Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#601
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А ЕА на жалобы никак не реагирует?

Вроде не их Забота, а забота ПанкБастера. Все претензии на то, что очень много Хакеров и Читеров как раз к ним, ибо их система пропускает.

а если Вы о системе "пожаловаться" - а она вообще работала? давно бывали случаи, что акк или банили, или просто даунгрейдили до 1го уровня.

в бф3 читеров как грязи

в БФ2 и 2142 их ещё больше)


  • 0

#602
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Чтоб более менее без читов, желательно играть там, где часто "висять" админы. Норм админы банать таких безруких и на просьбы реагируют если кто-то технику блочит и т.п. НО и не надо исключать и того что многим просто кажется что читы, если ты норм или круто играешь, читеры ладно быстро палятся и если есть норм админ как говорил то и быстро банятся, а вот макросы я считаю это реально зло

з.ы. Если не нравится не земле, качайте воздух ;) Джеты и Верты правят баллом, Особенно ТВ ракета в умелых руках ;)    


  • 0

#603
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и то верно. Я один раз на БК2 играл, умудрился залезть в домик со снайперкой, почти в тылу врага. Так я так всех хорошо косил, что админы решили, что я читер и забанили на этом серваке. Вот ШКОЛОТА! После этого я меньше начал играть в БК2. Ну ещё потому, что каким-то макаром, я умудрялся кинуть арту сам на себя, при этом я целился очень далеко. Как Вы думаете, на ближайшие невидимые Листики Лазер прицеливается?


  • 0

#604
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Инженеру без техники сбить с земли грамотного вертолётчика почти нереально. Да и на технике - не дай бог если у пилота сидит стрелок с тв наведением - то пипец.
Ну, вообще, оптимальный вариант это 3 инженера и 1 саппорт ) Первый инженер разводит на ловушки, остальные два тут же убивают. Но это утопия, конечно.

Если соло, то пускать ракету надо в чуть покоцанную технику. Еще можно чуть подольше держать наведение чтобы у пилота нервы не выдержали и он заранее заюзал ловушки. Но даже в это случае вертолет не уничтожается, дают лишь 100 очков за повреждение вражеской техники.

Самый оптимальный вариант это игра на хардкоре - там одна ракета - 500 очков опыта при полном вертолете. Но отсутствие саппорта рядом напрягает, конечно. А так как ни у кого припасов не выпросишь даже если они рядом пробегают, то приходится умирать чтобы заново возродиться с новыми ракетами.

А, да, есть еще противотанковые мины. Был со мной один курьезный случай, еду я как-то на танке на каспии, ну и стреляю наугад по лесу, чтобы скучно не было. И тут бам - дофигища очков опыта. Я такой КАК О_О? Ну не реально же с такой дистанции наугад попасть в кого-то там. Оказалось, поставил где-то кучу мин и забыл про них, а по прошествии значительного времени на них полностью загруженный танк наехал ))


  • 0

#605
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да, это великая проблема Всего БФа. Хрен у кого Аптечку возьмёшь. Фиг кто тебе боеприпасов даст. Все идут Пиу-пиу-пиу Тра-та-та-пиу... БУХххххх... Ба=Бах... Ну вы поняли.

Сам когда играю Супом, стараюсь всегда скидывать ящик ка можно ближе к ребятам, в самый разгар событий. Конечно, бывают моменты, когда я сильно увлекаюсь, но это чисто для того, чтобы занять позицию, и от туда хорошенько раздавать не только Свинца по врагу, но и необходимых патронов для союзников.

А про мины... да, есть такое... Но мне одна фигня не понравилась, порой при смерти они пропадают. Не знаю почему.

А вот то, что при новом респе, "передатчик" ломается, меня жутко выносит. Давно я то и делал, что бегал в тыл врага и ставил там передатчик, чтобы оттуда спокойно с тылу крыть. А тут взяли и испортили всё. Конечно я стал снайпом дольше жить, но из-за новой фичи, я начал ненавидеть разрабов!


  • 0

#606
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Да согласен норм вертолетчика с "иглы" почти нереально убить макс вывод из строя, НО можно если верт заиграется над одной точкой и стрелок прошляпит стингираста, правда очень-очень в редких случаях удается действительно опытного пилота подбить с "иглы" + норм пилоты на вертах юзают не ИК-ловушки а РЭП, так что главный враг верта это норм зенитка и ДЖЕТ, если против зенитке ещё есть шанс, то против норм Джета почти нет!


  • 0

#607
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ну, вообще, оптимальный вариант это 3 инженера и 1 саппорт ) Первый инженер разводит на ловушки, остальные два тут же убивают. Но это утопия, конечно.
Если идёт полное превосходство, вплоть до бейзрейпа - то не утопия, и такое бывает :). Меня больше убивает, когда самолёты и верты с танка сбивают. Ещё видел на ютубе видео, где так с помощью взрывчатки на холме перед носом у джета подбрасывают, и он сносит к чертям джет :)

А вот то, что при новом респе, "передатчик" ломается, меня жутко выносит.
Имхо, это логично. Если умер, то есть возможность возродится на том же месте и поставить новый передатчик.

Как Вы думаете, на ближайшие невидимые Листики Лазер прицеливается?
Кстати, поясните плиз, как целиться на снайперке при помощи лазера?
  • 0

#608
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Насчет самолетов не знаю, а вот вертолет который в лоб летит я сбивал из танка. И большие самолеты огневой поддержки у которых предсказуемая траектория, тоже сбивал. А еще слышал про снайперов, убивающих пилотов самолетов ))


  • 0

#609
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Jem

вообще-то я о БК2 говорил, там лазерный прицел в биноколе, чтобы арту наводить на цель

а в БФ2 - спокойно бегаю сам, да и простые люди с лазеркой.  ничего особенного. Точность чуть лучше, но не на много.


  • 0

#610
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А еще слышал про снайперов, убивающих пилотов самолетов ))
Я убивал пилота Вайпера с M-98. Он был в шоке :D.

Правда потом больше не получалось...

 

 

Я спрашивал о снайперах БФ3, использующих Laser sight на большом расстоянии. Как он может помочь???


  • 0

#611
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Даёт более высокий шанс попадания по цели, да и слепишь врага красной меткой. Больше всего используют с прицелами с меньшим значениями приближения.

Плюс, давно был какой-то там патч, который как-то усилил снайперки с лазеркой, так что по ищите в сети, возможно найдете.


  • 0

#612
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Я спрашивал о снайперах БФ3, использующих Laser sight на большом расстоянии. Как он может помочь???

Могу ошибаться, но вроде на больших расстояниях никак, лцу юзают наоборот на маленьких дис, в основном для "no scope"...


  • 0

#613
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Biterek

особые индивиды и на дальних расстояниях используют её. Говорят - им так нравится, им так удобно


  • 0

#614
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Ха это бред, какой толк от этого лазера на расстояний 500+км? А кемперил я в основном с 500+км ибо на ближних неэффективно с болтовкой бегать, хотя некоторые умело её используют и вблизи вот тут им и помогает лцу


  • 0

#615
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Даёт более высокий шанс попадания по цели, да и слепишь врага красной меткой.
Я говорил о дальних расстояниях. Лично меня ни разу с дальнего расстояние не слепили лазером. Вот на ближних расстояниях - это да.
  • 0

#616
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Jem

ну не знаю, меня пару раз слепили в ночных картах. и именно снайпер с другого конца карты. так что обращайтесь к нему)


  • 0

#617
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ну не знаю, меня пару раз слепили в ночных картах. и именно снайпер с другого конца карты. так что обращайтесь к нему)
Ночные? Ну может, редко на них попадаю :). Обычно просто играю на полных картах с минимальным пингом.
  • 0

#618
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

уф... я если честно мало помню эти карты. Вроде 2 карты, где именно ночные бои были. Вроде Метро, если я не ошибаюсь, одно из них. А в ДЛС я не помню, чтобы там были какие-то моменты, где снайп с лазером стрелял из далёкой точки...


  • 0

#619
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю igorus82 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#620
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

блин.. читаю вас и понимаю, что я полный нублан )) ничерта не понимаю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.