Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#941
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

...... в Метро стол не старндартный...

:D :-/ :) Кто сказал? Это один из лучших столов в городе.
или это сказка из той серии, что кий-не тот, наклейка-дрянь, мел-херовый, свет-гамно, сукно-отцтой, шары-китайцкие, лузы-ведра....тока руки золотые!
  • 0

#942
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Так что единственное место где можно за 1000 тенге в час поиграть это старый Бастау с его убитыми шарами, сломанными бортами...

там и сукно не снукерное натянуто, а как и на всех этажах - дешевая тряпка!!!
  • 0

#943
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Согласен, что не сукно, а тряпка, но что поделаешь? Это единственное (я очень надеюсь, что только пока) место где можно поиграть на умеренную цену. Да там и руководство не заинтересовано в обновлении сукна, шаров (пришлось самим покупать, чтобы играть с нормальными шарами и кии тоже)...Машинки в виде обрубков и б/у киев оставляют желать лучшего...Можно часами критиковать, но толк то какой?... Если есть варианты получше (кроме Метро) то скажи плиз...буду рад...

Сообщение отредактировал Risk: 21.12.2008, 10:57:14

  • 0

#944
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
уж лучше дороже, но на нормальном столе и с нормальным оборудованием...чем закрытыми глазами, но всё равно за деньги... :D стол в метро стандартный, как в телевизоре, а вот в бастау как раз столы меньше чтоли...или мне так показалось...но ехать туда, чтобы обновить в памяти, не очень хочется
курсаните по цене в бастау за час...спасибо
  • 0

#945
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В Бастау час "снукера" 1000 тенге. Дисконта постоянным клиентам, ночных тарифов нет. Шкафчики для киев не предоставляют постоянным клиентам, только по блату...Иногда можно вообще на свадьбу нарваться как было один раз, детишки бегали мешали играть...
  • 0

#946
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Всем кто не смотрел вчера финал Шона Мерфи- Марко Фу рекомендую посмотреть последний решаюший фрейм адреналин зашкаливал, борьба была упорная.
  • 0

#947
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всем кто не смотрел вчера финал Шона Мерфи- Марко Фу рекомендую посмотреть последний решаюший фрейм адреналин зашкаливал, борьба была упорная.

А где это можно увидеть? Вчера досидел до 6-6 и срубился....Хотелось бы посмотреть окончание поединка.
  • 0

#948
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
BOMBERMEN, сегодня в восемь вечера вроде повтор будет...фрейм решающий будут показывать, не иначе :beer:

Сообщение отредактировал Mofa: 22.12.2008, 14:00:13

  • 0

#949
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Мерфи красавчик! Мне всегда этот пузан нравился (как игрок, не подумайте чего!)
  • 0

#950
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Мерфи красавчик! Мне всегда этот пузан нравился (как игрок, не подумайте чего!)

страшно представить, как же вам нравится тогда Стивен Lee :D
я болел за Фу, всё таки чего с ним сотворила любовь :cool:
  • 0

#951
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем! прочитал на сайте федерации бильярда кз. что в этом году 1-2октября проидет чемпионат казахстана по снукеру. но вопрос в другом : у меня свой бильярдный клуб, стоят только руские столы, судя по вашим постам в алматы большой дефецит снукерных столов... может стоит поставить?
  • 0

#952
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем! прочитал на сайте федерации бильярда кз. что в этом году 1-2октября проидет чемпионат казахстана по снукеру. но вопрос в другом : у меня свой бильярдный клуб, стоят только руские столы, судя по вашим постам в алматы большой дефецит снукерных столов... может стоит поставить?


Приветствую.

Надо полагать это среди любителей, профессионалов у нас наверное нет? Так что будем готовиться!

Насчет столов для снукера я согласен. В снукер в настоящий момент можно поиграть только в Бастау и Метро. В Метро цены сильно завышены - поиграть 3-4 часа, попить кофе, чай или сока выйдет в 10 - 15 тысяч. С учетом игры 4 раза в неделю и больше достаточно накладно. Приходится играть в Бастау, где в последнее время на снукерный стол часто очередь бывает!!! Так что если поставите хороший стол и цена будет 1200 или 1500 за час, плюс скидка для постоянных клиентов, то народ к Вам пойдет. Популярность снукера в Алматы неуклонно растет.

Сообщение отредактировал XELOR: 24.12.2008, 09:43:37

  • 0

#953
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений


...... в Метро стол не старндартный...

:) :D ;) Кто сказал? Это один из лучших столов в городе.
или это сказка из той серии, что кий-не тот, наклейка-дрянь, мел-херовый, свет-гамно, сукно-отцтой, шары-китайцкие, лузы-ведра....тока руки золотые!


Возможно. Спорить не буду, так как сравнивать особо не с чем. В Алматы всего 2 варианта!
  • 0

#954
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='XELOR' date='24.12.2008, 09:32' post='7246669']
[quote name='серый волк' post='7245791' date='24.12.2008, 00:49']
Привет всем! прочитал на сайте федерации бильярда кз. что в этом году 1-2октября проидет чемпионат казахстана по снукеру. но вопрос в другом : у меня свой бильярдный клуб, стоят только руские столы, судя по вашим постам в алматы большой дефецит снукерных столов... может стоит поставить?
[/quote]

Я тоже думаю можно два хороших снукерных стола поставить с хорошим сукном. Тогда за час можно заряжать 1200. И желательно с аксессуарами - спайдерами, экстеншнами и с гладилкой для сукна (это немаловажно)...
Я уверен что снукерный стол будет пользоваться спросом да и народ будет ходить...и не просто прохожие которым захотелось "пивка и в шары покатать"

Сообщение отредактировал Risk: 24.12.2008, 13:57:13

  • 0

#955
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Очень люблю снукер. но как понял в Алматы или нормально не поиграешь, или поиграешь, но дорого. Если бы были столы. то народ бы валил. Я думаю что любой, кто играет в русский, не прчь был бы и на снукере покатать, а не только в пул. В снукер, на нормальном столе, играю в китае, но переодичность конечно оставляет желать лучшего. В принципе, оттуда можно привезти хорошие столы и все причиндалы, снукер у них на взлете.
  • 0

#956
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Привет всем! прочитал на сайте федерации бильярда кз. что в этом году 1-2октября проидет чемпионат казахстана по снукеру. но вопрос в другом : у меня свой бильярдный клуб, стоят только руские столы, судя по вашим постам в алматы большой дефецит снукерных столов... может стоит поставить?


Народ будет вас боготворить)))) :)

#957
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
да есть над чем подумать..
  • 0

#958
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
В снукер можно поиграть в Атлантике. Около Сары Арки. Правда стол 10-ка. Но на нем можно научиться играть в эту аглицкую игру. Потом уже на 12 футовый вставать смело. Состояние стола отличное....народу практически не бывает. Приходи и тренируйся....... :)
  • 0

#959
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений
Вопрос: где можно хороший кий для снукера в Алмате приобрести, заказать или изготовить?
Я заказывал полгода назад в интернет-магазине, но через полгода кий уже сильно искривился, хотя условия хранения соблюдались.
В этот раз хотелось бы не по фотографии выбирать, а посмотреть и потрогать руками до покупки.

Сообщение отредактировал XELOR: 27.12.2008, 08:13:14

  • 0

#960
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений
Вчера начался очередной чемпионат. Трансляция начинается в 2:30 ночи :weep:
Когда же все таки начнут трансляции в дневное время...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.