Перейти к содержимому

Фотография

Страх вождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


"страшно только первые 2 недели"

да фигня. если перед поездкой сто грамм накатить вообще не страшно ни капельки

Патвирждаю... все вокруг такие тормоза тормозистые становятся... один ты гардемарин лихой...
*Правда потом по трезвяне страшно ездить... так и ездим...

#22
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
когда я училась водить, мне подруга посоветовала купить "новопассит" (успок.средство), еще я все 22 положенных часа автошколы с инструктором откатала :faceoff: Потом младший братан захотел водить. Ну я как опытная давай его инструктировать: обязательно купи новопассит и бла-бла-бла... А он мне: да нафик он мне - я сяду и поеду... Я давай смеяться - ну-ну, посмотрим. Так и получилось практически - сел и поехал. Да, у мужчин оно как-то по-другому, нет такой боязни :-)
А када боишься, труднее наверное освоить...
  • 0

#23
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

когда я училась водить, мне подруга посоветовала купить "новопассит" (успок.средство), еще я все 22 положенных часа автошколы с инструктором откатала :faceoff: Потом младший братан захотел водить. Ну я как опытная давай его инструктировать: обязательно купи новопассит и бла-бла-бла... А он мне: да нафик он мне - я сяду и поеду... Я давай смеяться - ну-ну, посмотрим. Так и получилось практически - сел и поехал. Да, у мужчин оно как-то по-другому, нет такой боязни :-)
А када боишься, труднее наверное освоить...

Подруга дура... за рулем запрещено принимать успокоительные лекарства... почитайте инструкцию...

#24
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
а новопассит реакцию не тормозит? едешь такой спокойный, тебя подрезают, а ты со спокойной улыбкой ему в бочину ба-бах и улыбаешься)
  • 0

#25
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и улыбаешься

зато в позитиве :D
  • 0

#26
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Неа... лучше бухим ездить... клофелины почки сажают...

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Неа... лучше бухим ездить... клофелины почки сажают...

лучше под амфетаминами. такой быстрый сразу становишься. стремительный. и реакция как у летчика-истребителя :D
  • 0

#28
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
TC лучше в автоветке пофлудить... там все же специализированные советы дают)) Все зависит от необходимости - зачем покупалась машина? Для каких целей? По мне - лучше начинать водить со спецом - инструктором. Спокойным и неторопливым. У меня псих был ужасный - орал на меня, давал советы такие, что в башке звучат до сих пор.... Его посоветовала мне подруга, которая потом сказала, что у неё был момент, когда она парканула машину, вышла из неё и сказала долбаному Серику, что никогда водить не сможет и не будет... Всё прошло)) сейчас ездит на высоченном джипаре - спокойно и уверенно. Всё приходит со временем.

Начните с того, чтобы найти правильного человека - чтобы сидел рядом и потихоньку направлял, успокаивал без новопасситов... и, конечно лучшее время это утро воскресенья.... через 3-4 дня - выехать с инструктором в поток - на Абая - и перестать бояться.

Сообщение отредактировал аюшка: 28.10.2011, 10:16:40

  • 0

#29
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
а чет топикстартер исчезла, видать ночью поехала кататься и... пойду почитаю тему "Аварии нашего города"

#30
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ну вы добры :D
  • 0

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Меня инструктор на первом занятии вывез в район тастака в будний день по комсомольской, от аксая до ауэзова по моему...
На втором ездили по тимирязева, утром на работу...
В третий раз провез его между двумя автобусами в сантиметрах... он вспотел и сказал что мне можно ездить, и где я ездить учился... честно сказал что в Нид Фо Спид...
**За правами ездил три раза... два раза совсем пьяный был... не доехал... в третий собрал волю в кулак... и получил... фотка правда в правах подозрительная... видно что с бодуна...

#32
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Подруга дура... за рулем запрещено принимать успокоительные лекарства... почитайте инструкцию...

ахха, лучше алкоголь :D да, не за рулем. просто в остальное время покой был нарушен, страх не отпускает первое время...
  • 0

#33
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

фотка правда в правах подозрительная... видно что с бодуна...

так это же прекрасно, с бадунища кататься можно, фотку гайцам показал мол я такой всигда :D

#34
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Подруга дура... за рулем запрещено принимать успокоительные лекарства... почитайте инструкцию...

ахха, лучше алкоголь :D да, не за рулем. просто в остальное время покой был нарушен, страх не отпускает первое время...

Букин рекомендует амфетамины...

#35
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

фотка правда в правах подозрительная... видно что с бодуна...

так это же прекрасно, с бадунища кататься можно, фотку гайцам показал мол я такой всигда :D

Ну я ща постарел же... теперь я и по трезвяне так выгляжу...

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

фотка правда в правах подозрительная.

а ты на всех фотках такой получаешься :D

— А вот почему? Пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого — слегка попахивает?
— Это называется: «Внутренняя интеллигентность»!

  • 0

#37
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Есть права, есть автомобиль, а, главное, есть необходимость. Закончила курсы, с инструктором ездила месяц. Но все равно, ОЧЕНЬ боюсь садиться за руль. Боюсь кого-то задавить, самый страшный страх. Боюсь не получиться припарковаться, боюсь не вписаться...
Возможно ли преодолеть этот страх? Есть люди, которые ну просто не могут водить, не дано??? Может, отказаться или все же попытаться?

Поддерживаю полностью! Сама уже не первый год (права с 2003 года!) не могу себя пересилить :(. С инструкторами чуть ли не каждое лето катаюсь, и авто уже покупалось, стояло пылилось :D . Но вот страх дороги, страх других "участников ДД", в особенности дудящих-гудящих, и главное страх автобусов во мне, видимо, не искоренить :faceoff: :D
Короче, муж успокаивает "Ты создана для того, чтобы тебя возили" :D, но так иногда хочется быть "независимой и самостоятельной".
  • 0

#38
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


фотка правда в правах подозрительная.

а ты на всех фотках такой получаешься :D

Т.е. это гены...

#39
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... фотка правда в правах подозрительная... видно что с бодуна...

а что фотка с бодуном как то влияет на навыки вождения? ;)
  • 0

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Поддерживаю полностью!

правильно
вас наверное как щенка бросили на дорогу

надо же постепенно. начните с каруселей в парке. потом на электромобиле там же.
затем переходите на настоящий автомобиль. в первый день просто посидите в машине. на заднем сиденье. сконцентрируйтесь, попробуйте представить что вы движении. на второй день сядьте за руль, но машину не заводите. просто покрутите рулем и говорите ж-ж-ж-ж-ж-ж
на третий день откройте окно и кричите в него - куда прешь урод! сам дурак! козел!
на четвертый день заведите машину и наденьте бооооольшие чорные очки. посмотритесь в зеркало. если вы выглядите афигительно то все ок. можно ехать в город
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.