Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#1141
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь встречал в продаже нутовую муку или муку из маша. Вдруг есть у нас в городе ведические лавки или что-то подобное.

Если Алматы

Саина / Шаляпина, т.д. Люмир, с правой стороны от входа с Саина, лавка "Органика"

 

Спасибо большое, смотаюсь туды.


  • 0

#1142
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте. Поделитесь, плииз, где берете копчения? (ну чтоб, хорошее такое, настоящее, как для себя)

Правда, в связи с интересным положением, не определилась чего конкретно хочу : то-ли куру, то-ли свинину.


  • 0

#1143
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Мы на зеленом все покупаем. Где казы, колбасу продают.
  • 0

#1144
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Форумчане! Никто случайно не видел в продаже небольшие домашние крупомолки-мукомолки. Нашла на российском сайте, но они достаточное большие и дорогие. Кофемолка не подходит для совсем жестких круп, да и объемы не те. Еще интересуют чугунные крышки прессы, чтобы во время готовки, сверху прижимать. Удобно для блюд, которые быстро распадаются при кипении, если их не зафиксировать. И еще интересует решетка на ножках, которую можно поставить в кастрюлю и готовить на пару. Всем заранее спасибо.


  • 0

#1145
Manfriend

Manfriend
  • Читатель
  • 26 сообщений

Форумчане! Никто случайно не видел в продаже небольшие домашние крупомолки-мукомолки. Нашла на российском сайте, но они достаточное большие и дорогие. Кофемолка не подходит для совсем жестких круп, да и объемы не те. Еще интересуют чугунные крышки прессы, чтобы во время готовки, сверху прижимать. Удобно для блюд, которые быстро распадаются при кипении, если их не зафиксировать. И еще интересует решетка на ножках, которую можно поставить в кастрюлю и готовить на пару. Всем заранее спасибо.

Посмотрите, кажется, здесь продают подобные вещи http://azimut-shop.kz/



#1146
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки! Кто видел по супермаркетам пакет-шампуров деревянных для домашних шашлыков в духовке?
Когда надо было кучей лежали в Рамсторе..а сейчас нигде не могу найти 0.о
  • 0

#1147
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Девочки! Кто видел по супермаркетам пакет-шампуров деревянных для домашних шашлыков в духовке?
Когда надо было кучей лежали в Рамсторе..а сейчас нигде не могу найти 0.о

шпажки посмотрите в сети Small. можно в хозяюшках поспрашивать.


  • 0

#1148
KZSDS

KZSDS
  • Гость
  • 6 сообщений

ТРЕБУЕТСЯ РЕСТОРАННЫЙ КРИТИК. ugrad_coord@mail.ru


  • -3

#1149
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки! Нужны шорты, на низкой посадке
Понятно не сезон сейчас, но по идее многие магазины на salе сидят..может кто нибудь где то видел?
а то времени каждый обойти нет..
Размер 42-44
ImageUploadedByTapatalk1393928558.592542.jpg

Кстати, спасибо за шпажки..нашла в Small :)

Сообщение отредактировал medici: 04.03.2014, 16:28:59

  • -7

#1150
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД,

 

подскажите пожалуйста, где продаются формы для канапе?

 

спасибо.


  • 0

#1151
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ДД,

 

подскажите пожалуйста, где продаются формы для канапе?

 

спасибо.

сегодня видела на рынке Сарыарка, там где красную рыбу, икру продают


  • 0

#1152
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

ДД,

 

подскажите пожалуйста, где продаются формы для канапе?

 

спасибо.

сегодня видела на рынке Сарыарка, там где красную рыбу, икру продают

 

 

спасибо большое, буду знать. Вчера купила в Рамсторе, там есть формочки  и для тарталеток.


  • 0

#1153
Нютик123

Нютик123
  • Гость
  • 9 сообщений

как на форуме о еде найти нужный рецепт? в поисковике что-то не получается. Как-то читала про баранью ногу в духовке на новый год, кажется в 1 части рецептов, а теперь замучилась, не могу найти. Помогите. (рецепт был от женщины, если память не изменяет)


  • 0

#1154
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Где можно купить хлопковое масло на плов?


  • 0

#1155
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Где можно в Алматы купить карамболу и сколько она здесь стоит (хотя бы примерно)?

6cc61ab6f45d.jpg


  • 0

#1156
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Где можно купить бальзамический уксус? и какой вы посоветуете?


  • 0

#1157
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Случайно забрела и,кажется,знаю ответы на 3 последних вопроса .                                                                                                                                                                                                                Снизу вверх отвечаю: Уксус бальзамический есть почти  во всех крупных супермаркетах города,а именно точно в Рамсторе,на стенде у мясного отдела, в Интерфуде и в Столичке. Я беру немецкий Кюхле,подходит для салатов.                                                                                                                                                                                                                                                        Карамболь видела зимой в Рамсторе,цену не помню,но недешево точно. Можно поробовать заказать на Зеленом рынке,там есть точка,они из Таиланда возят фрукты(в личке подробно )          Хлопковое масло есть там же,на Зеленом базаре,ряды на улице со стороны Пастера,где торгуют бакалеей.                                                                                                 


  • 3

#1158
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет)
Подскажите где можно купить
Миндальную муку?
Желательно супермаркет?
  • 0

#1159
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем привет)
Подскажите где можно купить
Миндальную муку?
Желательно супермаркет?

В магазине Мастер кулинар, который рядом с оптовкой. Полкило за 1900 с чем то. На самой оптовке в кулинарном контейнере только килограммовый развес по 4300.
  • 0

#1160
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ДВ. Кто-нибудь видел в А-те Вустерский соус в последнее время? Раньше он был в Гринах и Рамсторах, а тут у меня кончился, и уже недели 2 нигде не могу найти.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.