потребовать свои деньги назад Вы сможете только в октябре, в противном случае они удержат "штраф" - хотя в Вашем контракте возможно таких условий и нет...

Денег у них действительно пока нет. Вроде бы они подали заявку в Акимат на помощь от Казына, но если им и утвердят, то расчитывать на эти деньги можно будет только наверное в 2009 году...



Сегодня мне позвонила дольщица с Попова-Бальзака (Салима). Она сказала, что встреча с представителями партии Адилет (Нурпеисовым), запланированная на эту пятницу (18 апреля), передвигается с 18:00 на 11:00. Место встречи: КазГЮА, Абая 52в, уг. Джандосова, каб. 107 «Актовый зал». Салима сказала, что уже разговаривала с юристом РОО «Шанырак», по её словам Адилет сейчас готовит письмо от всех дольщиков г. Алматы на имя Президента Назарбаева с просьбой о помощи. Как говориться: "вместе мы - сила".

Тел. юриста РОО "Шанырак" 242-66-47 (Жанара Орынбасаровна).

Кто-нибудь сможет сходить? Если да, то, пожалуйста, созвонитесь с Салимой (тел. +7 777 217 6831).

ребята а как с ШЫГЫСОМ то быть????

сдача 31 июня, такого пункта как штраф нету но есть неустойка в размере 5 процентов от суммы.
да и написано либо из за невыполнения обязательств либо по инициативе дольщика
  • 0

#1300
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ребята а как с ШЫГЫСОМ то быть????

эх, что же всетаки с шыгысом то делать???.....
Уважаемый, прочитайте топик (хотябы последние страниц 15-20) и делайте выводы (в зависимости от степени вашего оптимизма)...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.