Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#641
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

но третьей руки не хватает чтоб стрелять ))

На забинди на микрофон такие команды

ОГОНЬ! ОГОНЬ! ОГОНЬ! - Выстрелы из пулемёта

FOX-FIVE! FOX-FIVE! - Альтернативное орудие(Ракеты, бомбы)

АААААААААААааааааа! - катапультирование


  • 0

#642
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

но третьей руки не хватает чтоб стрелять ))

На забинди на микрофон такие команды
ОГОНЬ! ОГОНЬ! ОГОНЬ! - Выстрелы из пулемёта
FOX-FIVE! FOX-FIVE! - Альтернативное орудие(Ракеты, бомбы)
АААААААААААааааааа! - катапультирование

ахах! ) яп поржал ))
  • 0

#643
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Вниз и не надо, самое главное отрицательный тангаж(вверх) его и на пробел, остальное мышкой. наберите в "трубе" MEDVED-PRIZRAK у него пошаговые норм гайды по джету, один из лучих джетеров в свое время был ща вроде не играет


Сообщение отредактировал Biterek: 09.06.2014, 18:37:04

  • 0

#644
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Попытался полетать.. сбил только 1 самолет и то тараном ))) с пулемета никак что то ((
Амер самолет понравился больше сушки..
  • 0

#645
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

так оно и есть, почти вся техника чуток луче у usa, этакий дисбаланс от дайс типо амеры круче, правда танк больше у рашки нравится т-90 у него на прицеле разметка парой помогает сбивать верты)


  • 0

#646
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Глянул медведя.. блин, он псих!! )) ну и наверное на джостике! Сам попробовал мышью управлять.. неоднозначно как то! Целится легче, а вот уходить от др самолета тяжелее..
  • 0

#647
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Нет он тоже клава+мышь в одном из начальных гайдов он говорит об этом, и а настройках и пробеле на тангаж, да по началу тяжело и за этого может не тянет) а от более мене среднего джетера конечна сложно уйти, но ща рачков много стало они за пару и даже за одну петлю тебя теряют из виду, + как радар откроется ставь обязательно помогает ориентироваться на джеты

+ если серьезно хотите заняться,  могу дать ник чувачка он средний дог файтер, вполне норм, нуждался в напарниках для тренировок :) Может научит


  • 0

#648
igorus82

igorus82
  • Гость
  • 31 сообщений

с джоем тоже не так все просто... везде нужна сноровка, закалка, тренировка! тут кто на чем привык играть, дай джой тому кто на клаве+мышь и подумаешь, что за нуб за рулем ) Я попервой поворачивать на джете не мог  :lol:


  • 0

#649
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

насчет тангажа задумался.. ведь реально положительный постоянно нужен! а отрицательный не так много.. надо опробовать! еще вылезла проблема мультинажатий.. в некоторых моментах жму кнопу, а самолет не реагирует, пока др кнопку не отпущу (( а в случае с тангажем это смертельно!

 

да не, я врядли серьезно этим буду заниматься! просто для себя побаловаться! )


  • 0

#650
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Народ, возникают проблемы..

непонятно от чего зависит.. но на некоторых серверах 15-20 минут и зависает игра, а на каких то и час спокойно играется.. кто сталкивался, как лечить?

 

з.ы. 1 фраг с самолета уже есть ) подбил еще одного.. но союзник подсосал фраг!

 

кстати, что за произвол с автобалансом?!? играл себе.. летал понемногу! уже все идет к победе, захват флагов 140/25, все флаги наши.. и вдруг меня убивает админ сервера и с надписью сори, автотимбаланс кидает меня на др сторону..

 

ну и больше всего сейчас бесит что после наверно любой карты с самолетами идет метро!

 

з.ы.ы. на каких картах есть самолеты? )) кроме границы каспия, огненный шторм и острова харк..


Сообщение отредактировал @rximed: 11.06.2014, 10:47:37

  • 0

#651
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну если купишь ДЛС, то будут ещё карты с Истребителями.

Насчёт баланса - Всегда так было! ещё со времён бф 1942. Или Админы мудилы, или Мудилы-админы, установившие балансер так

насчёт бага - ой. Не знаю. может с компом что не так? у меня вообще, играя в ВоТ порой загружается карта, а потом бац, вылетает ошибка и пока бой не кончится - я не могу зайти


  • 0

#652
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

непонятно от чего зависит.. но на некоторых серверах 15-20 минут и зависает игра, а на каких то и час спокойно играется.. кто сталкивался, как лечить?
У меня такое бывает только из-за пропадания коннекта или большого пинга.

 

ну и больше всего сейчас бесит что после наверно любой карты с самолетами идет метро!
Забей в фильтре AIR. Будут только лётные.
  • 0

#653
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну если купишь ДЛС, то будут ещё карты с Истребителями.

Насчёт баланса - Всегда так было! ещё со времён бф 1942. Или Админы мудилы, или Мудилы-админы, установившие балансер так

насчёт бага - ой. Не знаю. может с компом что не так? у меня вообще, играя в ВоТ порой загружается карта, а потом бац, вылетает ошибка и пока бой не кончится - я не могу зайти

над на этом научиться более или менее.. если уж не попрет уйти в др вид войск!

а вот баг хз.. GeForce 570 все на ультре тянет не особо нагреваясь..

 

з.ы. с 1 сервера вообще вчера выкинули.. висел верт, раздавал направо/налево.. в меня пострелял и ракету запустил.. я криво зашел.. пострелял и врезался в него! кик с сервера с надписью "самолеты могут воевать только с др. самолетами и зенитками".. в смысле я что, должен был мимо летать и не замечать?

У меня такое бывает только из-за пропадания коннекта или большого пинга.  

с этим вроде проблем нет.. искал в инете - оч распространенный баг.. но однозначного ответа нет ((

 

 

Забей в фильтре AIR. Будут только лётные.

мм.. в фильтре по названию чтоль? 

где именно тыкнуть то?

Прикреплённые изображения:

  • Untitled-1.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 11.06.2014, 11:34:50

  • 0

#654
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

над на этом научиться более или менее.. если уж не попрет уйти в др вид войск! а вот баг хз.. GeForce 570 все на ультре тянет не особо нагреваясь..

Может дело в нелецинзионном ОС или Драйверах?)) Как раз из-за этого страдал некоторое время) то сворачивались игры, то ошибку выдавала)

з.ы. с 1 сервера вообще вчера выкинули.. висел верт, раздавал направо/налево.. в меня пострелял и ракету запустил.. я криво зашел.. пострелял и врезался в него! кик с сервера с надписью "самолеты могут воевать только с др. самолетами и зенитками".. в смысле я что, должен был мимо летать и не замечать?

Ну, это уже закидоны сервака, значит глупый школолошный админ создал сервак. Не горюй. Бывают и лучшие серваки

мм.. в фильтре по названию чтоль? где именно тыкнуть то?

Вон, внизу - "Фильтр ПО НАЗВАНИЮ"


  • 0

#655
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Может дело в нелецинзионном ОС или Драйверах?))

ос конечно не лицензия ) но в др играх проблем не было! да и компания прошла без проблем!

 

 

Фильтр ПО НАЗВАНИЮ

понял! ) просто там как то мало (( пинги огромны! ладно, попробуем!


Сообщение отредактировал @rximed: 11.06.2014, 11:50:19

  • 0

#656
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

а вот баг хз.. GeForce 570 все на ультре тянет не особо нагреваясь..
Вспомнил. У меня был такой баг, тоже нвидиа. Где-то на форумах нашёл команду, ввёл в косоли баттлы, проблема решилась :). Единственное, не помню что за команда, но если ты на форумах искал, то наверняка с ней с талкивался.

з.ы. с 1 сервера вообще вчера выкинули.. висел верт, раздавал направо/налево.. в меня пострелял и ракету запустил.. я криво зашел.. пострелял и врезался в него! кик с сервера с надписью "самолеты могут воевать только с др. самолетами и зенитками".. в смысле я что, должен был мимо летать и не замечать?
 Выкинули за то, что врезался. Камикадзе очень не приветствуются. Сам бы кикал таких :). Знаешь как бесит, когда летаешь на верте, "доминируешь", и тут в тебя камикадзе на джете прилетает...
  • 0

#657
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
на форумах пишут
1. повысить чуть напряжение на ядро видеокарты
2. попробовать отключить звуковую карту (если исчезнет баг то купить норм звук карту)
3. скачать гейм бустер
4. выставлять приоритеты оригина и бф3 на макс..
 
 
 

Выкинули за то, что врезался. Сам бы кикал таких :) Знаешь как бесит, когда летаешь на верте, "доминируешь", и тут в тебя камикадзе на джете прилетает..

яж не специально! ) честно отстрелялся, хотел сверху пролететь, тангаж, и этот пилот дает газ и поднимается.. ))

Сообщение отредактировал @rximed: 11.06.2014, 12:19:27

  • 0

#658
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А меня как-то кикнули за то, что две гранаты подряд кинул на метро. А вообще я большой любитель close quarters.
  • 0

#659
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

яж не специально! ) честно отстрелялся, хотел сверху пролететь, тангаж, и этот пилот дает газ и поднимается.. ))
 Ну тут уже не попишешь :). Я сам пару раз сначала случайно, а потом уже специально камикадзил верт на джете, потому что ну реально - задолбал с ТВ ракетами долбить откуда-то из-за края карты, куда на зенитке не подъедешь, на верте не долетишь, на джете долетать можно один раз из 5, потому что ТВ ракета в руках профи рулит ))).

Меня трижды кикнули ))). Не забанили правда - я доказал, что так играть тоже не верх справедливости :D.


  • 0

#660
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А меня как-то кикнули за то, что две гранаты подряд кинул на метро. А вообще я большой любитель close quarters.

а почему нельзя 2 грены кинуть?! тож в метре было так мы в 6 рыл накидали с десяток (может и больше) гранат! я раскидал ящики с патронами под ногами и норм! )

Я сам пару раз сначала случайно, а потом уже специально камикадзил верт на джете, потому что ну реально - задолбал с ТВ ракетами долбить

а рэп не спасает? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.