Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительный Фонд "UnityKZ"welcome


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#101
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Паек - Пак, который посредник
  • 0

#102
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Инфа по посредникам, по словам Ильяса это деньги не стоимость услуг посредников, это давались деньги ими в долг для Жазиры и Алии на нужды и фонд потом возвращал.

 

п.с. Для тех кто не понимает зачем я уточняю, сейчас мед.туризм в Корею достаточно популярное направление  и когда пишется, что посредникам перечислена такая то сумма, то у многих может возникнуть вопрос - а с чего такая щедрость?  Более того представитель компании Юникомпас в личной беседе со мной заявил, что они никаких денег с клиентов не берут вообще. Мистер Пак за свои услуги деньги берет, но тоже неоднократно заявлялось, что он очень многое сделал бесплатно. Т.е. это деньги не комиссия посредников.

 

Все верно, Ильяс?

 

п.с.с. В остальном, я думаю аудит по остатку все покажет. 


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.08.2013, 22:22:16

  • 0

#103
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
На счетах лежит больше, намного, так как у нас идут паралельно другие детки, сейчас просто подбиваем остатки от 2 проектов, проплаченных мз
  • 0

#104
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Правильно, деньги высылались когда были долги за жилье, или клиника получала деньги с опозданием,вот и просилилюдей которые в кореепомочь нам с проблемой, чтобы не тормозить лечение или не оставить на улице мам
  • 0

#105
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ильяс, Вам бы бухгалтера в Ваш фонд. Вчера Вы писали что остаток в копилке Армана 105 000, сегодня 243 000, а теперь выясяется что и потерянные полтора милиона в остатке :faceoff:

Вы писали: сумма взятая с копилки ребенка на госпитализацию Сарсекенова Данияра - 3 634 529.4 тенге, а теперь совсем другое.......


  • -3

#106
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
3634... Сумма на основании платежных поручений, а 1482... Сумма согласно данным от алии
  • -1

#107
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

я считаю что в этой теме обсуждать деньги не уместно, есть личка

почему уместен сбор, уместны замечания которые здесь писались к маме Арманчика за ее траты, а отчет по расходы средств в ЛС обсуждать? Если бы вопрос денег обсуждался через ЛС, то Ильяс бы не вспомнил о 140000, которых не достает в остатке!
Пысы: оставшиеся средства могут спасти чью то жизнь!

Сообщение отредактировал антила: 10.08.2013, 22:32:30

  • 0

#108
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Правильно,
Спасибо, разобрались. 
  • 0

#109
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

3634... Сумма на основании платежных поручений, а 1482... Сумма согласно данным от алии

так где тогда сейчас эти 1482... Сумма согласно данным от алии??? и являются ли они остатком в копилке Армана??? 


  • 2

#110
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Если проверка подтвердит приход-расход, то сумма будет считаться остатком от армана, деньги на счетах фонда.
  • -1

#111
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

почему уместен сбор, уместны замечания которые здесь писались к маме Арманчика за ее траты, а отчет по расходы средств в ЛС обсуждать? Если бы вопрос денег обсуждался через ЛС, то Ильяс бы не вспомнил о 140000, которых не достает в остатке! Пысы: оставшиеся средства могут спасти чью то жизнь!

создайте отдельную тему про оставшиеся средства, а здесь очень некрасиво деньги обсуждать, если они спасут чью то жизнь - пусть спасают, но зачем в теме ребенка который умер, если бы его через лс спросили он бы так же вспомнил

мы так за него переживали, я слежу за темой поступают новые сообщения открываешь а там это обсуждение......... даже не знаю как назвать то что я чувствую при этом

когда деньги собирали все Ильясу доверяли а теперь какие то к нему претензии непонятные 


  • 0

#112
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Если проверка подтвердит приход-расход, то сумма будет считаться остатком от армана, деньги на счетах фонда.

нет слов........ :faceoff: а если не подтвердит??? деньги просто спишутся с копилки Армана (хотя и в отчетах Алии они не ушли)?


Сообщение отредактировал NETKA: 10.08.2013, 23:42:11

  • -3

#113
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

почему бы не подождать понедельника? такое чувство что тут имеет место какая то левая неприязнь что ли.... короче срач развели не подецки... очень жаль


  • 6

#114
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Нет конечно, или они ушли в клинику, или они на счетах другого пути у них просто нет
  • 0

#115
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Если проверка подтвердит приход-расход, то сумма будет считаться остатком от армана, деньги на счетах фонда.

нет слов........ :faceoff: а если не подтвердит??? деньги просто спишутся?
Что значит - спишутся???? Куда????
Наверняка будут переданы другим больным детям!
  • 0

#116
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

почему бы не подождать понедельника? такое чувство что тут имеет место какая то левая неприязнь что ли.... короче срач развели не подецки... очень жаль

17.07 Ильяс создал тему Ельжана, который находится в Корее, а денег на химию нет. А родители уже продали все что могли что бы оплатить операцию.

 

а 23.07 ему там задали вопрос:

 

 

 

будут ли те деньги, которые фонд собрал для Армана, переданы сюда?
этот вопрос решит Попечительский совет Фонда, но прежде чем что либо передавать будет сделан полный отчет о потраченных и доступных средствах.  

отчет Ильяс выложил только вчера 105 000, которые сегодня уже превратились в 243 000. и еще теперь не понятно куда делись 1 500 000. можно ждать и до понедельника и еще месяц..... а у кого то из деток счет идет на дни......


  • 0

#117
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мда... Действительно , когда речь шла о смене жилья и перемене условий содержания ребеночка и вопрос стоял в 50-100 долларов в месяц , столько развели базара , а сейчас ...
  • 0

#118
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

. а у кого то из деток счет идет на дни......

это понятно, но Ильяс все объяснил а если он объяснил не все значит объяснит когда разберется и нужно уважать память малыша Армана 

если ночью в субботу обвинять Ильяса он быстрее во всем вряд ли разберется - ведь так? на нем и так большая ответственность, а сейчас вы в чем его обвиняете? в том что он на вскидку не может вам отчитаться? вы понимаете что нести ответственность за жизни тяжело больных детей и за такие суммы это просто непосильная ноша для любого человека, вместо того чтобы поддержать, давайте все на него наедем, пусть он бросит все это дело или немедленно отчитается за каждую копейку и не копейку тем более, он же не против проверки, не против во всем разобраться, так в чем дело?

нужно закрыть эту тему!


  • 0

#119
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

на нем и так большая ответственность, а сейчас вы в чем его обвиняете? в том что он на вскидку не может вам отчитаться? 

я не в чем не обвиняю. если человек берет на себя ответственность за чужие деньги и жизни значит надо относиться к этому серьезно. Ильяс пообещал выложить отчет больше 2 недель назад. я думаю этого времени более чем достаточно, что бы во всем разобраться. а не выкладывать то что он выложил вчера. 

зачем было выкладывать не понятно что вместо отчета??? если он сам не знает что у него и как.....


  • 3

#120
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

создайте отдельную тему про оставшиеся средства
Зачем? Вообще так делается всегда, что родители отчитываются куда и кому передаются оставшиеся деньги, в данном случае деньги у фонда поэтому спрос с Ильяса. В чем соглашусь, что вряд ли в 12 ночи в субботу он предоставит отчет поэтому нужно подождать. 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.