Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#1341
Timurrr

Timurrr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вчера звонил в СН, девушка Зауре сказала, что работы иду в вялом темпе. Активные работы возобновятся с появлением денег. При этом, когда пытался Светлане дозвониться на личный номер, не смог, поднявшая трубку девушка сказала, что Светлана в Астане. В офисе сказали, деньги как обычно ожидаются в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Timurrr: 25.04.2008, 11:08:26

  • 0

#1342
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Интересно,а кто шыгыску будет достраивать и когда?
  • 0

#1343
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Интересно,а кто шыгыску будет достраивать и когда?

Только что звонил в офис. Сказали что деньги будут "где то в мае" причем "вот вот". Стройка начнется когда прибудут эти деньги. На вопрос как забрать деньги?, она сказала что надо будет написать заяву, и когда прибудут эти деньги будет рассматриваться вопрос о возврате денег.
  • 0

#1344
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Ну так вперед,надо писать,пусть возвращают.Задолбали уже.
В понедельник поеду писать
  • 0

#1345
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ну так вперед,надо писать,пусть возвращают.Задолбали уже.
В понедельник поеду писать


расскажите потом как съездили...
  • 0

#1346
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ei narod, koro4e vse dol'6iki v kvadrate ulic popova-bal'zaka-markova-al'-farabi, nu "solne4nyi kvartal" v subbotu v 11:00 vozle ob'ekta sobiraemsya!!! :smoke:
kak skazali 6anyrak drugaya komp budet dostraivat', a solne4nyi i 6ygys oni sami - vrode tak.
kto tam 4e v kursax, stroika idet na popova bal'zaka?

Ау-у-у, дольщики Солнечного квартала!
Так что, завтра встречаемся или нет в 11:00?
Не могу понять, почему все молчат? Насколько правдива информация, приведенная выше?
  • 0

#1347
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Завтра в 11.00 встреча дольщиков на Попова Бальзака
  • 0

#1348
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ну так вперед,надо писать,пусть возвращают.Задолбали уже.
В понедельник поеду писать

Присоединяюсь! Только в том то и фишка, что они как получат "деньги" только тогда будут рассматривать эти заявы. Но думаю все же не будет лишним это сделать.

Сообщение отредактировал \\Slash: 25.04.2008, 22:35:58

  • 0

#1349
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кто сегодня был на собрании на Аль-Фараби, отпишитесь че там и как у Вас на объекте.
  • 0

#1350
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
сколько там по договору пеня при рассторжении?5 или 10 % ? Я с удовольствием отдам 15-20,лишь бы выдернуть денюжку
  • 0

#1351
kaz man

kaz man
  • Гость
  • 5 сообщений



kak skazali 6anyrak drugaya komp budet dostraivat',

... кто сказал ? что за компания ?


yakoby kompaniya kotoraya u nix celyi etaj pod ofisy vykupila. ne mogu uto4nit' kto skazal. :hi: :)
  • 0

#1352
kaz man

kaz man
  • Гость
  • 5 сообщений


ei narod, koro4e vse dol'6iki v kvadrate ulic popova-bal'zaka-markova-al'-farabi, nu "solne4nyi kvartal" v subbotu v 11:00 vozle ob'ekta sobiraemsya!!! :)
kak skazali 6anyrak drugaya komp budet dostraivat', a solne4nyi i 6ygys oni sami - vrode tak.
kto tam 4e v kursax, stroika idet na popova bal'zaka?

что за залетные новости????? конкретно,откуда инфа???

ya napisal ob'yavlenie dlya dol'6ikov ob'ekta "solne4nyi kvartal" na popova ot na6ei iniciativnoi gruppy!!! esli u vas drugie ob'ekty naxodite svoi iniciativnye gruppy. :hi:
  • 0

#1353
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Ну так вперед,надо писать,пусть возвращают.Задолбали уже.
В понедельник поеду писать

как результат??? написал?
  • 0

#1354
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Люди, расскажите что там у Вас на встрече было 26-го! Какие новости? Есть продвижения на стройплощадке?
  • 0

#1355
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Люди, расскажите что там у Вас на встрече было 26-го! Какие новости? Есть продвижения на стройплощадке?

А в ответ тишина... уже второй день пошел без ответа...
Народ, поделитесь информацией? Каково состояние дел по стройкам? Верна ли информация про новых застройщиков? Если кто обращался в сн с расторжением договора, то каковы результаты?
Если в этом есть что-то конфиденциальное (глупость конечно, но мало ли у кого какие мотивы...), то можно в личку

#1356
Нургуль_old

Нургуль_old
  • Гость
  • 47 сообщений
[font=Verdana][size=4]

[size=7]


Добрый вечер всем коллегам по несчастью.

Собрание дольщиков с Бальзака-Попова состоялось.
От компании на встрече присутствовала Светлана.
Новостей пока никаких нет. Как сказала Светлана, работы потихоньку идут, но активизироваться будут только после поступления денег. Они ожидают кредит, но вопрос пока не решен до конца.
Вроде как в мае должно что-то определиться.

Бектаев изыскивает все возможности получения денег. Временами находятся покупатели активов (есть непроданные офисы, паркинги, и т.д.), но денег сейчас почти ни у кого нет и сложно их найти.

Я частенько езжу по городу и не только их объекты стоят.
Сейчас вообще мало кто строится и квартиры в цене падают с каждым днем.

Это только лишь мое мнение, но я думаю, что письмами и угрозами мы ничего не решим.
Насколько я понимаю, нам всем нужны квартиры, иначе мы бы здесь не переписывались. Следовательно, нужно немного набраться терпения и ждать поступления денег.

Года 2 назад доьщики с Бальзака привлекали органы для решения проблем со строительством в тот момент.
В итоге никакой помощи никто не получил, и даже наоборот, стройку заморозили на полгода. Потом самим же дольщикам пришлось бегать с просьбами отозвать письмо.
Кто знает, может, если бы тогда не нашлись "активисты", мы бы уже жили в своих квартирах.

Если у кого-то еще есть иллюзии по поводу привлечения органов, партий и т.д., можете попробовать.
Не думаю, что это даст какие-то положительные изменения, а может даже наоборот.

Я. конечно, рискую попасть в число шпионов компании, но мне, честно говоря все-равно.
Я просто хочу получить свою квартиру, деньги за которую вложила почти 4 года назад.

Кстати, по поводу попыток продать квартиры на данных объектах, Вы сами же себе создаете антирекламу на этом сайте и хотите продать что-то?!

Удачи всем!

Я лично верю, что получу свою квартиру. Это лишь вопрос времени.
  • 0

#1357
toncha

toncha
  • Гость
  • 32 сообщений
:D :D :)

Всем привет.

Кто-нибудь скажет начилась стройка в Шыгысе?

у меня кв. на пятне 5/5.
  • 0

#1358
oven

oven
  • Гость
  • 14 сообщений

:D :D :)

Всем привет.
Конечно если есть возможность и время, переждать можно! Но,уж больно ласково Вы о СН! Ну прямо может, уже и материально помочь нужно. Как в песне: Надо только выучиться ждать!

Кто-нибудь скажет начилась стройка в Шыгысе?

у меня кв. на пятне 5/5.


  • 0

#1359
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

:D :D :)

Всем привет.

Кто-нибудь скажет начилась стройка в Шыгысе?

у меня кв. на пятне 5/5.

никаких движений в Шыгысе нет! кроме перемещения пары тройки охранников.
  • 0

#1360
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Кстати, по поводу попыток продать квартиры на данных объектах, Вы сами же себе создаете антирекламу на этом сайте и хотите продать что-то?!

Удачи всем!

Я лично верю, что получу свою квартиру. Это лишь вопрос времени.


оптимистично сказано.
да и не все я так думаю свои квартиры продают. многие обсуждают наболевшее.
MODERATORIAL [Правша]
Устное предупреждение по пункту 2.2.11
При цитировании оставляйте самое необходимое.

Сообщение отредактировал Правша: 30.04.2008, 17:01:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.