Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#921
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Метро - дорого и занято частенько, поскольку стол хороший...
бастау - дешево и сердито...по занятости не знаю, может кто просвятит, но столы отвратительные...
напротив к/т Казахстан, не помню названия шаровни, (хоб-ноб?) на втором этаже, был стол...по ценам и качеству стола - не знаю...
потом был стол в гостинице Астана...какого он сейчас качества неизвестно...тоже кто нить из резидентов может загуляет и поведает...но насколько я знаю, он меньше, 10 футовый, а не 12, что мы привыкли видеть по телеку
народ, дополните инфу, кто что знает, заранее спасибо
  • 0

#922
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
В Атлантике (около Сары Арки) есть столик неплохой, зачастую свободный......
  • 0

#923
Cosyak

Cosyak
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо за инфу! А в Меге стола нет? Меня вообще-то больше интересует занятость в выходные дни в первой половине. я еще очень начинающий снукерист! :-/ Кстати, может кто желает составить компанию?
  • 0

#924
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
В Кардинале еще стол был ...
Но лучший стол конешно в Метре - но заказывать нужно заранее по телефону
  • 0

#925
-ZT-

-ZT-
  • Гость
  • 5 сообщений
в Бастау (~ Шагабутдинова - Виноградова) 2 стола, потрепанные.. 1000 тг\час. Пиво - дорого. 4 этажа столов русского бильярда, а снукерных 2 стола всего... ех еще бы два добавили, в последнее время ждать приходится..

Сообщение отредактировал -ZT-: 17.11.2008, 11:14:24

  • 0

#926
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
с удовольствием на выходные с кем нибудь бы погирал кто правила хорошо знает и считать умеет)))
  • 0

#927
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
в меге нет, там два для пула, остальные столы для русского...
тоже бы скатал три-четыре партейки, считать умею! ну и правила игры знаю...
  • 0

#928
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Есть стол еще в гостинице Астана, на Байтурсынова-Сатпаева... Внизу, в баре... Жуткий... :-)

а в "Пражском Граде" разве есть снукерный?
  • 0

#929
-ZT-

-ZT-
  • Гость
  • 5 сообщений
читал что есть..
  • 0

#930
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
начался чемпионат Великобритании, переходим на ночной образ жизни :super:
  • 0

#931
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Смотрел РОСа....да..... не в лучшей форме что то он начал чемпионат ....с МакЛаудом долго возился, выигрывал 6-0...и в конце кое как забрал 9 фрейм, уступив безответных 5 и потом еще один.

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 14.12.2008, 10:39:10

  • 0

#932
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

начался чемпионат Великобритании, переходим на ночной образ жизни :super:

жуть как поздно транслируют :-)
  • 0

#933
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Что творится с РОСом? Угарел вчера 0-6 ....далеко не лучшему игроку Перри. Чет не то с головой по моему у него....
  • 0

#934
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
известно что, псих напал на человека...не по его сценарию всё пошло, вот и сдулся...его мне не жалко...вот Динг слился, тоже на нервах, вот это фигово...а ведь так хотелось Динга и РОСа посмотреть :laugh:
  • 0

#935
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Что творится с РОСом? Угарел вчера 0-6 ....далеко не лучшему игроку Перри. Чет не то с головой по моему у него....

А может ему и нужен данный турнир ? ПРишел - выступил - гонорарий получил - и слился , дав другим дорогу .... Имхо , Салливан при желании выиграет любого , а вот желание есть не всегда ( возможно по каким то стратегическим соображениям )
  • 0

#936
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
den10 - как красиво вы его слабость объясняете...какая тактика и стратегия!? это второй после ЧМ по значимости турнир, и сливать его потому, что оно не нужно - имхо - глупость! ждем пресс конфу, че он скажет в свое оправдание, своё неизменное, я ж человек, вот отдохну годик и подумаю играть дальше или нет...
псих-стратег.....просто понты не нарезал бы, не принимал бы позицию после фола, разбивал бы нормально и подходил бы к столу с пониманием, что его могут укатать, что надо свою звезду подальше засунуть, мобилизоваться и дать бой...тогда игра бы никуда не уходила и Джо сдулся бы...
  • 0

#937
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Возможно вы Мофа и правы.... Одному всевышнему известно какие у него тараканы в голове....
По моему, у каждого человека и спортсмена тем более, бывают взлеты и падения....У Ронни кажется такая ситуация сейчас сложилась....а уходить ему еще рановато, возраст не критический, да и запас по рейтингу более 1000 очей кормить будет достаточно долго.
  • 0

#938
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
но он ведь каждый раз мямлит, что думает отдохнуть, потом может быть вернется в игру...типа народ попросите меня остаться... :D а я подумаю, клоун :laugh:
  • 0

#939
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений
Народ, в общем получается, что на настоящий момент у нас кроме Бастау в снукер поиграть негде?
Астана на ремонте, в Метро стол не старндартный, Казахстан и Пражский град давно закрыты...
  • 0

#940
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
1. В кинотеатре "Казахстан" снукера нет, и вообще там сейчас переделали под "караоке-бар".
2. В отеле "Астана" (где якобы говорили, что есть снукерный стол) бильярдная находится на ремонте уже несколько месяцев.
3. В бильярдном "Galianos" на Масанчи- Казыбек Би (бывш. Советская) также нет снукерного стола.

Так что единственное место где можно за 1000 тенге в час поиграть это старый Бастау с его убитыми шарами, сломанными бортами...в Метро дорого все равно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.