Перейти к содержимому

Фотография

Многодетностьпережиток прошлого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

Опрос: Многодетность

Население Земли должно расти?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не так много, хотите съязвить? если у бабушке/дедушек было по 3-4 детей, то у наших родителей нас 2, у остальных родственников - тоже не больше 2...

фииии
маргиналы
  • 0

#142
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Действительно... налоги нужно вводить... как на авто...
1 ребенок - бонус - налогов нет... на второго 200 000 в год... на третьего и последующего по 500 000 в год...

а если вообще детей нет то налог за бездетность :-)

Правильно... 200 000...

#143
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Действительно... налоги нужно вводить... как на авто...
1 ребенок - бонус - налогов нет... на второго 200 000 в год... на третьего и последующего по 500 000 в год...

в некоторых странах такое практикуется... Но нам пока такое не грозит - слишком маленькая плотность населения. :-)
Нам скорее налог на бездетность введут :D
  • 0

#144
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Правильно... 200 000...

за каждого не рожденного :D
  • 0

#145
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я и предлагаю Законодательно заставить идентифицироваться маргиналов... и ограничить им доступ в...

А я предлагаю вспомнить, что мы люди и все равны, и не превращаться в животных.
  • 0

#146
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что мы люди и все равны,

чойта вдруг?
  • 0

#147
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Все не читал...кароч я попер против толпы видимо.... у меня трое..две девочки и пацан...хочу четвертого...пацана...
одному в жизни сложно...даже родителей хоронить.... по одному соломинки,а вместе хрен сломаешь. Таково мое ИМХО.
может если бы была одна девочка и два пацана-остановился бы а так....хочу четвертого..
Землю грызть буду но вытяну и прокормлю и дам образование.
можете запорицать у кого настр плохой.. но ближе детей никого не будет.они мой стимул.
  • 3

#148
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

можете запорицать у кого настр плохой.. но ближе детей никого не будет.они мой стимул.

Мафиози, ну так у тебя дети явно не голодают и не носят кроссовки напару с тобой :D об чем и речь - можешь прокормить и выучить, чтобы не остались без куска хлеба - респект тебе..
  • -1

#149
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


можете запорицать у кого настр плохой.. но ближе детей никого не будет.они мой стимул.

Мафиози, ну так у тебя дети явно не голодают и не носят кроссовки напару с тобой :D об чем и речь - можешь прокормить и выучить, чтобы не остались без куска хлеба - респект тебе..


Ну как бы...есть опыт ношения сандалет с картонкой вместо подошвы и школьной формы купленной в четвертом классе и носимой до седьмого..(Мать нас троих одна тянула).я был младшим и единственным пацаном,а потом когда мне стукнуло 13 лет родился братишка и даже такое мое детство закончилось... :faceoff:
Через два года в разгар безработицы пришлось начать трудовой стаж ибо женщинам в кризис работы небыло. Зато теперь греет душу что есть братишка..который может пусть пока только физически (студент безработный :D ),но уже прикрыть меня где то...а сестры.... сами понимаете девченки это птички..вскормили и улетели они... :-)
  • 0

#150
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


можете запорицать у кого настр плохой.. но ближе детей никого не будет.они мой стимул.

Мафиози, ну так у тебя дети явно не голодают и не носят кроссовки напару с тобой :D об чем и речь - можешь прокормить и выучить, чтобы не остались без куска хлеба - респект тебе..

За что порицать-то? дети обеспечены, накормлены, обучены? ну дык, хоть десяток еще рожайте...

дело ведь не в количестве детей, а в том, способен ли ты их обеспечить! кто-то и одного не потянет, а у кого-то и десяток в масле будет кататься...

проблема-то в том, что из-за дури родителей страдают ни в чем не повинные дети! они же не просили их рожать... а "добрые" родители устраивают с рождения ад собственным детям... за что, спрашивается?
  • 0

#151
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чота я не понял... про маргиналов и раенное деление по звездам чота замолчали все...
Походу таки тута все селянки...

#152
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



можете запорицать у кого настр плохой.. но ближе детей никого не будет.они мой стимул.

Мафиози, ну так у тебя дети явно не голодают и не носят кроссовки напару с тобой :D об чем и речь - можешь прокормить и выучить, чтобы не остались без куска хлеба - респект тебе..

За что порицать-то? дети обеспечены, накормлены, обучены? ну дык, хоть десяток еще рожайте...

дело ведь не в количестве детей, а в том, способен ли ты их обеспечить! кто-то и одного не потянет, а у кого-то и десяток в масле будет кататься...

проблема-то в том, что из-за дури родителей страдают ни в чем не повинные дети! они же не просили их рожать... а "добрые" родители устраивают с рождения ад собственным детям... за что, спрашивается?


не всегда прогнозируемо к сожалению...
Мать моя будучи замужем и родив троих не думала что папашка уйдет ведь оставив её с двумя девченками и мной полуторагодовалым.....
а рожала так, как папашка зарабатывал в те времена более чем.... и трое были не в тягость (у соседки напротив 12 детей и все устроились :D )
  • 0

#153
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

не всегда прогнозируемо к сожалению...
Мать моя будучи замужем и родив троих не думала что папашка уйдет ведь оставив её с двумя девченками и мной полуторагодовалым.....
а рожала так, как папашка зарабатывал в те времена более чем.... и трое были не в тягость (у соседки напротив 12 детей и все устроились :D )

это понятно, но согласитесь, что с тремя все же будет легче в случае нужды, чем с 12... ведь один и тот же паек будет делиться либо на 3, либо на 12 детей...

а родить 12 и потом сказать "ой, знаете, мы голодаем!", но ведь это и было самым вероятным прогнозом, так чем же ты думал?

Сообщение отредактировал Inga: 28.10.2011, 15:39:20

  • 0

#154
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это понятно, но согласитесь, что с тремя все же будет легче в случае нужды, чем с 12... ведь один и тот же паек будет делиться либо на 3, либо на 12 детей...

в случае нужды одному легче
  • 0

#155
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


это понятно, но согласитесь, что с тремя все же будет легче в случае нужды, чем с 12... ведь один и тот же паек будет делиться либо на 3, либо на 12 детей...

в случае нужды одному легче

по мне, если честно, лучше вообще не рожать, чем 12 детей обречь на голодную, нищенскую жизнь...
  • 1

#156
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



это понятно, но согласитесь, что с тремя все же будет легче в случае нужды, чем с 12... ведь один и тот же паек будет делиться либо на 3, либо на 12 детей...

в случае нужды одному легче

по мне, если честно, лучше вообще не рожать, чем 12 детей обречь на голодную, нищенскую жизнь...

Не всегда так правильно.
Скажем в колхозе/ауле пасти скот или сажать/полоть/копать картошку легче большой семье чем той где один ребенок..
как то вот так. скажем один человек может осилить к примеру одну сотку и посадив 10 кг вырастить 100 кг,а 10 человек смогут посадить не 100 кг,а 200 и больше,почему? да потому что будет конвеерный способ..старшие копают средние сажают а младшие поливают...распределение работы ведет к её эффективности.
Соответсвенно один чел может прокормить себя,а 10 человек могут прокормить 20.вот такая жизненная арифметика.
  • 0

#157
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Все не читал...кароч я попер против толпы видимо.... у меня трое..две девочки и пацан...хочу четвертого...пацана...
одному в жизни сложно...даже родителей хоронить.... по одному соломинки,а вместе хрен сломаешь. Таково мое ИМХО.
может если бы была одна девочка и два пацана-остановился бы а так....хочу четвертого..
Землю грызть буду но вытяну и прокормлю и дам образование.
можете запорицать у кого настр плохой.. но ближе детей никого не будет.они мой стимул.

Порицать не буду, но замечу, что у вас очень узкий взгляд на мир, вы не видите его целиком.
  • -1

#158
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
не понимаю людей плодящих нищету, 8 детей, ни жилья нормального,ни чего. а все пладят,потом помогите люди дорогие. зачем?как?почему??? неужели так все плохо,что на предохранение средств нет
  • 0

#159
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Не всегда так правильно.
Скажем в колхозе/ауле пасти скот или сажать/полоть/копать картошку легче большой семье чем той где один ребенок..
как то вот так. скажем один человек может осилить к примеру одну сотку и посадив 10 кг вырастить 100 кг,а 10 человек смогут посадить не 100 кг,а 200 и больше,почему? да потому что будет конвеерный способ..старшие копают средние сажают а младшие поливают...распределение работы ведет к её эффективности.
Соответсвенно один чел может прокормить себя,а 10 человек могут прокормить 20.вот такая жизненная арифметика.

ну, кому что видимо... но я предпочитаю, чтобы мои дети в детстве имели возможность получить хорошее образование и счастливое детсво, а не окучивали с рождения сотни га картошки...

рабовладельческий строй какой-то... я себя прокормить сам не могу, поэтому рожу-ка я десяток детишек - они живо мне огород окучат :faceoff:

Сообщение отредактировал Inga: 28.10.2011, 16:12:52

  • 0

#160
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Все не читал...кароч я попер против толпы видимо.... у меня трое..две девочки и пацан...хочу четвертого...пацана...
одному в жизни сложно...даже родителей хоронить.... по одному соломинки,а вместе хрен сломаешь. Таково мое ИМХО.
может если бы была одна девочка и два пацана-остановился бы а так....хочу четвертого..
Землю грызть буду но вытяну и прокормлю и дам образование.
можете запорицать у кого настр плохой.. но ближе детей никого не будет.они мой стимул.

Порицать не буду, но замечу, что у вас очень узкий взгляд на мир, вы не видите его целиком.

Возможно...я не настолько глобален как вы,но вопрос ..Сколько вам лет и есть ли у вас Дети?
Какой ребенок вы в семье? в смысле единственный или третий скажем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.