Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#481
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Че Гевара ответь стоит покупать или нет?!

Спасибо огромное, мне приятно!
Честно скажу, что будь денег у меня побольше, я вряд ли стал бы брать квартиру в СН.
Это скорее необходимость, чем несдерживаемое желание.
Подкупило то, что район, по большому счету, не далек от города, удобная цена при 100% оплате, как Вы заметили планировка - мечта. То, что Вам страшно, это нормально, это следствие нашего рынка недвижимости. :) Откровенно говоря и у меня тыща сомнений было, но видимо авантюризм победил, да и родные поддержали, а это дорогого стоит
Сейчас ни о чем не переживаю, не беспокоюсь и не жалею, потому как ничего плохого не произошло, а накручивать себя по пустякам, мне не хочется. Буду решать по факту
Резюме:
Если брать во внимание, расположение, стоимость и планировку, то безусловно имеет смысл взять квартиру в Шыгысе, но вот авторитета СН на рынке, явно не достаточно, это минус... По вопросу водоснабжения и всего остального, в офисе клятвенно обещали что все будет... Понимаю, иначе они бы и не ответили, но и оснований им не верить тоже нет.
Поезжайте в офис и если у вас никакого не хорошего чувства не появится, то возможно мы станем соседями :lol:
  • 0

#482
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
По поводу Бальзака-Попова: все опять передвинулось на квартал - т.е. если раньше говорили, что ввод в эксплуатацию будет до конца года, то теперь - 1 кв. 2008 г.

Стройка опять медленно тянется - 1 пятно льют 16 этаж, а еще ведь техэтаж, внешняя отделка, внутренняя...
  • 0

#483
nola-san

nola-san
  • Гость
  • 9 сообщений
Только что была на сайте almaty.kz - о компании АО "Столичноая недвижимость" сплошной негатив. Неужели все так плохо?
  • 0

#484
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений



Че Гевара ответь стоит покупать или нет?!

Спасибо огромное, мне приятно!
Честно скажу, что будь денег у меня побольше, я вряд ли стал бы брать квартиру в СН.
Это скорее необходимость, чем несдерживаемое желание.
Подкупило то, что район, по большому счету, не далек от города, удобная цена при 100% оплате, как Вы заметили планировка - мечта. То, что Вам страшно, это нормально, это следствие нашего рынка недвижимости. ;) Откровенно говоря и у меня тыща сомнений было, но видимо авантюризм победил, да и родные поддержали, а это дорогого стоит
Сейчас ни о чем не переживаю, не беспокоюсь и не жалею, потому как ничего плохого не произошло, а накручивать себя по пустякам, мне не хочется. Буду решать по факту
Резюме:
Если брать во внимание, расположение, стоимость и планировку, то безусловно имеет смысл взять квартиру в Шыгысе, но вот авторитета СН на рынке, явно не достаточно, это минус... По вопросу водоснабжения и всего остального, в офисе клятвенно обещали что все будет... Понимаю, иначе они бы и не ответили, но и оснований им не верить тоже нет.
Поезжайте в офис и если у вас никакого не хорошего чувства не появится, то возможно мы станем соседями :-/

Вот - действительно самый реальный пост на этой ветке. Кратко и ясно человек объяснил свой выбор! :)
Не то, что до этого писали скандальные женщины. Главное дом подальше от них берите, чтобы крика ее не слышать. Как говорится приобретаешь дом - приобретаешь соседей! :)
  • 0

#485
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
2 SuperVIT

Какая у тя богатая фантазия: "женщина", "скандальная", "крики", "лучший ЖК", "саманный кирпич", я конечно понимаю тут общение виртуальное, но воспринимай инфу адекватно, а не то что видица и хочеца тебе.
Я тебя слава Богу знать не знаю и не узнаю и соседом нашим ты не будешь и вони твоей мы не услышым.
  • 0

#486
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

По поводу Бальзака-Попова: все опять передвинулось на квартал - т.е. если раньше говорили, что ввод в эксплуатацию будет до конца года, то теперь - 1 кв. 2008 г.

Стройка опять медленно тянется - 1 пятно льют 16 этаж, а еще ведь техэтаж, внешняя отделка, внутренняя...

Вчера смотрел, на 1 пятне уже тех.этаж наполовину опалубка стояла. А насчет окончания, ещё ведь отделка, сдача, так что если к следующему лету-осени сдадут и то прогресс.

2 SuperVit

Сидел бы на своей ветке МеркурГрад и радовался что у вас все хорошо, зачем людям настроение-позитив портить. А соседи везде есть хорошие, есть плохие. И в Меркуре будут и первые, и вторые. :)
  • 0

#487
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Прочитав последние посты обнаружил , что постят в теме в основном оптимистично настроенные новички (имеются в виду Шыгысовцы) ..... или на мой взгляд засланные компанией СН казачки.......

Мне только одному кажется, что некоторые тут постившие имеют какое-то отношение к компании, а возможно и работают в ней ? или кому нибудь это тоже показалось......
  • 0

#488
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Прочитав последние посты обнаружил , что постят в теме в основном оптимистично настроенные новички (имеются в виду Шыгысовцы) ..... или на мой взгляд засланные компанией СН казачки.......

Мне только одному кажется, что некоторые тут постившие имеют какое-то отношение к компании, а возможно и работают в ней ? или кому нибудь это тоже показалось......


А какая разница, казачок не казачок, работает не работает, все равно люди сами принимают решения где им брать квартиру и где потом жить. СН берет своей ценой, тут уж никуда не денешься - Че Гивара верно заметил.
Сугубо мое мнение, с СН больше ни в какие игры не играю и жильё у них не покупаю. Дождусь своей хатки и начнем думать над извечным вопросом "Что делать?" Жить, не жить. Продавать, не продавать. Наш Солнечный квартал, очень уж перспективный район, со всеми его застройками вдоль Аль-Фараби.
  • 0

#489
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

2 SuperVIT

Какая у тя богатая фантазия: "женщина", "скандальная", "крики", "лучший ЖК", "саманный кирпич", я конечно понимаю тут общение виртуальное, но воспринимай инфу адекватно, а не то что видица и хочеца тебе.
Я тебя слава Богу знать не знаю и не узнаю и соседом нашим ты не будешь и вони твоей мы не услышым.

Вообще то здесь речь идет о компании СН и ее ЖК, а не о вашей больной фантазии. Если вы приняли все изложенные ранее мной доводы к себе, то, в принципе, самокритичность - это положительный момент. :smoke: Ну а если у вас есть какие-то контрдоводы на приведенные факты по СН, то приводите их. На данный момент есть только один РЕАЛЬНЫЙ довод в пользу Шыгыса - это цена!
  • 0

#490
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Уважаемый СуперВИТ, постоянно читаю Ваши посты, и решил немного внести конструктива в диалог:
Вы пишите:

[quote name='SuperVIT' date='03.08.2007, 11:11' post='3897593']

Вообще то здесь речь идет о компании СН и ее ЖК, а не о вашей больной фантазии. Если вы приняли все изложенные ранее мной доводы к себе, то, в принципе, самокритичность - это положительный момент. :smoke:

[/quote]

Скажите где заходила речь о больной фантазии? Более того если г-жа Ebony, по Вашим словам принимает посты типа:

[/quote]

Не то, что до этого писали скандальные женщины. Главное дом подальше от них берите, чтобы крика ее не слышать. Как говорится приобретаешь дом - приобретаешь соседей!

[/quote]

Как Вы пишите "все изложенные ранее мной доводы к себе", и если эти Вы в своих постах имеете ввиду не её, кого же тогда Вы имеете ввиду из этой ветки? Укажите конкретно этого человека чтоб развеять все заблуждения...

Сообщение отредактировал KVADRAT (windom club): 03.08.2007, 12:09:44

  • 0

#491
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
:D
SuperVIT я ваще сомневаюсь в ващем психическом здоровье... то одно говорит, то другое, сам определичь чЁ нада и ваще чего пристал как клещ, ОТВАЛИ в свой жопаград!


Пасиба MATYM6A, теперь мне понятна желчь SuperVIT, простая человечекая ЗАВИСТЬ!!!! :smoke: :spy: :D
  • 0

#492
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
По ходу ясная картина формируется по теме. Люди, которые якобы внесли деньги в кассу СН за якобы долю в строительстве ЖК Шыгыс, пытаются сместить людей из данной ветки, которые сообщают не совсем приятные для СН вещи. Прежде всего это то, что СН создает видимость строительства ЖК Шыгыс на земле, права на которую сомнительны, разрешения на строительство - большой вопрос, по предыдущим проектам отзывы - сплошной негатив, корпоративных и прочих документов СН никто не видел, равно как и подрядчиков, договоры с дольщиками заключаются с нарушением требований законодательства РК, права дольщиков ограничиваются, финансовое состояние СН - под сомнением и т.д.
На базе всех этих доводов вышеуказанные люди пытаются голословно утверждать о недостатках тех или иных объектов строительства прочих строительных компаний, а также уже готовых объектов, в которых живут люди. При этом, ни одного довода не приводится.
Подозрительно все это!! :smoke:
  • 0

#493
Елена Викторовна

Елена Викторовна
  • Гость
  • 21 сообщений
Я что-то не пойму ? у SuperVIT что больше ничего интересного в жизни нет, кроме как лезть к нам с какими-то пространными замечаниями по поводу будущих соседей и скандальных женщин??
Пока что ни одного умного высказывания я от него не видела? кроме того, что он постоянно пытается кого-нибудь зацепить и обкакать СН? в чем смысл??
  • 0

#494
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

? в чем смысл??

Обычное самоутверждение за счёт других... эта черта свойственна некоторым людям, ему подобным.
  • 0

#495
volenta

volenta
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветствую!
Хочу порадовать соседей - цена на наши квартиры сегодня уже 112 000 за метр....

И еще, зачем Вы обращаете внимание на тех, кто может его привлечь только негативом??? :smoke: В личный игнор его!
  • 0

#496
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

По ходу ясная картина формируется по теме. Люди, которые якобы внесли деньги в кассу СН за якобы долю в строительстве ЖК Шыгыс, пытаются сместить людей из данной ветки, которые сообщают не совсем приятные для СН вещи. Прежде всего это то, что СН создает видимость строительства ЖК Шыгыс на земле, права на которую сомнительны, разрешения на строительство - большой вопрос, по предыдущим проектам отзывы - сплошной негатив, корпоративных и прочих документов СН никто не видел, равно как и подрядчиков, договоры с дольщиками заключаются с нарушением требований законодательства РК, права дольщиков ограничиваются, финансовое состояние СН - под сомнением и т.д.
На базе всех этих доводов вышеуказанные люди пытаются голословно утверждать о недостатках тех или иных объектов строительства прочих строительных компаний, а также уже готовых объектов, в которых живут люди. При этом, ни одного довода не приводится.
Подозрительно все это!! :smoke:


Вот и мне кажется все подозрительным..... что-то много оптимистов в теме появилось......
Я как раз не доволен компанией СН и считаю, что её тут не защищать надо, а наоброт совместными усилиями призвать к соблюдению условий договоров......

Неужели "Бальзаковцы-Поповцы" вы не устали ждать своих квартир ...... вот лично я от имени "Шаныраковцев" возмущен постоянным изменением сроков сдачи объекта и честно говоря у меня вызывает обоснованные сомнения качество строительства.... Заметного преимущества в цене над конкурентами у компании СН по объекту "Шанырак" я тоже не усмотрел ...... А если прочесть тему с начала...... то вселившиеся в дома компании СН расположенные в мкр. Жетысу тоже остались не довольными...... так , что особо повода для оптимизма я не вижу......

А как я понял на ваши деньги уважаемые господа "Шыгысовцы" достраивают наши объекты...... и не факт, что их хватит достроить Ваш комплекс....

ЗЫ: Прошу сильно не пинать.... все таки я как и вы больше пострадавший от компании СН, чем злобный критикан....
  • 0

#497
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет Всем!!

Ebony права нужно просто игнорировать суперВит!!
А людям нужны положительные эмоции и вера в светлое будущее. Так что не мешайте верить нам в то, что в Шыгысе все будет ОК!
  • 0

#498
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Привет Всем!!

Ebony права нужно просто игнорировать суперВит!!
А людям нужны положительные эмоции и вера в светлое будущее. Так что не мешайте верить нам в то, что в Шыгысе все будет ОК!

А сколько вы готовы верить в это светлое будущее с СН. Мне трех лет за глаза хватило, не сил не веры уже нет.
  • 0

#499
Елена Викторовна

Елена Викторовна
  • Гость
  • 21 сообщений
а почему мы должны "примерять" ваш негативный опыт на себя? Мы просто хотим надеяться и верить что у нас все будет лучше. А что касается того, что на наши деньги якобы достраивается другой объект, то значит и наш найдут как достроить!
  • 0

#500
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

а почему мы должны "примерять" ваш негативный опыт на себя? Мы просто хотим надеяться и верить что у нас все будет лучше. А что касается того, что на наши деньги якобы достраивается другой объект, то значит и наш найдут как достроить!



Молодцы оптимисты.... подкиньте еще деньжат чё то у нас на "Шаныраке" стройка встала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.