Перейти к содержимому

Фотография

Многодетностьпережиток прошлого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

Опрос: Многодетность

Население Земли должно расти?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я и предлагаю Законодательно заставить идентифицироваться маргиналов... и ограничить им доступ в Мега - Центр и Столичный...
*Хотя Мега Центр... тоже селенье...

я давно предлагал огородить Золотой Квадрат от жителей окраин.
  • 0

#122
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я и предлагаю Законодательно заставить идентифицироваться маргиналов... и ограничить им доступ в Мега - Центр и Столичный...

интересно это каким образом?
  • 0

#123
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

которе живут чисто инстинктами и рожают детей по-принципу - раз появился - нехай живет, авось помрет..

.у меня бабушка жила в том районе


а вас сколько в семье? братья/сестры, тети/дяди?

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 28.10.2011, 14:17:10

  • 0

#124
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


у меня бабушка жила в том районе - до сих пор как вспомню - так вздрогну..проезжала недавно мимо - так и стоят эти бараки, и все та же безысходность..

сами себе противоречите. вы же вырвались из маргинальной среды. ну или ваши мама/папа

повезло бабушке оттуда вовремя съехать :D, но мне хватило увиденного надолго..
  • -1

#125
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Я и предлагаю Законодательно заставить идентифицироваться маргиналов... и ограничить им доступ в Мега - Центр и Столичный...

интересно это каким образом?

Ну прецеденты то были уже...
А с развитием нанотехнологий вообще проще стало... при рождении маргинала выполнить ультрафиолетовую татуировку на лбу... при рождении среднего класса другую... богатым ваще все лицо изрисовать и магнитную полосу в щеку вшить, с водяным знаком альфараби-ленина...

#126
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


которе живут чисто инстинктами и рожают детей по-принципу - раз появился - нехай живет, авось помрет..

.у меня бабушка жила в том районе

а вас сколько в семье? братья/сестры, тети/дяди?

а вам зачем? :spy: у мну достаточно большая семья, всех перечислить??? :D
  • -1

#127
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а вам зачем? у мну достаточно большая семья, всех перечислить??

ну понять сколько вас народилось благодаря инстинктам :D
  • 0

#128
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну прецеденты то были уже...
А с развитием нанотехнологий вообще проще стало... при рождении маргинала выполнить ультрафиолетовую татуировку на лбу... при рождении среднего класса другую... богатым ваще все лицо изрисовать и магнитную полосу в щеку вшить, с водяным знаком альфараби-ленина...

ну да, когда пьющая мамаша рожает 6-го ребенка и ей врачи делают стерилизацию, так налетает куча защитников прав человека, которые начинают орать, что -де права этой женщины грубо нарушены, а то, что 5 детей уже в детских домах их не касается, 3 из которых чуть не умерли голодной смертью, пока мамаша пьянствовала..
  • 0

#129
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а вам зачем? :spy: у мну достаточно большая семья, всех перечислить??? :D

Вот и пример, выходца из маргинальной многодетной среды...
Напомнило анекдот про мамбета...
Щас найду вставлю...

#130
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
вон, как раз в анонсах последних тем Моя ссылка :faceoff:
  • 1

#131
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А с развитием нанотехнологий вообще проще стало... при рождении маргинала выполнить ультрафиолетовую татуировку на лбу... при рождении среднего класса другую... богатым ваще все лицо изрисовать и магнитную полосу в щеку вшить, с водяным знаком альфараби-ленина...

балин Мега кто бы говорил, для того же самого Букинатора ты был есть и будешь лимитой приезжей и не более того :D , а про татушки на лбу это ты Дислайпу расскажи ;)
  • 0

#132
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
маргинал может внезапно разбогатеть. Ездят же на крутых авто маргиналы и плюются за дверку... с ходу и не распознаешь... пока не начнет плюваться :D еще и средства позволят наплодить и содержать на должном уровне маргиналят :-)
  • 0

#133
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

при рождении маргинала выполнить ультрафиолетовую татуировку на лбу... при рождении среднего класса другую...

Зачем утрировать?
Здесь говорят об ограничении, а не запрете. Просто когда у родителей 1-2 детей, обеспечить их и дать достойное образование проще, чем десятерым. Часто в многодетных семьях рожают по ребенку в год. Т.е. все время и силы уходят на грудничка. Как только охрождается новый ребенок, предыдущего спихивают на детей постарше. В итоге детства нет ни у одного, ни у других. Как с куклой - поиграли, надоела, взяли новую игрушку...
  • 0

#134
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

балин Мега кто бы говорил, для того же самого Букинатора ты был есть и будешь лимитой приезжей и не более того :D , а про татушки на лбу это ты Дислайпу расскажи ;)

Маган пох ваще то... я от вашей трущобной алматы как то далеко...
Мен астаналык мамбетпин... селянка астанчанская...

#135
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вон, как раз в анонсах последних тем Моя ссылка :faceoff:

пишет что старший сын в армии, по закону его вроде как не должны были призывать - такое ощущение что она его туда специально отправила что бы от лишнего рта избавиться
  • 0

#136
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


а вам зачем? у мну достаточно большая семья, всех перечислить??

ну понять сколько вас народилось благодаря инстинктам :D

не так много, хотите съязвить? :D если у бабушке/дедушек было по 3-4 детей, то у наших родителей нас 2, у остальных родственников - тоже не больше 2...
  • -1

#137
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


при рождении маргинала выполнить ультрафиолетовую татуировку на лбу... при рождении среднего класса другую...

Зачем утрировать?
Здесь говорят об ограничении, а не запрете. Просто когда у родителей 1-2 детей, обеспечить их и дать достойное образование проще, чем десятерым. Часто в многодетных семьях рожают по ребенку в год. Т.е. все время и силы уходят на грудничка. Как только охрождается новый ребенок, предыдущего спихивают на детей постарше. В итоге детства нет ни у одного, ни у других. Как с куклой - поиграли, надоела, взяли новую игрушку...

Действительно... налоги нужно вводить... как на авто...
1 ребенок - бонус - налогов нет... на второго 200 000 в год... на третьего и последующего по 500 000 в год...

#138
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вон, как раз в анонсах последних тем Моя ссылка

на мотив песни http://www.moskva.fm/artist/земляне/song_2165523
Маргиналы, маргиналы
Мы у случая прекрасного в гостях,
Маргиналы, маргиналы
Ведь опасность это в общем - то пустяк,
Это наша судьба, мы не можем иначе...

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 28.10.2011, 14:32:09

  • 0

#139
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

маргинал может внезапно разбогатеть. Ездят же на крутых авто маргиналы и плюются за дверку... с ходу и не распознаешь... пока не начнет плюваться :D еще и средства позволят наплодить и содержать на должном уровне маргиналят :-)

Вот поэтому и нужны ультрафиолетовые наколки... чтобы не прикидывался немаргиналом...
Идентифицировать всех надо... по цвету штанов...

#140
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Действительно... налоги нужно вводить... как на авто...
1 ребенок - бонус - налогов нет... на второго 200 000 в год... на третьего и последующего по 500 000 в год...

а если вообще детей нет то налог за бездетность :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.