Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#81
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
купил диск, но еще не играл. начал сингл, сильно смахивает на COD по сюжету.
статья что-то не порадовала....
ждем COD MW3 )))
  • 0

#82
Velero

Velero
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ подскажите
как устанавливать прицелы в battlefield 3
не могу нифига разобратся

прицел выставляется только по настройкам самого сервера. На хардкор серверах как правило не ставят прицелы, только на софт/нормал серверах.

---
игра понравилась. единственная проблема - мало серверов с хорошим пингом, а те что есть забиты вечерами.
  • 0

#83
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

игра понравилась. единственная проблема - мало серверов с хорошим пингом, а те что есть забиты вечерами.


Попробуй прокручиваеть списко серверов вниз до - пока не надоест :) .. если не прокручиваешь вниз, браузер пинг серверов просто не видит и соответственно не отфильтровывает.

Французские, Немецкие и Российские сервера самое оно.

БФ3, МП меня лично унёс в далёкие дали)) баталии просто сказочные, над головой проносятся истребители закладывающие виражи и отстреливающие тепловые ракеты, им в след несутся трассеры зенитных орудий и ракеты ПВО, справа и слева бронетехника ломая всё на своём пути несётся к точкам захвата, туда где на горизонте расцветают вспышки взрывов, воздух наполнен матом и рокотом очередей .. короче 100% погружение и обалденная графика! Я моментом подсел на этот боевичок!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Gektor_iTD: 04.11.2011, 11:07:53

  • 0

#84
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ух..да это можно в книгу занести)))

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.11.2011, 22:51:38

  • -2

#85
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Вот свершилось!!!! Пошел в Алсер купил там диск и понеслось каг будто я сервер пинтагона взламываю)))) 200 обновлений 500 миллионов проверок подлинности запуск с официального сайта, но оно того стоит :rolleyes: .Погружение в глубь муравейника)) рокот пулеметов хлопки , присвистывающие пули рикошеты и ты лежишь на земле)))) А карты впечатляют своей масштабностью и прорисовкой и продумкой :p не сколько не пожалел что расстался с деньгами))) терь главное чтоб глаза выдержали бессонные ночи))))) :D ;-)

#86
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Народ как переключить язык на главном сайте на русский??? подскажите а то устал искать :cry:

#87
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Народ как переключить язык на главном сайте на русский??? подскажите а то устал искать :cry:

в самом низу страницы смотри, только проблема в том чтопри каждом запуске переключать требуется
  • 0

#88
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вот у меня почему-то при каждом новом заходе сбивается этот язык, что можно сделать, не подскажете?
  • 0

#89
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот у меня почему-то при каждом новом заходе сбивается этот язык, что можно сделать, не подскажете?

тоже сбился язык при втором запуске))..и не смог найти где менять))
вообще, игра пошла нормально))...сразу пошёл в мультиплеер, да с другом кооп погоняли)...графика по сравнению с БФБК2, конечно, лучше, но и тормозит больше по сети, хотя, может, это у меня только так))...и мне показалось, что БФБК2 всё-таки драйвовей, по крайне мере для меня)...хотя, может, мне так грустно потому, что я в БФБК2 уже все оружие и навыки прокачал, а в БФ3 все приходится прокачивать заново и отстреливают меня аки нюба...
когда я уже до колиматорного прицела дойду...бесит меня этот 4хкратный прицел

Сообщение отредактировал jfse: 09.11.2011, 12:07:38

  • 0

#90
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Не могу пройти в самом начале, когда из окна поезда вылезаешь, прыгаешь в бок пробелом, а потом за поручни надо хвататься тоже пробелом, но каждый раз умираю. Не знаю что неправильно делаю, подскажите.
  • 0

#91
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Игра устанавливается с 17.00...... И она до сих пор не запустилась... я уже на нервах..... Щас мышь полетит куда-нибудь..... Сиарый-добрый WF - никаких е....х Стимов и Ориджинов..... Поставил и играешь....
Как может игра так долго устанавливаться???? А???
  • 0

#92
mikhail1990

mikhail1990
  • Гость
  • 15 сообщений

Игра устанавливается с 17.00...... И она до сих пор не запустилась... я уже на нервах..... Щас мышь полетит куда-нибудь..... Сиарый-добрый WF - никаких е....х Стимов и Ориджинов..... Поставил и играешь....
Как может игра так долго устанавливаться???? А???


ПО ВРЕМЕНИ у всех по разному от 1.5 часов до бесконечности! если логин пропишется быстро на сервере ориджина или вт тогда все в норме ИИИИИИ в вперед! успехов!
  • 0

#93
mikhail1990

mikhail1990
  • Гость
  • 15 сообщений

Не могу пройти в самом начале, когда из окна поезда вылезаешь, прыгаешь в бок пробелом, а потом за поручни надо хвататься тоже пробелом, но каждый раз умираю. Не знаю что неправильно делаю, подскажите.


постоянно стебать пробел надобно (т.е. быстро и часто)
  • 0

#94
mikhail1990

mikhail1990
  • Гость
  • 15 сообщений


Вот у меня почему-то при каждом новом заходе сбивается этот язык, что можно сделать, не подскажете?

тоже сбился язык при втором запуске))..и не смог найти где менять))
вообще, игра пошла нормально))...сразу пошёл в мультиплеер, да с другом кооп погоняли)...графика по сравнению с БФБК2, конечно, лучше, но и тормозит больше по сети, хотя, может, это у меня только так))...и мне показалось, что БФБК2 всё-таки драйвовей, по крайне мере для меня)...хотя, может, мне так грустно потому, что я в БФБК2 уже все оружие и навыки прокачал, а в БФ3 все приходится прокачивать заново и отстреливают меня аки нюба...
когда я уже до колиматорного прицела дойду...бесит меня этот 4хкратный прицел


в самом внизу нажать на инглиш выбрать русский хоть и сейв но в следующий раз опять также

и отстреливают меня аки нюба...

как разбирать где свой где чужой не успеваю "рождаться" (( (играю через мультиплеер в первый раз жизни) не понятно
  • 0

#95
mikhail1990

mikhail1990
  • Гость
  • 15 сообщений
кстати где от первого лица играешь дошел до места где прыгаешь на крышу поезда с моста и дальше игра не идет в чем проблема кто скажет ?
  • 0

#96
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

в самом внизу нажать на инглиш выбрать русский хоть и сейв но в следующий раз опять также

наверное я вчера невнимательно осмотрел весь низ...так и не нашёл языковых настроек))

и отстреливают меня аки нюба...

как разбирать где свой где чужой не успеваю "рождаться" (( (играю через мультиплеер в первый раз жизни) не понятно

это же просто...свои указываются синим или зелёным цветом...чужие - красным))...а если никакого цвета не видите, значит, всё равно чужой))...я вчера более менее приноровился, несколько карт в тройке лидеров заканчивал, но всё равно меня пока приканчивают чаще, чем я в ответ))...тяжело мне моим пятым уровнем рашить напролом, как я привык в БФБК2, где я целыми сериями врагов мочу))...а отсиживаться и кемперить мне скучно)
  • 0

#97
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений


и отстреливают меня аки нюба...

как разбирать где свой где чужой не успеваю "рождаться" (( (играю через мультиплеер в первый раз жизни) не понятно

это же просто...свои указываются синим или зелёным цветом...чужие - красным))...а если никакого цвета не видите, значит, всё равно чужой))...я вчера более менее приноровился, несколько карт в тройке лидеров заканчивал, но всё равно меня пока приканчивают чаще, чем я в ответ))...тяжело мне моим пятым уровнем рашить напролом, как я привык в БФБК2, где я целыми сериями врагов мочу))...а отсиживаться и кемперить мне скучно)

хотя в хардкорных картах игроков не идентифицируют...тогда надо на форму одежды смотреть))...или если видите, что бежит на вас с ножом, значит, стопудово чужой))...кстати, ножом теперь резать интереснее - целую сценку показывают))...уже собрал несколько жетонов))
  • 0

#98
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений
еще зачем-то придумали слепящие фонарики...ваще не видно, куда пулять, когда прямо в тебя светят...есть противоядие против них?
  • 0

#99
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Понравился мультиплеер... изначально думал что BFBC-2 лучше по мультику... щас думаю что уступает. Да разрушаемость стала меньше, но это не удивительно, если бы еще и высотки падали как в BFDC-2 то к концу карты были бы одни развалины.. хотя карта ввпринципе быстро проходит 10-15 минут бывает и дольше... Очень хорошо заметна ранговая система. На начальном уровне очень сложно положить уже раскаченого чела, но можно.. Так же что бы менять всякие примочки что с оружием что в технике нужно убивать, обновляться.. Из-за этого сейчас большинство самолетов летают как вы говорите как беспилотники.. так как открыт всего один пулемет изначально и кого-нить убить из пулемета на самолете очень сложно... В общем игра очень сильно понравилась.. Правда есть одно, но вылеты.. Изначально вылетало через каждые 10 минут... в тот день поднял напряжение на видеокарту (кстати изначально эта проблема была замечена только на GTX560/560 Ti и решалась поднятием напряжения) и не разу не вылетела... Сейчас вылеты продолжились.. но уже примерно через 30-60 минут, но так уже хоть играть можно.. надеюсь с данной проблемой быстро разберуться
  • 0

#100
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Понравился мультиплеер... изначально думал что BFBC-2 лучше по мультику... щас думаю что уступает. Да разрушаемость стала меньше, но это не удивительно, если бы еще и высотки падали как в BFDC-2 то к концу карты были бы одни развалины.. хотя карта ввпринципе быстро проходит 10-15 минут бывает и дольше... Очень хорошо заметна ранговая система. На начальном уровне очень сложно положить уже раскаченого чела, но можно.. Так же что бы менять всякие примочки что с оружием что в технике нужно убивать, обновляться.. Из-за этого сейчас большинство самолетов летают как вы говорите как беспилотники.. так как открыт всего один пулемет изначально и кого-нить убить из пулемета на самолете очень сложно... В общем игра очень сильно понравилась.. Правда есть одно, но вылеты.. Изначально вылетало через каждые 10 минут... в тот день поднял напряжение на видеокарту (кстати изначально эта проблема была замечена только на GTX560/560 Ti и решалась поднятием напряжения) и не разу не вылетела... Сейчас вылеты продолжились.. но уже примерно через 30-60 минут, но так уже хоть играть можно.. надеюсь с данной проблемой быстро разберуться

я ваще в шоке от некоторых игроков...вчера видел 44 уровня игрока...это при том, что игра вышла в конце октября...вот как против таких раскаченных рашить?))
самолётом один раз устроил таран в воздухе вражескому самолёту))...понравилось))...ещё заметил, что в танке теперь намного легче попадать при выстреле...даже без оптики...снаряды летят дальше))
у меня 2хGF275 SLI, и за три дня игры вылетел всего 1 раз.

Сообщение отредактировал jfse: 10.11.2011, 12:08:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.