Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#861
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
попробовали в Бастау их киями (снукерными) поиграть... впечатление такое что они коротковаты...
Кто ими играл? Как оцените кии?

ЗЫ хотим с Москоу заказать кии с автографом Ронни... На фото смотрятся шикарно :-)

решил фотки запостить, зацените...

http://vse.kz/index....m...i&img=34592

http://vse.kz/index....m...i&img=34591

Сообщение отредактировал Jo242: 17.06.2008, 15:04:58

  • 0

#862
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
а что такой кий по цене и с доставкой в КЗ?
про "кии" в бастау: они там есть?! так, чтобы играть можно было!? если мне память не изменяет, там одно название - кий, "ОНО" кривое ака турецкая сабля...но это пол беды, удлинить кий не получится, отсутсвуют экстеншины как класс, а вообще хват и по игре, в снукере, не так широко брать кий приходится, если сравнить с русским бильярдом, поэтому такое ощущение складывается, что немного коротковат кий, ессно имхо :-)
  • 0

#863
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

а что такой кий по цене и с доставкой в КЗ?
про "кии" в бастау: они там есть?! так, чтобы играть можно было!? если мне память не изменяет, там одно название - кий, "ОНО" кривое ака турецкая сабля...но это пол беды, удлинить кий не получится, отсутсвуют экстеншины как класс, а вообще хват и по игре, в снукере, не так широко брать кий приходится, если сравнить с русским бильярдом, поэтому такое ощущение складывается, что немного коротковат кий, ессно имхо :smoke:


кии в Бастау на удивление были прямые :laugh:, но короткие (по моим ощущениям). Набойки вроде ровные.

А такой кий с Москвы обойдется примерно в 200-250 уев. (не точно, т.к. не знаем как встанет доставка). Мы пока решили 2 заказать. Если хотите, можем заказать и на вас.
  • 0

#864
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
спасибо за предложение, цена небольшая, но мне к счастью нет надобности, поскольку играть не получается так часто, как хотелось бы...наверное был бы кий с автографом от РОСа, может бы чаще играл, но к сожалению автограф на турнике не "научит" мой кий играть лучше :smoke:
впрочем вы притащить хотите на полном серьезе, вот там и будет видно, если что, дозаказать мне кажется, всегда можно будет, РОС на троне будет до мая след года, как минимум :laugh: и никуда этот продукт с полок не уйдет ближайшее время :type:
  • 0

#865
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

спасибо за предложение, цена небольшая, но мне к счастью нет надобности, поскольку играть не получается так часто, как хотелось бы...наверное был бы кий с автографом от РОСа, может бы чаще играл, но к сожалению автограф на турнике не "научит" мой кий играть лучше :smoke:
впрочем вы притащить хотите на полном серьезе, вот там и будет видно, если что, дозаказать мне кажется, всегда можно будет, РОС на троне будет до мая след года, как минимум :laugh: и никуда этот продукт с полок не уйдет ближайшее время :type:


мы тоже нечасто играем увы... но тем не менее с каждым разом все больше втягиваемся, стали даже меньше в русский играть... :eek:
будет РОС чемпион и дальше или нет - мне без разницы. Мое отношение к нему не изменится. Для меня он всегда первый :weep:

как привезем себе кии - выложу фотки :-/
  • 0

#866
MorfoMan

MorfoMan
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ вы что такие трудные??? Не ужели никому не интересно??? Ауууууууууууууууууу или вам вообще пох, как будут развиваться события по снукеру в нашей строне???
  • 0

#867
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

кии в Бастау на удивление были прямые :-/, но короткие (по моим ощущениям). Набойки вроде ровные.


Уважаемый Jo242. я конечно извиняюсь, но давай те не будем путать атрибут бильярдного спорта с сапожными прибамбасами..... :rotate:
  • 0

#868
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


кии в Бастау на удивление были прямые :-/, но короткие (по моим ощущениям). Набойки вроде ровные.


Уважаемый Jo242. я конечно извиняюсь, но давай те не будем путать атрибут бильярдного спорта с сапожными прибамбасами..... :rotate:


ну опечатался я...и что?

НАКЛЕЙКА - устраивает?
расписать из какой кожи их делают и жесткость (типа S, M, MH, H, EH)? могу почти все фирмы изготовители тут запостить.

Надеюсь вам легче стало?

ЗЫ не люблю таких людей как Афоня...
  • 0

#869
MorfoMan

MorfoMan
  • Гость
  • 5 сообщений
Ладно, не хотите помочь не надо!!!
До свидания НЕУДАЧНИКИ!!!!
  • 0

#870
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ладно, не хотите помочь не надо!!!
До свидания НЕУДАЧНИКИ!!!!


чем вам помочь? на Шагабудинова вы имеете ввиду клуб "Бастау"? там есть снукерные столы, играли мы на них. Но по отзывам столы лучше в "Метро".
  • 0

#871
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
к сожалению не столы, а СТОЛ, он там один, второй хотели по слухам воткнуть, Славик зарубил...и правильно сделал...
о чем вы вообще говорите MorfoMan? какие тут могут быть события??? а с такой культурой, так я вообще сомневаюсь, что вы кого-то "подтянете" :)
имхо, чтобы поднять Казахстанский снукер, мало того, чтобы Вы с кем нибудь еще, поехали куда-то "подучиться", тут выписывать тренеров надо, причем таких, кто с детьми заниматься будет, открыть школу, детскую! и лет через 20, будут вам события, будет вам снукер в Казахстане, а до этого момента - только в частном порядке, можно "скататься", пусть Вас научат, в своей компании вы будете лучшим!
...а семинары для судей, это вообще прикольно, а кого судить?! а где!? на тех двух столах, что есть в Бастау?! блин, вот честно, у вас идея просто супер, но не с этого надо начинать :rotate: можно более детально пообщаться в ЛС, или при личной встрече, но если вас не поддержали в вашем желании съездить куда либо, ну звыняйте, не у всех в карманах настолько шуршит :-/
  • 0

#872
MorfoMan

MorfoMan
  • Гость
  • 5 сообщений
Для начала сорри за грубость!
Так теперь обовсем по порядку:
Все понятно по поводу столов, нормальных столов нет. Это печально. :rotate:
По поводу Бастау тоже ясно. Недавно, кстатии, получил письмо от Казахстанской федерации бильярда. Отписались лишь бы отвязатся. Что за народ, непонятно!!! Россия-играет, Беларусь-играет, Украина - тоже играет, разе мы хуже???
Так же по поводу ехать куда то....Некуда ехать не надо просто надо было найти нормальные столы и обговорить с Российской федерацией о приезде, что бы они хотя бы основы снукера дали, а потом кто хочет пусть продолжает. ВОт какая задумка была. После и кого судить будет! :-/
Ладно, парни спасибо огромное, что отреагировали. Я все равно что-нибудь придумаю!!! :)
Спасибо!!!

Сообщение отредактировал MorfoMan: 24.06.2008, 13:39:52

  • 0

#873
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
2 Mofa - согласен.

2 MorfoMan - если б в Ламате организовали небольшой чемпионатик (СНГ) и реферил бы Синицын - интерес бы резко подскочил, можно было бы говорить о подвижках в эту сторону :rotate:

ЗЫ есть у меня мечта, большой дом с большими комнатами и 2 стола, для русского и снукер... :-/
  • 0

#874
MorfoMan

MorfoMan
  • Гость
  • 5 сообщений
Да у многих такая мечта есть! :rotate:

Согласен с тобой Jo242, может быть когда нибудь дойдут до нашей строны чемпионаты по снукеру, хочется надеятся!!!
Спасибо!!!
  • 0

#875
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Да у многих такая мечта есть! :rotate:

Согласен с тобой Jo242, может быть когда нибудь дойдут до нашей строны чемпионаты по снукеру, хочется надеятся!!!
Спасибо!!!



да хоть просто турнир бы организовать...для начинающих...
  • 0

#876
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
снукер дают по Евроспорту, Селби с Хиггинсом катают, World Series, финал.
ps - смотреть можно только без звука

Сообщение отредактировал Mofa: 24.06.2008, 18:54:58

  • 0

#877
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

снукер дают по Евроспорту, Селби с Хиггинсом катают, World Series, финал.
ps - смотреть можно только без звука


сегодня будет? примерно во сколько показывают?
  • 0

#878
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

сегодня будет? примерно во сколько показывают?

25/06 - 14:30 Снукер
Снукер: Мировая серия. День 2
с сайта евроспорта, программа, время Московское
час всего будут показывать

Сообщение отредактировал Mofa: 25.06.2008, 12:25:48

  • 0

#879
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


сегодня будет? примерно во сколько показывают?

25/06 - 14:30 Снукер
Снукер: Мировая серия. День 2
с сайта евроспорта, программа, время Московское
час всего будут показывать


днем увы не получится...вечерних показов нет?
обшарил весь сайт евроспорта, ничего не нашел...
  • 0

#880
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
26/06 - 22:15 Снукер
Снукер: Мировая серия. День 2
время московское, так что завтра посмотреть можно будет в полночь
---
30/06 - 17:00 Снукер
Снукер: Мировая серия. День 2
повтор будет или что, непонятно :-)

а потом мировая серия аж 17-го июля продолжится, но это неточно, найду, отпишусь, но анонс снукера на июль идет, что-то, да покажут, обязательно!
---
мельком проглядывал программу, и вот на что наткнулся:
03/07 - 18:00 Артистический биллиард: Чемпионат Мира. Бельгия
04/07 - 01:30 Артистический биллиард: Чемпионат Мира. Бельгия
04/07 - 02:30 Артистический биллиард: Чемпионат Мира. Бельгия

интересно, на каких столах будет проходить :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.