Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#2141
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Hunter 3!!!

Большое Вам спасибо за труд!


Господа, у кого есть документы, выкладывайте! Давайте вместе обобщать информацию и делать выводы!
  • 0

#2142
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
в офисе, где он сейчс на Абая-сейфуллина, последний раз был :kiss:
Во сколько... может к обеду
  • 0

#2143
Нургуль_old

Нургуль_old
  • Гость
  • 47 сообщений

в офисе, где он сейчс на Абая-сейфуллина, последний раз был
Во сколько... может к обеду


В субботу, к сожалению офис не работает и потом с ними надо договариваться.

Кстати, ant39, HUNTER3, если у Вас хватает смелости обвинять людей, может Вы представитесь. Или слабо?
Может хотя бы согласитесь встретиться?

Очень уж хочется с Вами пообщаться.
  • 0

#2144
ant39

ant39
  • Частый гость
  • 62 сообщений

в офисе, где он сейчс на Абая-сейфуллина, последний раз был
Во сколько... может к обеду


В субботу, к сожалению офис не работает и потом с ними надо договариваться.

Кстати, ant39, HUNTER3, если у Вас хватает смелости обвинять людей, может Вы представитесь. Или слабо?
Может хотя бы согласитесь встретиться?

Очень уж хочется с Вами пообщаться.

А я вас вспомнила. мы встречались уже один раз в здании финпола в июле. Вы помогли родителям поливать грязью Клару и Райхан. Я попыталась погасить конфликт, но мне тоже достался ушат помоев. Если увижу какую-то пользу от нашей встречи, обязательно увидимся. То что вы неровно дышите к Нурову и его шестеркам-ваше право, но не навязывайте это другим и вам будет респект и уважение. Больше в полемику ввязываться не буду. Толку нет.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Удачи всех благ.
  • 0

#2145
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Кстати, ant39, HUNTER3, если у Вас хватает смелости обвинять людей, может Вы представитесь. Или слабо?
Может хотя бы согласитесь встретиться?

Очень уж хочется с Вами пообщаться.


Нургуль, Вы молодая и симпатичная девушка. Но нельзя постоянно держать такое зло в душе. Тяжко с этим жить. Добра и тепла Вам в Новом году!

С Новым Годом вас всех, уважаемые, !
Удачи нам всем!!! :) :D :)
  • 0

#2146
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
глюк, прошу прощения

Сообщение отредактировал chanelka: 31.12.2008, 08:13:02

  • 0

#2147
HUNTER 3

HUNTER 3
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Нургуль, дело не в смелости, а в целесообразности. Случай в здании фин пола видели многие, смысла отрицать родство с членами Правления ЖСК Нурова бессмысленно.
Я думаю ДОКАЗАННЫХ аргументов к каждому «случаю» достаточно, что бы сделать выводы.

А в остальном поздравляю всех, и Вас Нургуль в том числе, с Наступающим Новым годом!
Желаю всем, что бы у всех все проблемы в следующем году были смешными, а достижения нешуточными.

  • 0

#2148
Торговец

Торговец
  • Гость
  • 15 сообщений
Нургуль, как вам не стыдно???
Хватит играть в благородство, со всеми тут лаяться по поводу кто прав, а кто не прав? Все пытаются делиться новостями во всеобщее благо, а вы тут набрасываетесь на всех, угрожаете личными встречами. До чего это все низко! Что же тут всем сидеть и молчать что ли, или писать оглядываясь на вас? Впредь не накидывайтесь ни на кого и будьте сдержанны. Все имеют право писать что хотят, я лично уверен, что они чисты в отличие от вас. И не предлагайте никому личные встречи, тут нет дураков, не хватало еще отношения выяснять из-за Интернета. Смешно все-таки! Всем счастья в Новом году, здоровья вам и вашим близким, терпения и стремления получить наше жилье!
  • 0

#2149
Нургуль_old

Нургуль_old
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день!

Всех с наступившим Новым Годом!

Людей по себе не судят!

Нурова я знаю и "неровно к нему дышу" так же, как и все Вы.
Угрожать кому-либо мне и в голову не приходило, как пришло в Ваши головушки. ;)

Очень просто говорить о чьей-либо чистоте, даже не представляясь, а скрываясь под ником.

Я не назначала никому личные встречи, а говорила о возможности собраться всем вместе и обсудить все.
У "предателей" тоже есть квартиры, которые хочется получить. Я являюсь членом "Шапагата", так же как и другие и имею право присутствовать на собраниях и знать, что происходит.

Нургуль, Вы молодая и симпатичная девушка. Но нельзя постоянно держать такое зло в душе. Тяжко с этим жить.


Не по адресу!

А вообще, делайте что хотите! Не хочу больше тратить свое время и нервы на споры с людьми, у которых параноя.
  • 0

#2150
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Поздравляю всех с наступившим 2009 годом! Пусть этот год будет годом праздования новоселья для всех дольшиков СН! :smoke:

По теме. Кто нибудь уже заполнял анкеты про которые говорили на собрании Шыгысовцев до НГ? Может есть текст для ознакомления? И еще кто-нибудь вкурсе когда будет рабоать офис? Заранее благодарен!
  • 0

#2151
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:spy: Мои соседи !!!! Всех с Новым 2009 ГОДОМ !!!

Мне тоже непонятны проблемы с ЖСК , только вы неправильно думаете, что деньги получит именно созданный ЖСК, деньги никто не получит, контроль будет со стороны Акимата, скорей всего они сами найдут субчиков, которые должны достраивать наши дома,….
Земли у Нурова никогда не Было, -если вы читали раньше на форуме – унего только 7 соток, остальное в аренде у Акимата, землю он не оформил до сих пор….

Акимат от нас отмахивается как от назойливых мух – им на руку наша пассивность и раздоры – Нуров постоянно бегает в Акимат( какого хрена спрашивается)

Нашей инициативной группе пока нечего сказать , поэтому и молчат наверное….

По поводу пустых листов, которые мы подписывали – я тоже начала задумываться, просто нам не дают информацию о проделанной работе – хотя не думаю , что иниц. Группа может навредить дольщикам – они ведь тоже пострадавшие , и за всех нас бегают и решают наши проблемы добровольно, пока мы умничаем на форуме…

Желаю всем наконец- то проснуться - а то будем ждать квартир еще лет 10!!!!!
Нургуль, если нужна информация. зайдите на предыдущие страницы и позвоните иниц. группе, я делаю так, по поводу Нур Отана - не верю я им - заседание ведет взяточник Садыков - (ректор)- старый хрыч - и с умным видом дает советы насчет земли - спросите- сколько ее у него....

:( Все равно остаюсь оптимистом по жизни - не вешаться же..... Всем привет!!!!!!
  • 0

#2152
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Хватит себя обманывать.... надежд нет никаких что кто-то будет достаривать наши квартиры........ и ни какими митингами, Инициативными группами и ЖСК тут не поможешь ...
очень жаль своих денег, но что поделаешь..... мы ведь все рисковали..подписывая договора с СН...... вешаться точно не буду ...Жизнь продолжается...
  • 0

#2153
amusant

amusant
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемые соседи, вот такие новости. (Что же будет дальше?)

Руководство АО «Столичная недвижимость» присвоило 1 100 000 000 тенге дольщиков

АЛМАТЫ. 6 января. КАЗИНФОРМ – Департаментом по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (ДБЭКП) по г. Алматы возбуждено уголовное дело по ст. 177 ч. 3 п. «а,б» Уголовного кодекса РК – «Мошенничество» - в отношении гр. Б., Т., П. и других руководителей, бухгалтеров, членов совета директоров и представителей акционеров АО «Столичная недвижимость». Они путем обмана заключили договоры о долевом участии в строительстве с гражданами на сумму 1 100 000 000 тенге, но своих обязательств не выполнили, а деньги дольщиков использовали по своему усмотрению, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДБЭКП.

Уголовное дело по ч. 1 ст. 194 УК РК – «Незаконное получение и нецелевое использование кредита» - возбуждено в отношении ИП гр. А., который с целью незаконного получения кредита в АО «Фонд развития малого предпринимательства», предоставил ложные сведения о залоговом земельном участке, не принадлежащем ему на праве собственности. Причиненный им ущерб государству составил 55 000 000 тенге.

Все права защищены © АО НК "Казинформ" 2007
www.inform.kz
Республика Казахстан, г.Астана 010000, ул. Бейбитшилик 10
Телефон: редакция 8 (3172) 32-74-86, e-mail: sp@inform.kz, gulmira@inform.kz
подписка 32-69-98, e-mail: product@inform.kz
  • 0

#2154
Nelka

Nelka
  • Гость
  • 19 сообщений
Возбуждено уголовное дело
ДБЭКП по г.Алматы возбуждено уголовное дело по ст.177 ч.3 п. "а,б" УК РК (Мошенничество) в отношении гр.Б., Т., П. и других руководителей, бухгалтеров, членов совета директоров и представителей акционеров АО "Столичная недвижимость"
06.01.2009 / криминал и коррупция

www.finpol.kz, 31 декабря

ДБЭКП по г.Алматы возбуждено уголовное дело по ст.194 ч.1 УК РК (Незаконное получение и нецелевое использование кредита) в отношении ИП гр. А., который с целью незаконного получения кредита в АО "Фонд развития малого предпринимательства", предоставил ложные сведения о залоговом земельном участке не принадлежащем ему, чем причинил государству ущерб на сумму 55 000 000 тенге.

ДБЭКП по г.Алматы возбуждено уголовное дело по ст.177 ч.3 п. "а,б" УК РК (Мошенничество) в отношении гр.Б., Т., П. и других руководителей, бухгалтеров, членов совета директоров и представителей акционеров АО "Столичная недвижимость", которые путем обмана заключили договора о долевом участии в строительстве с гражданами на сумму 1 100 000 000 тенге. В дальнейшем, руководители вышеуказанных организации своих обязательств не выполнили, денежные средства, полученные от дольщиков использовали по своему усмотрению.

ДБЭКП по ЗКО возбуждено уголовное дело по ст.314 ч.1 УК РК (Служебный подлог) в отношении бывшего должностного лица ГУ "Уральское государственное учреждение по охране лесов и животного мира" гр. Ш., который с целью извлечения выгод и преимуществ для крестьянского хозяйства, выдал поддельные справки работникам указанного крестьянского хозяйства о прохождении полного курса обучения по лесозаготовительным работам, которые послужили основанием при выдаче государственной лицензии КХ по заготовке древесины на участках государственного лесного фонда.
  • 0

#2155
Я дома

Я дома
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Да сколько уже можно возбуждаться? Давно судить пора! И начинать стройку
  • 0

#2156
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

АЛМАТЫ. 6 января. КАЗИНФОРМ – Департаментом по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (ДБЭКП) по г. Алматы возбуждено уголовное дело по ст. 177 ч. 3 п. «а,б» Уголовного кодекса РК – «Мошенничество» - в отношении гр. Б., Т., П. и других руководителей, бухгалтеров, членов совета директоров и представителей акционеров АО «Столичная недвижимость». Они путем обмана заключили договоры о долевом участии в строительстве с гражданами на сумму 1 100 000 000 тенге, но своих обязательств не выполнили, а деньги дольщиков использовали по своему усмотрению, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДБЭКП.

Вот это да....
Кому только не лень было, отщипнули от нашего пирога... Даже бухгалтерия СН.
Интересно, а кто такие гр. Б., Т., П. пофамильно или это виртуальные инициалы? :rotate:
  • 0

#2157
lionman

lionman
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день, товарищи,
хочу вам сказать, что пока вы тут воду льете, из уголовного дела вышли или "откупились" настоящие виновники воровства ваших денег. По делу проходят 6 человек, из них только двое реальные виновники - Бектаев и Шаубаева, остальные четверо - Ахментаева, Керимкулова, Татаринов, Мулюков - пешки в игре, козлы отпущения, рядовые сотрудники СН, люди, у которых не было денег, чтобы откупиться. Надо же кого-то обвинить, посадить и сообщить с гордостью вам, что следствие идет и преступники будут наказаны. Тем более перед новым годом нельзя было портить статистику.
А все остальные ЧЛЕНЫ совета директоров, ДИРЕКТОРА, топы и акционеры компании давно уже или откупились, или пьют кофе заграницей за ваш счет.
А эта ваша Света ван чин тун (или как ее там) и Женя-Киргиз наверное уже разворовали оставшиеся в СН деньги.
Вот такие наши хреновые дела.
  • 0

#2158
Я дома

Я дома
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Это мы и без вас все прекрасно знаем. А что прикажете делать? Брать штурмом акимат или прыгать с недостроенного 16-го этажа?
Хоть бектаева посадят и то приятно. Значит не зря в финпол писали.

Теперь до нурова бы добраться, хотя если он пробьет государственные деньги и достроит дома...
  • 0

#2159
Нургуль_old

Нургуль_old
  • Гость
  • 47 сообщений

Теперь до нурова бы добраться, хотя если он пробьет государственные деньги и достроит дома...


Нуров и не собирался пробивать государственные деньги, и уж тем более достраивать дома.

Он только землю с объектом готов передать при условии невозбуждения дела против него и дальше, как обычный дольщик вместе со всеми ждать окончания стройки.

В лучшем случае к Бектаеву прибавится Нуров (в чем я сомневаюсь), а стройка-то от этого не продвинется.
Нам надо быстрее забирать землю с объектом и опять стучаться в двери Акимата и т.п.

Судебного решения можно ждать годами. Я считаю, что надо пытаться дальше дооговориться с Нуровым.
  • 0

#2160
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Господа коллеги по несчастью скажите пожалуйста кто такой г-н Балабеков Д.Р. и какое он имеет отношение к "СН"....
а также может быть у кого нибудь есть инфа про ТОО " Ganibet Builder"... тоже интересует отношение данного ТОО к "СН" ...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.