Перейти к содержимому

Фотография

SOS! Нужна оперативностьпомогите спасти мою племянницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#21
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
сегодня открыл карту к казкоме

№ карты: 4177 7971 5724 9111

конец карточки мне очень понравился, словно знаковая. служба спасения.
  • 0

#22
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
номер счета к казкоме (дали вместе с карточкой)

KZ52926001PN00327638

мой РНН: 600320656220
№ удв.: 020509078
получатель: Кубриянов Ильяс Амантаевич
  • 0

#23
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
это мои контакты:

385-53-41
+7 707 817 8505
  • 0

#24
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
пожалуйста, помогите с распространением информации. сегодня созванивался с родственниками, состояние ухудшилось. :faceoff:
  • 0

#25
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ильяс, кто кроме вас еще может заниматься сборами и помощью девочке?

Вам одному будет гораздо тяжелее справиться и дольше... не в пользу ребенка

что на счет квоты? пусть даже не полный пакет доков, идите с тем что есть и требуйте рассмотрения ее дела немедленно!!!

будут вас отпинывать (рядовые испольнители) - требуйте доступа к руководству и грозитесь написать на бог премьер министра!!! Сейчас может сработать, так как одна мама только так добилась от них активности

еще для одного ребенка сейчас очень быстро смогли организовать помощь и сборы также волонтеры из Астаны. Вот его тема: http://vse.kz/index....o/page__st__160
обратитесь за хоть какой то поддержкой к ним
причем людям всегда надо говорить не просто помогите, а конкретно по пунктам перечислить в чем конкретно нужна помощь

не глобальные, а прямо таки пошагаво
кто то возмет на себя что то , кто то еще что то и все гораздо быстрее пойдет

там есть даже люди, которые вроде как могут ускорить минздрав к примеру
пишите всем им

в вашей теме вам уже кстати кое кто из волонтеров Астаны предложили помощь

напишите тут вообще план свой какой-нибудь что нужно делать и увидите его по пунктам разберут многие!!!
что то и мы сможем сделать даже из Алматы
  • 0

#26
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и еще если нужна помощь в том, чтобы поговорить с родителями все сомневающимися, то давайте мне их телефон... хотя у меня с финансами тоже не фонтан
если бы вы смогли организовать нам как то разговор, то я бы на нашем с сыном примере постаралась их убедить не опускать руки
  • 0

#27
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

и еще если нужна помощь в том, чтобы поговорить с родителями все сомневающимися, то давайте мне их телефон... хотя у меня с финансами тоже не фонтан
если бы вы смогли организовать нам как то разговор, то я бы на нашем с сыном примере постаралась их убедить не опускать руки


спасибо вам большое за советы, вчера вечером моя мама разговаривала с отцом, моим братом, и вроде как убедила не сдаваться. привела множество примеров, рассказала про Рому Самохвалова, Карину Мингалееву, и про всех тех кому мы организовывали благотворительные концерты. в общем дала им стимул к тому чтобы они не сдавались, настроились на положительные результаты.

итак, теперь отчет о проделанной работе:

- до сих пор идут переговоры с Москвой, детская клиника им. Филатова, ответа по цифрам пока нет, зато есть уверенность в том, что они помогают.
- открыл карточку в казкоме
- сделал рассылку по организациям, отправил 50 факсов, и точно не знаю сколько писем по электронке.
- распечатал листовки, правда не очень много, хочу расклеить по городу.
  • 0

#28
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
по квоте какие планы?
  • 0

#29
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
план на завтра:
- расклеить листовки
- рассылка писем, факсов
- переговоры с печатными СМИ Алматы
- переговоры с рекламными агентствами для размещения постеров в общественном транспорте
- переговоры с сайтами для размещения баннеров
- запись ролика для ротации на тв
- запись ролика для радио
  • 0

#30
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

по квоте какие планы?


если поисковик выдал мне то что надо, то нашего диагноза в списках нет...
  • 0

#31
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вы тему про это дело Государственная квота читали тут же на ветке?

в списке не диагноза и Данияла - сына Люции и многих еще детей и ничего пробились

и вообще этот список уже почти отменили

надо во всех направлениях пробивать

по поводу СМИ Алматы... а почему Алматы? как они будут у вас брать интервью? может местных или Астанинских? а потом выложите ссылку тут на статью или скан

если есть логика, то попробую сейчас узнать чем и как сможет помочь газета Время, но я знакома только с одной девушкой, а вот если честно статьи Виктора Бурдина реально эффективные. Зайдите на сайт и напишите ему о своей просьбе или даже позвоните, там по-моему есть у них на сайте его телефон
  • 0

#32
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

план на завтра:
- расклеить листовки
- рассылка писем, факсов
- переговоры с печатными СМИ Алматы
- переговоры с рекламными агентствами для размещения постеров в общественном транспорте
- переговоры с сайтами для размещения баннеров
- запись ролика для ротации на тв
- запись ролика для радио


высылайте листовку на адрес: dina2312@gmail.com
подправим если что и распечатем тут сами и тоже начнем клеить
в листовке обязательно надо указывать реквизиты и ссылку на эту тему тут на сайте
по поводу баннеров идея хорошая, только надо на остановках тоже - есть компания "перекресток" пом-моему, попробуйте им написать

ролик для ТВ... самое сложное, но эффективное
  • 0

#33
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

вы тему про это дело Государственная квота читали тут же на ветке?

в списке не диагноза и Данияла - сына Люции и многих еще детей и ничего пробились

и вообще этот список уже почти отменили

надо во всех направлениях пробивать

по поводу СМИ Алматы... а почему Алматы? как они будут у вас брать интервью? может местных или Астанинских? а потом выложите ссылку тут на статью или скан

если есть логика, то попробую сейчас узнать чем и как сможет помочь газета Время, но я знакома только с одной девушкой, а вот если честно статьи Виктора Бурдина реально эффективные. Зайдите на сайт и напишите ему о своей просьбе или даже позвоните, там по-моему есть у них на сайте его телефон


СМИ Алматы потому что я здесь живу и работаю. завтра не пойду на учебу :-) и начну вести активную деятельность по поводу всего прописанного, и того, что вы мне посоветовали. появилось еще несколько идей. знаете общаясь с вами, я испытаваю колосольный поток энергии, и есть уверенность в том, что все получится, что все будет хорошо. огромное вам спасибо. дай бог здоровья вам и вашим близким.
  • 0

#34
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Так и должно быть - полная уверенность в том, что все получится!!!
Я прошла все это и говорю не просто так, а имея уже к сожалению опыт.

Так если вы в Алматы, то давайте созвонимся и обсудим все чтобы тут не тратить время :)
мой домашний 395 14 07 Дина
  • 0

#35
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


план на завтра:
- расклеить листовки
- рассылка писем, факсов
- переговоры с печатными СМИ Алматы
- переговоры с рекламными агентствами для размещения постеров в общественном транспорте
- переговоры с сайтами для размещения баннеров
- запись ролика для ротации на тв
- запись ролика для радио


высылайте листовку на адрес: dina2312@gmail.com
подправим если что и распечатем тут сами и тоже начнем клеить
в листовке обязательно надо указывать реквизиты и ссылку на эту тему тут на сайте
по поводу баннеров идея хорошая, только надо на остановках тоже - есть компания "перекресток" пом-моему, попробуйте им написать

ролик для ТВ... самое сложное, но эффективное

да, обзвонил многих ребят, но увы все отказались. пошел по другому пути. среди друзей нашел ребят, которые обучаются в университете Жургенева, по этой специальности, и смогут нам в этом помочь. съемки назначены на завтра, сейчас ищем студию.
в перекресток обязательно позвоним, они реально помогают, неоднократно видел социальные рекламы.


  • 0

#36
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
ребята нужна помощь по сборам средств.

необходимая сумма: 20 000 долларов США (147 тенге за 1 доллар)

собрано: 15 000 тенге = 102

осталось: 19 898 долларов

  • 0

#37
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
казком
№ карты: 4177 7971 5724 9111
мой РНН: 600320656220
№ удв.: 020509078
получатель: Кубриянов Ильяс Амантаевич
  • 0

#38
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ильяс, добрый день! Ко мне сейчас звонила девушка с Астаны, хотели перечислить деньги для Жасика. Но так как Жасику выделили квоту, мы приостановили сбор денег для малыша. Переговорили с ней и она согласилась переправить эти деньги для Айланы, дала ваши реквизиты. Должны отправить около 60 000 тенге, как получите, подтвердите,плиз.
  • 0

#39
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

ребята нужна помощь по сборам средств.

необходимая сумма: 20 000 долларов США (147 тенге за 1 доллар)

собрано: 15 000 тенге = 102

осталось: 19 898 долларов


откуда взялась эта сумма? очень очень быстро надо выставить тут счет и тогда доверия будет больше
не спорю сама когда то собирала без счета, потом выставив конечно
но мне помогло, что меня многие знали и доверяли
вас к сожалению знают мало людей с ветки и правила о подтверждении информации нисмотря на срочность ситуации тоже играет свою роль!!!

хоть что то подтверждающее кроме ваших слов
  • 1

#40
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Напишите, пожалуйста, текст листовки здесь, чтобы любой мог воспользоваться для рассылки. И я буду рассылать по своим знакомым. Хорошо, если есть фото.

Я начала рассылать информацию по своим личным знакомым, которые будут спрашивать с меня. Скорее бы счет получили...

Можно им сообщать, что собранные средства уйдут другому нуждающемуся ребенку, если будет получена квота (я даже думать не буду о другом исходе)?

Сообщение отредактировал Tatusha: 26.10.2011, 15:05:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.