Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#101
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кстати, вот у меня на компе 6 гигов оперативки, 2хGF275 SLI, intel Core I7 2.67, и я думал, что игра не должна тормозить при высоких настройках...однако ж вчера, когда в очередной свалке-перестрелке у меня опять началась замедленная съёмка, я задумался над тем, что, возможно, дело не только в скорости интернета, но и в том, что настройки графики высоковаты для возможностей компа))...выставил всё на "авто" и игра по сети вообще перестала тормозить))...в общем, раскаченные апы мне уже не страшны))
а возможности графики я всё-таки проверю в одиночной миссии, пока до неё руки не доходили)
  • 0

#102
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений
добрый день,
у меня PS3
купил диск на play-asia.com BF3 LE, когда включаю игру то не могу зайти в мультиплейер. при этом при выделении меню multiplayer справа горит надпись, что аккаунт не активирован необходимо зайти в http://battlelog.battlefield.com. я пытался зайти под логином который был у меня от BF BC 2, он не заходит. хотя под этим же логином ним заходит в origin и gunclud.com.
что за х...? у кого такие проблемы были и как вы их решили?
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал HD_DVD: 11.11.2011, 15:46:49

  • 0

#103
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Все, у кого вылетает BF3, поставьте Windows 7x32(!). Мне помогло, сейчас играю, ни 1ого вылета не было.
  • 0

#104
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Все, у кого вылетает BF3, поставьте Windows 7x32(!). Мне помогло, сейчас играю, ни 1ого вылета не было.

Дело вовсе не в Винде а в ее кряке, я просто скачал пару других кряков и уже третьи сутки не одного вылета, кстати кто хочит по гамать в мультиплеер присоеденяйтесь мой аккаунт Adovgal
  • 0

#105
T1339

T1339
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мой ник T1339 - зовите, если нужно подсобить второй иглой ;)
  • 0

#106
Fwired

Fwired
  • Гость
  • 5 сообщений
Парни из Алматы скажите какие пинги в игре. Очень интересует этот вопрос!
  • 0

#107
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Парни из Алматы скажите какие пинги в игре. Очень интересует этот вопрос!

у меня обычно 60-70, интернет-провайдер - билайн (20 мб/с), бывает, что подскакивает до 100, когда скорость падает, но при видеонастройках "авто" игра не тормозит)
  • 0

#108
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
народ привет вот такая проблема при подключение к мульте выдает вот такую надпись и не грузит дальше You were disconnected from EA Online.
  • 0

#109
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

народ привет вот такая проблема при подключение к мульте выдает вот такую надпись и не грузит дальше You were disconnected from EA Online.

у тебя либо punkbuster не обновлен
либо инет слабый всмысле ping долгий.
  • 0

#110
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений


народ привет вот такая проблема при подключение к мульте выдает вот такую надпись и не грузит дальше You were disconnected from EA Online.

у тебя либо punkbuster не обновлен
либо инет слабый всмысле ping долгий.


вроде обновил punkbuster, инет нормальный (idnet) но проблема так и осталась :cry:
  • 0

#111
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений



народ привет вот такая проблема при подключение к мульте выдает вот такую надпись и не грузит дальше You were disconnected from EA Online.

у тебя либо punkbuster не обновлен
либо инет слабый всмысле ping долгий.


вроде обновил punkbuster, инет нормальный (idnet) но проблема так и осталась :cry:

а загрузки пробывал вырубать
еще в Orgin регистрация нормально прошла
  • 0

#112
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Купил эту игру после выхода.
Установил а она не загружается даже.
Потом прочитал что нужен Windows 7 а у меня стоит ХР.

Кто подскажет как ее на ХР запустить? Нет желания windows переустанавливать.
  • 0

#113
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Купил эту игру после выхода.
Установил а она не загружается даже.
Потом прочитал что нужен Windows 7 а у меня стоит ХР.

Кто подскажет как ее на ХР запустить? Нет желания windows переустанавливать.

Не как не запустишь DirectX 9 не подерживается
  • 0

#114
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений

прицел выставляется только по настройкам самого сервера. На хардкор серверах как правило не ставят прицелы, только на софт/нормал серверах.
---
игра понравилась. единственная проблема - мало серверов с хорошим пингом, а те что есть забиты вечерами.


это шутка по поводу прицелов, или вы искренне заблуждаетесь?

нет казахстанских серверов, чтобы пинг был 20?
а то у меня с базистелекома ниже 90 не бывает никогда, а в среднем 130-160, не айс!

игра нравится, дослужился до 30 уровня, было бы интересно поиграть с вентой и в 4 человека слаженно играющих.
  • 0

#115
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


прицел выставляется только по настройкам самого сервера. На хардкор серверах как правило не ставят прицелы, только на софт/нормал серверах.
---
игра понравилась. единственная проблема - мало серверов с хорошим пингом, а те что есть забиты вечерами.


это шутка по поводу прицелов, или вы искренне заблуждаетесь?

нет казахстанских серверов, чтобы пинг был 20?
а то у меня с базистелекома ниже 90 не бывает никогда, а в среднем 130-160, не айс!

игра нравится, дослужился до 30 уровня, было бы интересно поиграть с вентой и в 4 человека слаженно играющих.

Megaline Drive пинг 40-160 когда как в среднем 50-80

да с прицелами явно что то попутано
  • 0

#116
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений
вчера вышел патч новый))...это жесть..не успела игра выйти, а обновления уже на 1.5 гига выпустили)))
сама игра нравится все больше...обнаружил, что лучше всего прокачиваться в такой мясной карте как "метро"))...хотя обстрел гранатометами после двух трёх смен сторон начинает надоедать))...
лично мне очень нравится с инфракрасным прицелом бегать))
  • 0

#117
Minecraft

Minecraft
  • Гость
  • 7 сообщений
jfse, а какие в патче исправления?
  • 0

#118
john7777

john7777
  • Гость
  • 6 сообщений
Наверно Frostbite 2 уже не будет тянуть Duo.
  • 0

#119
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

jfse, а какие в патче исправления?

там на сайте подробно расписано, что было исправлено)
я заметил два отличия...я теперь не рождаюсь рядом с противником)...раньше бывало встанешь на точке, где рождается противник и режешь их, когда они появляются))...сейчас такую халяву убрали уже)...второе отличие - по умолчанию не попадаешь в отряд)...нужно зайти в меню и самому выбрать отряд)...еще вроде время загрузки игры уменьшилось)
  • 0

#120
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Наверно Frostbite 2 уже не будет тянуть Duo.

наверное оперативка и видеокарта имеют большее значение)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.