Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительный Фонд "UnityKZ"welcome


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#81
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Прошу, не разбирайте темку по частям, завтра все документы будут переданы специалистам, они ознакомятся, дадут свою оценку, и скажут сколько сейчас есть в остатке, может я действительно допустил ошибку в подсчетах, прошу вас подождать, думаю что до конца следующей недели мы увидим полную картину по оставшимся деньгам двух проектов.
  • 0

#82
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Честно говоря, я чувствую себя обманщиком, словно я делаю деньги на таком благом деле, мне очень неловко, и я для очистки своей же совести перед миллионами делаю инициативную проверку. Мне бы очень не хотелось осквернять такое дело как благотворительность, не хотелось бы отбивать желание у многих людей делать добро, ведь к сожалению людей ждущих своих меценатов очень много, и боюсь что многие сделают негативное мнение о добре в целом. О себе могу сказать что я работаю на нескольких работах, одна из них это школа, и проекты в рекламе.
  • 0

#83
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Мне очень дорог каждый человек кто прочел темку, кто оставил в ней свой отзыв, кто помог материально, хочу поблагодарить каждого за участие, за поддержку мам которые в этом нуждаются, мне приятно что за свои 22 года мне удалось повести людей, мне приятно что у кого то я вызываю доверие, мне приятно что я меняю страну, мне приятно что я делаю свой вклад. Конечно не всегда получается сделать как гуру добра - Марина, Аружан, но эти люди для меня на данный момент выступают эталонами добра.

Простите что пишу бред, состояние такое. Спасибо что Вы есть.
  • 3

#84
***3***

***3***
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Прочитала еще раз тему Армаши и Данияра. Даниярка тоже лечится по квоте МЗ. Куда ушли почти 22500 долларов со счета Армана? Ждем полного отчета. Кому помогать и как конечно все мы сами будем решать. Наверное тему надо будет отдельно создать, где будет помощь грамотных людей


  • 1

#85
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Извините, но как мне убедиться что мои пожертвования действительно попали по назначению? Сайта unity.kz не существует. Вообще то все благотворительные организации делают отчет с копиями подтверждающих документов и выкладывают это на своих сайтах...

Вы можете передать деньги волонтёрам лично, перевести их на карту ККБ ( она указана). позвонить мне, навестить Арманчика в отделении детской онкологии, позвонить, непосредственно его маме. К фонду до сих пор не было никаких претензий и вопросов, Ильяс - порядочный человек и с помощью фонда и всех неравнодушных людей мы спасли зрение и жизнь Катюши: http://vse.kz/topic/...amonova-2-goda/Отчёты и копии всех документов будут выложены здесь в обязательном порядке.

смею Вас заверить, что ребёнок реально существует, фото говорят сами за себя, я - учитель в отделении детской онкологии, помощь и поддержка деткам вот в этой теме http://vse.kz/topic/...i/page__st__460, телефоны волонтёров указаны в теме и уровень доверия к ним - высокий.Спасибо!

Мариника! Вы заверили всех в порядочности Ильяса, его фонда и дали обещание выложить здесь подробный отчет по средствам со всеми подтверждаюшими документами!!! Выложите пожалуйста отчет здесь по всем поступлениям и расходам, если Ильяс, за которого Вы ручались, этого сделать не может!!!
  • 1

#86
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Простите что пишу бред, состояние такое. Спасибо что Вы есть.

 Ильяс, понятно что аудиторы подтвердят по суммам. Я со своей стороны уверена, что все деньги найдутся. Но у меня был вопрос на который вряд ли аудиторы дадут ответ, это только к Вам вопрос -за что вы платили посредникам, что входило в услуги? 

 

п.с. Эта информация нужна для других людей кто планирует лечение в Корее.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.08.2013, 21:25:55

  • 1

#87
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Простите что пишу бред, состояние такое. Спасибо что Вы есть.

 Ильяс, понятно что аудиторы подтвердят по суммам. Я со своей стороны уверена, что все деньги найдутся. Но у меня был вопрос на который вряд ли аудиторы дадут ответ, это только к Вам вопрос -за что вы платили посредникам, что входило в услуги? 
 
п.с. Эта информация нужна для других людей кто планирует лечение в Корее.
деньги посредниками высылались как только заканчивалось лечение, в смысле депозит, а юникомпас компания которая взялась за организацию консультаций врачей и первых анализов
  • 0

#88
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

 

Простите что пишу бред, состояние такое. Спасибо что Вы есть.

 Ильяс, понятно что аудиторы подтвердят по суммам. Я со своей стороны уверена, что все деньги найдутся. Но у меня был вопрос на который вряд ли аудиторы дадут ответ, это только к Вам вопрос -за что вы платили посредникам, что входило в услуги? 
 
п.с. Эта информация нужна для других людей кто планирует лечение в Корее.
деньги посредниками высылались как только заканчивалось лечение, в смысле депозит, а юникомпас компания которая взялась за организацию консультаций врачей и первых анализов

 

что значит депозит? на что шли эти деньги?


  • 1

#89
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

деньги посредниками высылались как только заканчивалось лечение, в смысле депозит, а юникомпас компания которая взялась за организацию консультаций врачей и первых анализов
ничего не поняла..

мистер Пак  -1000 долл - 200долл (поиск квартиры) = 800 (за что? )

Юникомпас - 2500 долл - за что? 


  • 2

#90
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
На химию, когда мз долго не проплачивали, когда звонила сама алия, просила слезно выслать деньги, когда звонила мама алии, с такой же просьбой, в тех ситуациях когда их не выпускали с больницы, когда сборы окончательно остановились, и не было времени на дополнительную волну по сборам
  • 0

#91
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

деньги посредниками высылались как только заканчивалось лечение, в смысле депозит, а юникомпас компания которая взялась за организацию консультаций врачей и первых анализов

ничего не поняла..
мистер Пак  -1000 долл - 200долл (поиск квартиры) = 800 (за что? )
Юникомпас - 2500 долл - за что?
пожалуйста просмотрите тему, есть инвойс компании, там все прописано, я с телефона, мне не очень удобно
  • 0

#92
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

зачем же Вы Ильяс 30 мая на мой вопрос отвечали что остаток в копилке Армана 2 716 207,8 тенге. когда этих денег уже давно не было??? когда Вы их самовольно к тому времени уже куда то дели, а теперь не можете вспомнить и разобраться когда и куда. :faceoff:

деньги были собранны людьми для Армашки. Жазиру за каждую копейку тресли. за лишнии памперсы и увелечение расходов на питание. а сами Вы в это время распоряжались деньгами которые Вам люди доверили.  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

а теперь: "смотрите сами", "я запутался" и вообще ничего не знаю а с вопросами в личку..........


Сообщение отредактировал NETKA: 10.08.2013, 21:54:08

  • 0

#93
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

 

а просто ответить на эти вопросы Вы не можете???
честно я уже сам запутался в цифрах, и чтобы далее не шокировать Вас, лучше промолчу, приглашу специалистов на понедельник, они проведут аудит на этот год, и после их проверки я дам точную информацию. простите, что придется подождать, но это лучше нежели я сейчас здесь самостоятельно начну писать чушь.  

 

 

 

Прошу, не разбирайте темку по частям, завтра все документы будут переданы специалистам, они ознакомятся, дадут свою оценку, и скажут сколько сейчас есть в остатке, может я действительно допустил ошибку в подсчетах, прошу вас подождать, думаю что до конца следующей недели мы увидим полную картину по оставшимся деньгам двух проектов.

 

 

Честно говоря, я чувствую себя обманщиком, словно я делаю деньги на таком благом деле, мне очень неловко, и я для очистки своей же совести перед миллионами делаю инициативную проверку. Мне бы очень не хотелось осквернять такое дело как благотворительность, не хотелось бы отбивать желание у многих людей делать добро, ведь к сожалению людей ждущих своих меценатов очень много, и боюсь что многие сделают негативное мнение о добре в целом. О себе могу сказать что я работаю на нескольких работах, одна из них это школа, и проекты в рекламе.

Девушки, этого недостаточно в ответах Ильяса для того, чтобы не задавать одни и те же вопросы? Что мешает подождать несколько дней? Или настроение поговорить?


  • 5

#94
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Мне листать не совсем удобно, посчитаю по памяти, у армана сбор 5 млн 611 тыс, потрачено на него 1 726 014, в остатке 3884986, правильно? Тут то все по переводами видно, далее, у данияра сбор 2429153, потрачено по переводами в клинику 32 тыс долларов, есть идя в теме данияра от мамы, если это в тенге то примерно 4832000, получается не хватает ему 2402847 тенге, что было взято. И если считать совсем так сухо, без комиссий и согласно данным от алии, то в остатке должно быть 1482139. Ориентировочно
  • 0

#95
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Идя-пдф, т9 сработал
  • 0

#96
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что мешает подождать несколько дней?
 то что это не даст ответа на вопрос. будет отчет по платежкам если Вы не заметили, то я спрашиваю о другом.
  • 0

#97
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

я считаю что в этой теме обсуждать деньги не уместно, есть личка

родителям малыша сил справится с горем, пусть земля ему будет пухом

а всем здоровья


  • 0

#98
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

И если считать совсем так сухо, без комиссий и согласно данным от алии, то в остатке должно быть 1482139. Ориентировочно

если я Вас правильно поняла эти самые 1 482 139 сейчас должны быть у Алии??? и на данный момент эти деньги не потраченны? только почему Алия в своих отчетах их нигде не указывает??? их вроде как и нет....


  • 0

#99
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Нет, эти деньги должны быть на счетах фонда, алия вообще от фонда не видела денег, деньги шли или в клинику, или паек или мистеру че

Сообщение отредактировал UnityKZ: 10.08.2013, 22:14:45

  • 0

#100
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Нет, эти деньги должны быть на счетах фонда, алия вообще от фонда не видела денег, деньги шли или в клинику, или паек или мистеру че

так эти деньги у Вашего фонда на счету??? или где? Вы уже окончательно запутали


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.