Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#561
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ребята, Всем привет! Я очень-очень долгое время играл в БФ 2, затем недавно пересел на третью часть. Поиграл месяц и тут засада. Какой-то крысёныш из России решил мой премиум-профиль у меня украсть.

Взломал профиль, изменил имя, но почта осталась моя. Я изменил пароль, но не могу поменять имя - гадёныш установил секретный вопрос. Подскажите, как быть? Спасибо заранее!

Тоже самое было в прошлом году, чатился с тех. поддержкой, заполнил анкету с указанием персональных данных, ответил на вопросы и в тот же день выслали мне сообщение на почту ссылкой на смену пароля.


  • 0

#562
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Так они же все равно хостятся в РФ, чисто названия аля KZ...
Тогда почему пинг минимальный?
  • 0

#563
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Ребята, Всем привет! Я очень-очень долгое время играл в БФ 2, затем недавно пересел на третью часть. Поиграл месяц и тут засада. Какой-то крысёныш из России решил мой премиум-профиль у меня украсть.

Взломал профиль, изменил имя, но почта осталась моя. Я изменил пароль, но не могу поменять имя - гадёныш установил секретный вопрос. Подскажите, как быть? Спасибо заранее!

Тоже самое было в прошлом году, чатился с тех. поддержкой, заполнил анкету с указанием персональных данных, ответил на вопросы и в тот же день выслали мне сообщение на почту ссылкой на смену пароля.

 

Привет! Если не сложно, пожалуйста, подскажи куда именно писать? более подробную инструкцию.


  • 0

#564
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Ребята, Всем привет! Я очень-очень долгое время играл в БФ 2, затем недавно пересел на третью часть. Поиграл месяц и тут засада. Какой-то крысёныш из России решил мой премиум-профиль у меня украсть.

Взломал профиль, изменил имя, но почта осталась моя. Я изменил пароль, но не могу поменять имя - гадёныш установил секретный вопрос. Подскажите, как быть? Спасибо заранее!

Тоже самое было в прошлом году, чатился с тех. поддержкой, заполнил анкету с указанием персональных данных, ответил на вопросы и в тот же день выслали мне сообщение на почту ссылкой на смену пароля.

 

Привет! Если не сложно, пожалуйста, подскажи куда именно писать? более подробную инструкцию.

 

Ну надо вспомнить, чем смогу помогу. 


  • 0

#565
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Тогда почему пинг минимальный?

Минимальный это сколько? У меня например на [TKZ] - Kazakh BF3 Server - Best Maps! 40-42, также как и на многие российские сервера(бывает подскакивает до 80)

а так у меня одинаковые пинги что на российские сервера что на аля KZ


Сообщение отредактировал Biterek: 10.10.2013, 13:26:33

  • 0

#566
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

хостинг БФ3 и 4 серверов в Казахстане ОТСУТСТВУЕТ.

Только РОССИЯ.

Я лично запускал(покупал) БФ3 сервак. Знаю.

Так же как и MW Black Ops.

И пинги на эти серваки ровно такие же как и на российские, ибо они и есть российские только название другое.


  • 0

#567
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

У кого есть желание скинуться на БФ4 сервак пишите.

Все кто в деле будет админом с возможностью "кик" и смена карт режимов.


  • 0

#568
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У кого есть желание скинуться на БФ4 сервак пишите.

Все кто в деле будет админом с возможностью "кик" и смена карт режимов.

и скока там выходит в общем на сервер 32/64 игрока? по скока скинуться то нужно? 


  • 0

#569
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Брали раньше сервера так что если что могу подсказать и помочь или заходи на http://battleclub.kz


Сообщение отредактировал yuras_buk: 11.10.2013, 13:04:50

  • 0

#570
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Пока останусь в Баттле 3.

 

PS :  Моя игра час назад :)


  • 0

#571
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Друзья привет! Я вот только 2 дня как вступил в ряды Battlefield 3, и это моя первая игра (лицен.) с мультиплеером, поэтому как у новичка есть вопрос: у меня прицел г*вняный, вроде уже разблокировались прицелы по лучше, но в игре, один фиг обычный прицел, не лазер, не голограмма. почему так? или я не совсем что то правильно понял?

 

заранее спасибо!

 

если что мой ник: RealOne


  • 0

#572
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Друзья привет! Я вот только 2 дня как вступил в ряды Battlefield 3, и это моя первая игра (лицен.) с мультиплеером, поэтому как у новичка есть вопрос: у меня прицел г*вняный, вроде уже разблокировались прицелы по лучше, но в игре, один фиг обычный прицел, не лазер, не голограмма. почему так? или я не совсем что то правильно понял?
Чё-то ты поздно взялся за БФ3. Уже 4 в продаже.

Прицелы открываются только на то оружие, которым ты играешь. Поменять прицел и прочие прибамбасы можно в менюшке, которая открывается сразу после коннекта на сервер или после смерти.


  • 0

#573
FreshAST

FreshAST
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем.

Написал сперва в тему БФ4, затем нашел эту тему.

Играю в БФ3 вечерами.

Ищу с кем можно поиграть в команде.

Желательно со связью скайп.

На вступление в различные кланы не претендую.

Так побегать на досугу.

Ник: FreshAST

Скайп: обмен никами дополнительно по согласованию.

г.Астана

время в онлайн: 20:00 - 00:00 по времени Астаны.

Спец: Штурмовик, Снайпер,

Навыки: верт любой. 


  • 0

#574
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ахтунг! Халявная батла, только до 3 июня. Кто не успел, тот опоздал. Добавляйтесь в друзья к MrJazzy
  • 1

#575
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:D решил подарить?))

а я вот летаю на верте вечерами иногда


  • 0

#576
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
https://www.origin.c...tandard-edition

Электроники дарят. Надо елку затащить, будем втроем на реальных танках кататься.
  • 0

#577
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

1. Какая Батла?) Вторая?) Третья?) Четвертая?)
2. Как жаль, что у меня Прем... Ну и хорошо)

 

АДДЕД: перешел по ссылке, чуть под стол не упал!) Третью Батлу купить со скидкой 100%... Это ППЦ!) Кто в неё сейчас играет?)


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.05.2014, 17:47:30

  • 0

#578
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кто четвертую не купил, тот и играет. А вообще, очень грамотный маркетинговый ход.
  • 0

#579
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Создал еще один аккаунт, привязал к нему. Пусть лежит, потом подарю Кому-нибудь
  • 0

#580
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

))) Я вот тоже думаю второй акк создать... Стоит ли? Просто лежать и пылиться) Вроде даже второй акк есть, и на нём только первая батла записано, но мне кажется я все аккаунты под одно слил... Сейчас "... думаю.... ДУмаююю... Я думаю..."(С) Пока до субботы терпимо, а там посмотрим)

Как я помню, там надо будет ещё 4 ДЛСки покупать, чтобы шпилить весело на других картах и с более кайфовыми пухами, хотя ПКМ рулит)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.