Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#621
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
@rximed

ну я относительно тоже нублан. Я уже давно в БФ3 не гамаю, а БФ4 купил, но ни разу не сыграл!(

Я лишь оперирую тем опытом, который у меня был давно. особенно могу оперировать моим сломанным НоутБуком, который сломался из-за БФ3 и МоХа )


  • 0

#622
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

блин.. читаю вас и понимаю, что я полный нублан )) ничерта не понимаю!
Щас таких много на карте :). Танки без дымовух, верты без помех, самолёты без ракет ))))).
  • 0

#623
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я уже давно в БФ3 не гамаю
Аналогично кстати. Зато сын рубится и ругается ))).
  • 0

#624
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

надо еще Триумфатора подоставать.. вместе поиграть, опыту чутка перенять!


  • 0

#625
igorus82

igorus82
  • Гость
  • 31 сообщений

лазер при стрельбе от бедра помогает когда нет времени прицелится, чтобы ослепить им нужно сфокусировать прицел. Как в кино когда идет спец отряд они смотрят только в прицел.


  • 0

#626
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Лазер хорош в close quarters для стрельбы с ближних дистанций когда стопудово попадешь.
  • 0

#627
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

погамал чутка.. ну хоть не в конце списка был )

 

и вопрос возник, я открыл стингер.. но не смог с него стрельнуть! что за фигня?


  • 0

#628
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

стингер онли воздух + наводка около трех секунд(может меньше) "пипипи" короче) поймали цель пуск, а дальше она сама, НО 80% сработают ловушки если у цели либо рэп либо ИК, если рэп сразу то вы и не навидаетесь) если позже и можете зацепить если цель не уклониться прижавшись к земле

ПО наземной и воздуху джавелин работает правда он наводится по воздуху очень долго, зато уйти от него почти невозможно(если не ошибаюсь)+ ваншот, по танкам вроде быстрей наводится но если в танке дым то тоже мимо)+ по танком не ваншот, правда за все время в игре ни разу не использовал джавелин бесполезная вещь считаю(имхо) правда если в отряде будет снайп с софламом может и будет кое какая польза)

Качайте верт(не так сложен как джет) открывайте ТВ и будете батькой нагибателем :)


Сообщение отредактировал Biterek: 08.06.2014, 18:59:07

  • 0

#629
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а я в танк хотел стингером )))

 

порубился в режиме мясо.. посмеялся.. хватит )


  • 0

#630
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Задумался.. либо ппц скил игроки висят на серверах, либо читеры..

Задумался над поиском читов )))
  • 0

#631
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Да не это наверняка кажется) Есть конечно читеры но их не так много, игра просто динамичная чуть прозевал "убит" или зарезан) Стоят вообще почти нельзя всегда в движение) Правда пехом я тоже почти рак)


  • 0

#632
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я на самолете не могу понять как играть.. скорость ацкая, в прицел редко что то попадает.. летал летал.. никого не подстрелил.. врезался куда то.. управлять мышью не выходит.. ток на клаве двумя руками.. стрелять пулеметом вообще ниочем! Что я не так делаю?
  • 0

#633
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Самолет в БФ3 это имба освоишь его и всем пи....) но освоить его сложновато, там главное скорость контролировать она должна быть в идеале 310-315км+-, хотя я сам полный ноль на нем, сложна да, но если сильно захотеть думаю можно освоить(просто меня особо не тянет) там много тонкостей, надо гайды смотреть от про летчиков, петли, ножницы, свичи + на дог файт серверах зависать, учиться, потом смело нагибать :) Верт в освоение по проще тут я что-то могу ;) вторая имба после самолета, но тут тоже луче сначала научится на пустых летать маневрировать типо повадки узнать, и главное, в самую .опу не лететь типо у меня верт я крутой :) 

А так много выбора выбирай кого хочешь, может тебя прикольнет поддержкой бегать и с С4 танки взрывать :dandy:    


  • 0

#634
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

поддержкой ниразу не играл.. все инженером да снипом! )


  • 0

#635
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я на самолете не могу понять как играть.. скорость ацкая, в прицел редко что то попадает.. летал летал.. никого не подстрелил.. врезался куда то.. управлять мышью не выходит.. ток на клаве двумя руками.. стрелять пулеметом вообще ниочем! Что я не так делаю?
Управляй клавой, чуть потренируешься - будет более или менее получаться. Но в любом случае, против асов на джойстике нереально играть. Они пехотинцев с огромного расстояния убивают с пулемёта. А верты и самолёты с новичками за рулём только взлететь успевают - с того же пулемёта выносят на раз ))).

Вертом играть тоже не сахар - надо тарится от зенитки - летать либо повыше, либо постоянно маневрировать вблизи земли. При этом валить танки, пехоту, следить за небом - самолёты, чужой верт и иметь хорошего стрелка. Без стрелка или с косым стрелком гораздо сложнее отбиваться от пехоты со стингерами и иглами.


  • 0

#636
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вчера играл на каком-то билайновском серваке, против нас был лётчик с ником то ли ягуар, то ли юрист. Это писец какой-то. Жизни нет ни на земле, ни тем более в небе. Убить его почти нереально - он пару раз расслабился, я его трижды помог вынести с зенитки. КД был помоему 77:3.

 

То же самое касается профи на вертах - даже если снесёшь ему 50-70% с земли - он улетит, отремонтируется и с большой высоты закидает ракетами, или вообще ТВ миссл пустит и всё :).


  • 0

#637
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Но в любом случае, против асов на джойстике нереально играть

А вот здесь вы наверное ошибаетесь, наоборот многие асы играют онли клава+мышь,в форумах и гайдах везде об этом говорится, да и спрашивал неоднократно у них говорят это не симулятор чтоб на джостике играть :) , хотя да есть кто и на джое, НО их наоборот меньше, по крайне мере те асы кого знаю все клава+мышь

з.ы. От ТВ вообще балдею, верт сбивать или джет, правда джет потом злой становится :D


Сообщение отредактировал Biterek: 09.06.2014, 17:15:13

  • 0

#638
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
я почитал отзывы и гайды по полетам.. говорят везде примерно одно и то же..
управление типа джостиком лучше всего (ну конечно).. или моск не парить клава+мышь.. ну не получается у меня мышью управляться с тангажом и креном.. на клаве удобнее как то! но третьей руки не хватает чтоб стрелять ))

з.ы. никто не хочет совместную игру пройти еще разик? ) там и опыта хапнуть можно и автомат сг552 открыть! первые пару заданий пройдено!
  • 0

#639
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Там есть маленький секрет, забиньдить тангаж на пробел(или на ту которая удобней вам, некоторые выбирают ALT) ;) Тогда рук будет хватать :)


  • 0

#640
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

тангаж на пробел

это как?? тангаж ведь это вверх/вниз.. а пробел 1 (( вот если огонь на пробел то можно подумать )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.