Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#901
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
Хорошо смотрится Дин, и Коуп, ровно играют! Такое ощущения что опять встретятся финале О'Салливан и Картер А.

#902
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Блин, сори за дезу про Салливана - посмотрела в турнирную таблицу, совсем забыла про жеребьевку :-)
А насчет Селби, кажется это МЕНЯ преследует проклятие! За кого болею, тот проигрывает! :mad: Про финал соглашусь с SETов, похоже на правду... :smoke:
  • 0

#903
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:mad: Я снова в шоке!!! ОСалливан играл, как в первый раз перед камерой! Позорище! :-) Продуть матч пацану с ТАКОЙ игрой!!! Теперь даже прогнозы делать не буду! :smoke:
  • 0

#904
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Конкретоно слился - похоже специально :smoke:
  • 0

#905
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Впрочем , все в характере Салливана . Нельзя же выигрывать все на свете - просто некрасиво :smoke:
  • 0

#906
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну хоть Хиггинс выиграл , теперь он Трампа разделает под орех , скорее всево :D

Хорошо смотрится Дин, и Коуп, ровно играют! Такое ощущения что опять встретятся финале О'Салливан и Картер А.

Вряд ли ... Скорее Хиггинс vs Дэй
  • 0

#907
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Хиггинс че та неуверенно идет по турниру.

думаю Ронник здесь явный фаворит
  • 0

#908
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Создается впечатление, что вы just a man турнир не смотрели, так как Ронник уже выбыл, а Хиггинс еще в строю! :smoke: Правда, надо признать, что Трамп ему нервишки потрепал... :D
  • 0

#909
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Хиггинс выйграл! и это как бы закономерно....А вот Дэй....я конечно все понимаю, по краиней мере в бельдике, но нах глаза то подводить? Этакий боевой раскрас против Джона? не напугал.....
  • 0

#910
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Создается впечатление, что вы just a man турнир не смотрели, так как Ронник уже выбыл, а Хиггинс еще в строю! Правда, надо признать, что Трамп ему нервишки потрепал...


чет он не в настроении совсем последнее время
  • 0

#911
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
То ли уход гражданской жены с детишками так повлиял на Ронни, или же ему дали не слабо "на лапу" за проигрыш ведь на Джадда Трампа ставки были 1/4, хотя это версия мало вероятно вид О'Салливан миллионер, почему я так рассуждаю, тому причина последний решающей фрэйм, когда Ронни ну атаковал не нужные шары, при чем можно было сделать простой отыгрыш, нет же, как будто специально, даже по игре видно было результативность 95% у Салливана и 65% у Трампа, как можно было "слить так игру" только одному богу известно! А финал я не смотрел ;)

#912
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
РОС решил что одной левой обыграет пацанчика, аннет, уже в 150 раз наступает на те же грабли, что с ним кто выходит играть, мобилизация полная! значит и он должен проявить уважение к сопернику, но от него не дождешься, потому я давненько перестал за него болеть :fie:
представил как Трамп радовался! разорвал первого снукериста в мире...ведь колотило его там неподеццки, серии сами видели какие делал :) ...но собрался! и отправил первого погулять :lol:

а кто нить видел какой финт изобразил Эбдон? - клоун блин...судью было жалко в этот момент, когда Петя на пол повалился...
  • 0

#913
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а кто нить видел какой финт изобразил Эбдон? - клоун блин...судью было жалко в этот момент, когда Петя на пол повалился...

Да в русском такого не разу не было.....мож призовой не позваляет под стол валиться?
  • 0

#914
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
заваливались, правда после игры уже, а точнее после финала, при это по трубе говоря: папа! я чемпион! :)
а там с Петькой ситуация и правда была сногсшибающая, чё собственно он и изобразил :D
  • 0

#915
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
по второму евроспорту дают снукер, Стив Дэйвис с Дином играют, Мировая серия. Польша День 2 - Live!
21:30 по Москве еще будет Снукер: Мировая серия. Польша День 2 - Live! - по Первому ЕС

Сообщение отредактировал Mofa: 26.10.2008, 20:59:34

  • 0

#916
-ZT-

-ZT-
  • Гость
  • 5 сообщений
www.poolsharks.com, качаем клиента, регистрируемся, присоединяемся.

p.s. ZPlayer

  • 0

#917
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
а я обрадовался, что загулял кто-то еще сюда...

народ, а турнир из Бахрейна никто не смотрит чтоли!? или РОСа нет, значит не турнир чтоли!? :shy:
  • 0

#918
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

а я обрадовался, что загулял кто-то еще сюда...

народ, а турнир из Бахрейна никто не смотрит чтоли!? или РОСа нет, значит не турнир чтоли!? :shy:

Евроспорт показывает?
  • 0

#919
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Евроспорт показывает ежедневно LIVE в 18.00 и в 23 с копейками по Алматинскому времени. Правда, сегодня уже полуфинал, сейчас Хендри-Стивенс (ура! :-) Стивенс вернулся!) и в 23.30 Аллен-Робертсон. Оччень интересные пары! :laugh:
  • 0

#920
Cosyak

Cosyak
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет!
Раньше, вроде, была закрытая тема с информацией о бильярдных клубах, сейчас ее нет. Подскажите, где есть столы для снукера, если не затруднит, дайте им краткую характеристику, какие цены, какая занятость. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.