Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#61
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Сейчас попробую найти...

В Battlleloge есть форум, там тема бо батле на пк, народ описывает все технические проблемы с игрой и соответсвенно все пути решений. Я свои вылеты решил благодаря информации из форума. Попробуй почитать, там много полезного. У нас по ходу разные причины были, у меня просто зависала игра с ошибкой "bf3.exe завершает свою работу. Windows ищет пути решения и бла бла" то есть в самой программе ошибка, что соответсвенно и было исправлено патчем. А какая система и сколько оперативки стоит?
  • 0

#62
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Сцука не могу никак запустить сетевую игру. Офлайн сингл играет без проблем. Подключаю инет просит обновить. Нажимаю кнопку "обновить" и ничего не происходит. Пишет идет обновление и нихера не грузится. Уже два дня так. Сервера вижу но игра не запускается соответственно.
  • 0

#63
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Сцука не могу никак запустить сетевую игру. Офлайн сингл играет без проблем. Подключаю инет просит обновить. Нажимаю кнопку "обновить" и ничего не происходит. Пишет идет обновление и нихера не грузится. Уже два дня так. Сервера вижу но игра не запускается соответственно.

А интернет браузер какой? Opera не поддерживается, в основном explorer
  • 0

#64
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Сцука не могу никак запустить сетевую игру. Офлайн сингл играет без проблем. Подключаю инет просит обновить. Нажимаю кнопку "обновить" и ничего не происходит. Пишет идет обновление и нихера не грузится. Уже два дня так. Сервера вижу но игра не запускается соответственно.

А интернет браузер какой? Opera не поддерживается, в основном explorer

У меня опера стоит!)
  • 0

#65
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Все! разобрался с этой фигней. Просто я не подтвердил свой е-мэйл.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 31.10.2011, 20:37:42

  • -1

#66
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Народ подскажите
как устанавливать прицелы в battlefield 3
не могу нифига разобратся
  • -1

#67
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет всем ! Играет сын на PS3 на миссии, где там танки надо уничтожить , глюк, у одного из бойцов со мной бегало только полтуловища , с головой пояс ,а ног не было,причем до конца миссии! А так прикольно смотреть полтуловища бегает рядом. У всех так или что?
  • 0

#68
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Народ подскажите
как устанавливать прицелы в battlefield 3
не могу нифига разобратся

Знакомо :D
В начале карты при появлении меню с картой и надписью дисслоцироваться или когда убывают, вверху есть три опции, одна из которых настройки, вот в ней и можно менять камуфляж и примочки для оружия и техники. То есть непосредственно в самой игре, не в баттллоге.

Сообщение отредактировал In Flames: 01.11.2011, 12:49:50

  • 0

#69
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Народ подскажите
как устанавливать прицелы в battlefield 3
не могу нифига разобратся

Знакомо :D
В начале карты при появлении меню с картой и надписью дисслоцироваться или когда убывают, вверху есть три опции, одна из которых настройки, вот в ней и можно менять камуфляж и примочки для оружия и техники. То есть непосредственно в самой игре, не в баттллоге.

Спасбо вечером проверю
  • 0

#70
posuda-arman

posuda-arman
  • Гость
  • 44 сообщений
Крутая игрушка и графика отличная!
  • 0

#71
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Единственная миссия которая отлично играеться у меня это В охоту или как там..ну короче где на самолете пулять с заднего сиденья
  • 0

#72
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Единственная миссия которая отлично играеться у меня это В охоту или как там..ну короче где на самолете пулять с заднего сиденья

потому что особо систему не нагружает, графика-то в этой миссии на уровне солитера :lol:
  • -2

#73
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Единственная миссия которая отлично играеться у меня это В охоту или как там..ну короче где на самолете пулять с заднего сиденья

потому что особо систему не нагружает, графика-то в этой миссии на уровне солитера :lol:

На семёрке солитер очень даже четкий :dont:
  • 0

#74
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Единственная миссия которая отлично играеться у меня это В охоту или как там..ну короче где на самолете пулять с заднего сиденья

потому что особо систему не нагружает, графика-то в этой миссии на уровне солитера :lol:

На семёрке солитер очень даже четкий :dont:

ну да, в 2D режиме :D
  • -2

#75
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Прошел компанию. Че то не впечатлило. :( Подожду COD MW3.

#76
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
И всё таки, где же у него кнопка? как же управлять вертолётами - самолётми? (пошёл вкуривать мануалы...)
  • 1

#77
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Прошел компанию. Че то не впечатлило. :( Подожду COD MW3.

скажите спасибо, что вообще потрудились сделать компанию. Помнится в BF2 компании не было вообще :lol: Игра-то сделана прежде всего для мультиплеера :)
  • 0

#78
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Прошел компанию. Че то не впечатлило. :( Подожду COD MW3.

скажите спасибо, что вообще потрудились сделать компанию. Помнится в BF2 компании не было вообще :lol: Игра-то сделана прежде всего для мультиплеера :)

Помню в BF2 я 24/7 рубился ппц глаза потом болели...мы с друзьями там серв создали и всех друзей пригласили и война была вот тогда интересно было...
еще все в скайп зайдем эх... :bow:
  • 0

#79
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Помню в BF2 я 24/7 рубился ппц глаза потом болели...мы с друзьями там серв создали и всех друзей пригласили и война была вот тогда интересно было...
еще все в скайп зайдем эх... :bow:

ну естественно, куда интересней играть командой, нежели вразнобой. А так, со случайными прохожими команду вряд-ли организуешь :)
  • 0

#80
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Короче покатал несколько раз в мультиплэй.

По динамике сильно напоминает старый добрый BF-2. Но не больше. Все таки BFBC-2 в свое время больше впечатлил. Да и щас пожалуй по реалистичности, по звуку, переводу, баллистике, разрушаемости, прорисовке и пр BFBC-2 делает BF-3.
Особенно раздражают самолеты. (Не зря их из BFBC-2 убрали). Летают как беспилотники. Ники на самолетах больше чем сам самолет. Карты я бы не сказал что прямо огромные.
Из плюсов конечно количество игроков. Ну и в целом явно новый уровень по сравнению с BF-2. Но и не революция по сравнению в BFBC-2.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.