Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#141
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Народ мой ник Adovgal играю на ForTeam серверах присоеденяйтесь
  • 0

#142
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений
Игра реально крутая! Присоединяйтесь h34k

Сообщение отредактировал GameOver!: 05.01.2012, 16:38:39

  • 0

#143
Koreec™

Koreec™
  • Гость
  • 34 сообщений
Поиграл-не зацепило,понравилась только масштабность карт,а так я выбираю по сетевухе cod mw 3
  • 0

#144
masterione

masterione
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Автор системы Battlelog ГОРИ В АДУ!!!
  • 0

#145
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а какие системные требования есть данные у кого нибудь?

#146
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а какие системные требования есть данные у кого нибудь?

Требования повышенные - мои 2 gtx 275, 6 гигов оперативки и интел ай севен ультра настройки свободно не тянут. Играю на авто.
  • 0

#147
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а че там по поводу лицензии ?
  • 0

#148
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Иногда катаю по вечереам на Российских серваках, Штурм или Тим Дезмач, ник в игре HuntaaALM [KAZ], игра просто дерзкая, реально война, КОД МВ3 просто так игра в солдатики по сравнению с БФ3...

А какие проблемы с батлогом? Все ок вроде
  • 0

#149
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а че там по поводу лицензии ?

Простая стоит в Меломанах и т.п. что то под 3 тысячи кажеться, у меня Спец издание, 5 тысяч чтоли стола, там 8 скинов для мультиплеера, 8 жетонов дополнтельных и открыты сразу некоторые стволы для мультиплеера и прибамбасы к ним, также есть еще доплнение ВОЗВРАЩЕНИЕ В КАРКАНД стоит 3 тысячи где то
  • 0

#150
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений
battlelog полный отстой что надо боаусер загружать чтобы ишрать и battlelog это поиск серваков
  • 0

#151
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
блин парни подскажите на ноуте с ай 3 и видео geforce nvidia gt325m пойдет ???
хочется попробовать...
  • 0

#152
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

battlelog полный отстой что надо боаусер загружать чтобы ишрать и battlelog это поиск серваков


В чем проблема? ЩАешл в ОПЕРУ скажем, и сиди выбирай где хочешь поиграть и то се. вся инфа по тебе собирается статистика и т.д. оч удобно

блин парни подскажите на ноуте с ай 3 и видео geforce nvidia gt325m пойдет ???
хочется попробовать...

Лучше не пробуй... тока расстроишся, у меня Коре Ай7 и GT525 и то не на полных идет... зайди на сайт нвидиа там можно тестануть свою карту на предмет игры в БФ3. Также обязательно качайте последнии драферы для своих видеокарт
  • 0

#153
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

блин парни подскажите на ноуте с ай 3 и видео geforce nvidia gt325m пойдет ???
хочется попробовать...


Нет не потянет - можно не пробовать. На обратной стороне коробки указаны минимальная и рекомендуемая конфигурация. Минимум от i-5 (Core2Due). И это для системников. Для ноутов требования нужно повышать где то 20%. Мой старый игровой ноут (Core2Due 2,2 GF280) еле тянет на минимуме. Специально для BF3 собрал системник:
Изображение
AMD A8 (2,9) GF550TI (192 bit) 8Gb RAM тянет на "ультра" но на старом 19 (3/4) мониторе. На FHD правда приходится снижать до "верх".
  • 0

#154
masterione

masterione
  • Частый гость
  • 51 сообщений
To Граф Калиотстро-2: Почём кейс брал?
  • 0

#155
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

To Граф Калиотстро-2: Почём кейс брал?


Кейс красавчик однако. Это он еще неудачно на телефон сфотался. Вышел за 21900 плюс 3500 за 20 см верхний кулер с подсветкой.
  • 0

#156
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Кейс красавчик однако. Это он еще неудачно на телефон сфотался. Вышел за 21900 плюс 3500 за 20 см верхний кулер с подсветкой.


Кейс ничего, но зачем вы его в шкаф поставили? Сзади и сверху практически упирается в стенки, горячий воздух неэффективно отводится.
  • 0

#157
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


Кейс красавчик однако. Это он еще неудачно на телефон сфотался. Вышел за 21900 плюс 3500 за 20 см верхний кулер с подсветкой.


Кейс ничего, но зачем вы его в шкаф поставили? Сзади и сверху практически упирается в стенки, горячий воздух неэффективно отводится.


Вентиляции ему хватает. Сзади за ресивером щель имеется см. так 10. Три мощных кулера. Блок питания книзу. Короче Проц выше 45 не нагревается, кулеры работают на минимуме, к тому же у меня в цоколе не жарко где то +15-20. А шкаф так задуман был. Комп подключен к трем мониторам - ЖК, проектору и к ТВ этажом выше по HDMI через дырку в перекрытии.
  • 0

#158
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


блин парни подскажите на ноуте с ай 3 и видео geforce nvidia gt325m пойдет ???
хочется попробовать...


Нет не потянет - можно не пробовать. На обратной стороне коробки указаны минимальная и рекомендуемая конфигурация. Минимум от i-5 (Core2Due). И это для системников. Для ноутов требования нужно повышать где то 20%. Мой старый игровой ноут (Core2Due 2,2 GF280) еле тянет на минимуме. Специально для BF3 собрал системник:
Изображение
AMD A8 (2,9) GF550TI (192 bit) 8Gb RAM тянет на "ультра" но на старом 19 (3/4) мониторе. На FHD правда приходится снижать до "верх".

У меня Сore i5 650 2.6 ghz разогнан до 3.2 8GB озу видяха Zotac 560 Ti AMP Edition на ультра не тянет .
Когда просто бегаешь то без проблем но когда взрывы и тдт чуть притормаживает не удобно.
  • 0

#159
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

У меня Сore i5 650 2.6 ghz разогнан до 3.2 8GB озу видяха Zotac 560 Ti AMP Edition на ультра не тянет .
Когда просто бегаешь то без проблем но когда взрывы и тдт чуть притормаживает не удобно.


У мну АМД А8 (аналог Сore i7) 4 физических ядра против 2 в Сore i5.

ЗЫ ИМХО полностью на видеокарту полагаться нельзя. Проц тоже должен соответствовать. ОЗУ тоже желательно брать выше по частоте (у меня 1600) и ЖД по 6 Гбит/сек работает. Ну там БП соответственно (700 у меня) и МП. Короче вся система. Ну и кейс сам доктор прописал.

Кстати считаю что вышло мне все это недорого (150 штук) т.к. работает еще как сервак. (2 мобил-рака стоит и еще два ЖД планирую внутри посадить).
  • 0

#160
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У меня Сore i5 650 2.6 ghz разогнан до 3.2 8GB озу видяха Zotac 560 Ti AMP Edition на ультра не тянет .
Когда просто бегаешь то без проблем но когда взрывы и тдт чуть притормаживает не удобно.


У мну АМД А8 (аналог Сore i7) 4 физических ядра против 2 в Сore i5.

ЗЫ ИМХО полностью на видеокарту полагаться нельзя. Проц тоже должен соответствовать. ОЗУ тоже желательно брать выше по частоте (у меня 1600) и ЖД по 6 Гбит/сек работает. Ну там БП соответственно (700 у меня) и МП. Короче вся система. Ну и кейс сам доктор прописал.

Кстати считаю что вышло мне все это недорого (150 штук) т.к. работает еще как сервак. (2 мобил-рака стоит и еще два ЖД планирую внутри посадить).

1. Мой Core i5 4 ядерный
2. 8 GB озу Corsar Game Edition 1600 Bus Speed
3. БП 850 watt
кейс ты меня извени но не как не влеяет на производительность системы
а ты с каким разрешением играешь если не секрет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.