Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#21
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
[quote name='In Flames' timestamp='1319888853' post='18084084']
Такаяже проблема...Постоянно как видюха нагреваеться начинает охлаждение работать...сразу заедает и виснет приходиться нажимать Ctrl+ALT+Delete

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.11.2011, 22:37:02

  • 0

#22
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Такаяже проблема...Постоянно как видюха нагреваеться начинает охлаждение работать...сразу заедает и виснет приходиться нажимать Ctrl+ALT+Delete

Разрешение уменьшите - снизиться нагрузка на видюху. Играю воще на ноутбуке.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.11.2011, 22:37:19

  • 0

#23
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ну и какое? 800Х600!?
P.S поставил 600 на счем то все равно глючит..у тебя какая видюха стоит? у мен Ati Radeon HD 3850
32-битная OC
Windows 7-пиратка нормально всю жизнь работала.
Intel Core 2 Duo

Сообщение отредактировал Moldabaev: 29.10.2011, 23:00:44

  • 0

#24
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вылетает где? В сингле или мультике? У меня игра ещё ни разу не вылетала, но я пока в сингл играю.
  • 0

#25
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Вылетает где? В сингле или мультике? У меня игра ещё ни разу не вылетала, но я пока в сингл играю.

+1. Ничего не вылетает и у меня тоже.
  • 2

#26
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Ставить нужно самый низ сначала (480) , апотом поднимать постапенно пока глючить не начнет - это и есть ваш предел. А не наоборот на перегретую карту вниз опускать.
  • 0

#27
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
В сингле ни одного вылета не было. Речь про мультиплеер. Дрова последние стоят. Проц i-5, карта GF-460. Винда семерка лицензия. ИМХО дело не в железе.
  • 0

#28
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
И на сингле и на мультке везде вылетает...Прошел до миссии где надо с крыши со снайперкой палить.еле как
Всю ночь просто так стоял..утром включаю на холодную видеокарту..Всё равно вылетело да и главное через 15 секунд где то.
Может не в железе проблема!?


Короче пойду переустановлю игру,заново загружу.
Печаль...вобще плохо стало..Раньше хоть и раз в 10 минут выкидывало а сейчас вообще через 10 секунд..
Уже желание пропало,буду CoD:MW 3 ждать.

Вот закачал глюк на ютуб Battlefiled 3 вылет зависание

Сообщение отредактировал Moldabaev: 30.10.2011, 10:45:26

  • 0

#29
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Пацаны вы конечно можете мне неверить и подумать что я психопат..
Но я поставил Графика на Ультра теперь вообще не виснет!!!
  • 0

#30
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Пацаны вы конечно можете мне неверить и подумать что я психопат..
Но я поставил Графика на Ультра теперь вообще не виснет!!!

ну у меня сразу на ультра все стояло, может поэтому проблем не испытывал :)
  • 2

#31
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
У меня и в сингле и в мульте вылеты постоянные, система i5 3.33mhz, карточка GTX 560 ОС
  • 0

#32
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У мну процик послабже - Е8400, карта такая же как у тебя. Всё ровно идёт.
  • 0

#33
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всё равно непашет..
Буду продавать акк Origin если кого интересует за 7 тонн т.к там 2 игры FIFA 12 и BF3

Сообщение отредактировал Moldabaev: 30.10.2011, 21:05:08

  • 0

#34
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Разрабы похоже расчитывали что все будут играть на "ультра" и вылизали всё под ультру, а про простых смертных забыли. Хотя хз, может я фигню спорол.
  • 0

#35
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Разобрался с проблемой, наконец то. Проблема была в Ориджине, скачал обновления, полет нормальный)
Сингл классный, мне понравилось. Кто нибудь заметил невероятное сходство Димы с Олегом Тактаровым? ))) По ходу с него рисовали)
  • 0

#36
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Всё равно непашет..
Буду продавать акк Origin если кого интересует за 7 тонн т.к там 2 игры FIFA 12 и BF3

Попробуй сделать следующее, мне помогло.
Заходим в настройки ориджина и ставим галочку напротив "обновить до предварительной версии", жмем готово и перезапускаем ориджин. Появится предложение скачать обновление ориджин и в чейнджлоге вместе со всем - ПАТЧ для БФ там чето 8.1.2.3 исправлены выкидывания и фризы. Как скачал обновление не было ни одного вылета.
  • 0

#37
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Разобрался с проблемой, наконец то. Проблема была в Ориджине, скачал обновления, полет нормальный)
Сингл классный, мне понравилось. Кто нибудь заметил невероятное сходство Димы с Олегом Тактаровым? ))) По ходу с него рисовали)

а в заставках где допрос идет, тоже явные актеры - голос точно можно узнать, а лицо тоже напоминает актера определенного.
  • 4

#38
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Народ а как на счет сети???? сервис не глючит???? пинги нормальные??? много народу играет??? отпишитесь плиз а то хочу купить чтоб гонять по сети. пиратку уже прошел на ультре очень клевая игра! :rolleyes: :rolleyes:

#39
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Касательно мультиплеера, выводы пока не однозначные в виду того, что это моя первая игра в линейке Battlefield. Если сравнивать с CODом динамика конечно у них разная. Конечно по большей части мульт построен на тактике, но в виду отсутствия либо у меня опыта, либо нормального пинга выносят меня частенько. Хотя удалось даже пару раз ножом сработать )) приятно конечно затарившегося снайпера валить ножом, прорисовано действие красиво. Различие между прокаченным противником и новичком чувствуется не плохо, что в свою очередь в CODе не наблюдается. Долго разбирался с прокачкой, если бы не форумы так наверное долго бы еще искал где ставить на оружие примочки в виде прицелов и т.д. :faceoff: Масштабность "войны" произвела неизгладимое впечатление, в чем конечно немаловажную роль играет звуковое сопровождение, первый запуск игры с системой 5.1 с разарвавшейся неподалеку гранатой сопровождался эффектом :eek: в общем от звука я в восторге. Карты невероятно огромны, разнообразны, красивы и грамотный респаун. Понравились блики от оптики снайпера иначе в таких масштабах очень сложно было бы вычислить его позицию, что соответственно приводит к дисбалансу. Техника конечно мощна, но уж больно уязвима. Проблем со входом на сервер пока что не наблюдалось, ну конечно если он не заполнен. Игра затянула в отличие от MOH, на первый взгляд все нравится, прокачка вроде бы тоже интересна. Приятной всем "войнушки" :D
  • 0

#40
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Посмотрим...Обновляю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.