Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#3681
abai150

abai150
  • Гость
  • 29 сообщений
Бекман, издайте новую серию разоблачительных публикаций прямо здесь. Если это действительно разоблачения, а не просто инсинуации.
  • 0

#3682
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Бекман, издайте новую серию разоблачительных публикаций прямо здесь. Если это действительно разоблачения, а не просто инсинуации.

Здесь я это буду делать, когда и если сочту это необходимым. Если прочитаете историю за прошедший год, то в инсинуациях упрекать меня не станете. Я всегда ссылался на документы факты либо указывал, что выражаю собственное мнение.
27-го июля в Бостандыкском суде будет очередное заседание. Я получил исправленное исковое заявление. Туда внесены серьезные поправки. Однако, предмет для спора остается. Предполагаю там быть. Если дадут слово, там и выскажусь.

Да, хотел еще сообщить. Я пока не исчез. Попытка провалилась, а я сделал выводы.
Кому надо, тот поймет.

Сообщение отредактировал Beckman: 23.07.2010, 16:46:48

  • 0

#3683
Progmatic

Progmatic
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне очень нужна квартира, но я также хочу, чтобы квартиры получили все дольщики со всех обьектов.
Я не желаю решать свои проблемы за счет ущемления других потерпевших, такая позиция должна быть у всех, ведь все мы пострадали в равной степени. Именно такой подход к делу не будет вызывать подозрения ни у кого, тогда и вопрос с активами не станет камнем преткновения между тремя обьектами.



Вы полагаете, что у меня другая позиция. Все что вы написали, я к тому же и призываю. А на счет других дольщиков - то вы не сможете получить свою квартиру, если весь дом не построят, это ясно.
  • 0

#3684
Progmatic

Progmatic
  • Гость
  • 13 сообщений


Бекман, издайте новую серию разоблачительных публикаций прямо здесь. Если это действительно разоблачения, а не просто инсинуации.

Здесь я это буду делать, когда и если сочту это необходимым. Если прочитаете историю за прошедший год, то в инсинуациях упрекать меня не станете. Я всегда ссылался на документы факты либо указывал, что выражаю собственное мнение.
27-го июля в Бостандыкском суде будет очередное заседание. Я получил исправленное исковое заявление. Туда внесены серьезные поправки. Однако, предмет для спора остается. Предполагаю там быть. Если дадут слово, там и выскажусь.


Удалось сходить на заседание, выступить? Поделитесь информацией - что там происходит?
  • 0

#3685
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Очередное заседание завтра - 27-го. Я получил повестку на 15-00.
Не совсем готов - было совсем мало времени на внимательное изучение поправок.
Полагаю, что особо интересных событий завтра в суде не произойдет. Постараюсь присутствовать.
  • 0

#3686
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мы собираем информацию по похищенному движимому имуществу. Понятно, что многое найти будет невозможно. Обращаюсь к тем, кто принимал участие в его растаскивании. Вас мы знаем поименно. В ваших же собственных интересах (обещаю, это будет учтено) – просим начинать предоставлять информацию по судьбе техники, оборудования, транспорта, стройматериалов, коров и т.п.. Мои контактные данные всем известны. Больше просить не буду.
  • 0

#3687
obmanutiy dolshik

obmanutiy dolshik
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ, хочу всем сообщить. Может кто-то обрадуется или огорчится. Но сегодня суд отменил отсрочку Шабаевой и Ахментаевой. Теперь их арестуют. Мне конечно их жаль, но каждому воздастся по делам его.
  • 0

#3688
last_bounty_hunter

last_bounty_hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ, хочу всем сообщить. Может кто-то обрадуется или огорчится. Но сегодня суд отменил отсрочку Шабаевой и Ахментаевой. Теперь их арестуют. Мне конечно их жаль, но каждому воздастся по делам его.



Кто эти люди?
  • 0

#3689
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Уголовное дело в отношении Белавина Е.В таки возбуждено. Мое последнее предложение утратило силу в виду данного обстоятельства и тупорылости сообщников героя. Последний добрый совет - воспользоваться статьей 65 УК РК и наперегонки бежать сдаваться. От нас уже ничего не зависит.
  • 0

#3690
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Товарищи по несчастью, поздравляю всех! Первый этап пройден!

Хочу выразить огромную благодарность всем активистам ЖСК Шапагат за проделанную работу, за всё потраченное не зря время, за потраченные нервы и здоровье!!!! Спасибо вам огромное!!!
  • 0

#3691
last_bounty_hunter

last_bounty_hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

Товарищи по несчастью, поздравляю всех! Первый этап пройден!

Хочу выразить огромную благодарность всем активистам ЖСК Шапагат за проделанную работу, за всё потраченное не зря время, за потраченные нервы и здоровье!!!! Спасибо вам огромное!!!



Ура, товарищи! Спасибо нашим активистам!
  • 0

#3692
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
В чем ура-то?
  • 0

#3693
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В чем ура-то?

Шигысовцы получат квартиры в Премьере.А мы пока ждём с.
  • 0

#3694
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Поздравляю Шыгысовцев! УРА!

Надеюсь и до нас очередь дойдет! Когда- нибудь.
  • 0

#3695
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


В чем ура-то?

Шигысовцы получат квартиры в Премьере.А мы пока ждём с.

это где ?
  • 0

#3696
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


В чем ура-то?

Шигысовцы получат квартиры в Премьере.А мы пока ждём с.


А Солнечный квартал выиграл землю, теперь ждем гос. поддержку...........
  • 0

#3697
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
bibosya,дело движится :rolleyes: А у нас в "Шаныраке" тишина...
  • 0

#3698
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

bibosya,дело движится :rolleyes: А у нас в "Шаныраке" тишина...


Даст Аллах, и на вашей улице будет праздник!!
  • 0

#3699
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


bibosya,дело движится :super: А у нас в "Шаныраке" тишина...


Даст Аллах, и на вашей улице будет праздник!!

Спасибо,очень надеюсь.
  • 0

#3700
ant39

ant39
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Странно, что участники форума не знают о двух важных событиях:

1. Согласно принятому решению суда собственником строящегося объекта ЖС "Солнечный квартал" стал ЖСК "Шапагат СК", со всеми вытекающими отсюда последствиями.
2. на заседании межведомственной комиссии от 20.07. 2010 г. Алматы
...п.2 "принято единогласное решение о достройке ЖК "Солнечный квартал"", в этом же пункте определен источник финансирования. При условием передачи прав требования взыскания активов и иного имущества недобросовестного застройщика акимату в лице ПКС ( Сергазин)
Далее говорится о необходимости передачи по акту проектно- сметной док-ции, раздаются указания по подводу к объекту коммуникаций и т. п.

ЖК Шынырак предполагается достроить за счет средств частного инвестора, а дольщиков Шыгыса расселить на "Премьере".
Как видите, повод для радости есть , но расслабляться рано- впереди еще очень много работы.

Большое спасибо Марату, Владимиру Ивановичу, Нурзаде, , другим активистам Шапагата, благодаря которым дольщики ЖК "Солнечный квартал" наконец то имеют реальные шансы получить свои квартиры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.