Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1901
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Хотя Белорусь - это страна социальная, страна ровных дорог, работающих заводов производящих готовую продукцию, не то что некоторые в снг.

Хотя Белорусь до сих пор и находится в неиллюзорной экономической ж#пе, как мне пишет двоюродный брат оттуда местом жительства, — это вовсе не повод занижать ее рейтинг в странах СНГ, дуууооо. :)

#1902
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Епим, ты что ЭТО ЧИТАЕШЬ?!?!
  • 0

#1903
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Епим, ты что ЭТО ЧИТАЕШЬ?!?!

Да так, интересно же, какие умозаключения может выводить «измученный нарзаном» мозг Сереженьки. :)

#1904
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
БелАрусь, грамотеи :dont:
  • 0

#1905
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

БелАрусь, грамотеи

Да хоть Билорусь. Им там от этого не легче. :D

#1906
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не знаю кому там не легче - мои знакомые живут припеваючи. И мне там безумно нравится, выйти бы замуж за беларуса - не задумываясь бы уехала...там хорошо...
  • 0

#1907
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не знаю кому там не легче - мои знакомые живут припеваючи. И мне там безумно нравится, выйти бы замуж за беларуса - не задумываясь бы уехала...там хорошо...

Наверное Минск или Гродно — отдельные государства, как Москва в России, не знаю. А моему родственнику на переферии не в кайф. А что является показателем уровня благосостояния страны? Правильно, уровень благосостояния провинции. :) Кстати, а что мешает не задумываться и уехать? :D

#1908
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
http://livjornal.ru/...1=true&pl=60103

Советы Ксении Бородиной для похудения.
Официальная версия советов.

#1909
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Хотя Белорусь - это страна социальная, страна ровных дорог, работающих заводов производящих готовую продукцию, не то что некоторые в снг.

Хотя Белорусь до сих пор и находится в неиллюзорной экономической ж#пе, как мне пишет двоюродный брат оттуда местом жительства, — это вовсе не повод занижать ее рейтинг в странах СНГ, дуууооо. :)

зато в этой стране нет олигархов , как в России, нагло демонстрирующих свой LUX

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 17:54:34


#1910
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


А что касается Казахстана , то если РК получит лицензию, то пошлют скорее певца такого ,который просто не сможет спеть нормально .
будут посылать таких слабеньких --- как савичева .

У Савичевой один из самых сильных и красивых голосов. Или бильян лучше :lol: ? Чем же? Тем что он 3,14дар?

у савичевой родители дружат с Фадеевым , Фадеев знает ее с 4 лет.
А ДМИТРИЙ Билан сам шел своей дорогой к славе и успеху.
Это разные вещи.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 17:54:18


#1911
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Кстати, а что мешает не задумываться и уехать? :D

отсутствие мужа-беларуса и мешает

зы.знакома с девочкой из Гродно...да, з/п там маленькие, но она не жаловалась. Обучение бесплатное, любая медицинская помощь - тоже (причем качественная медпомощь).
  • 0

#1912
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Там и без олигархов Батьки хватает. :)

#1913
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Мне нравиться голос Аниты Цой , с хрипотцой малой.

#1914
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Там и без олигархов Батьки хватает. :)

а почему его батькой зовут??? Он отец народа??? Он что Сталин?

#1915
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Там и без олигархов Батьки хватает. :)

а почему его батькой зовут??? Он отец народа??? Он что Сталин?

канешна, а Вы как думали? а у нас - Ел басы)
  • 0

#1916
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

отсутствие мужа-беларуса и мешает

зы.знакома с девочкой из Гродно...да, з/п там маленькие, но она не жаловалась. Обучение бесплатное, любая медицинская помощь - тоже (причем качественная медпомощь).

Вот я про Цены vs З/П и толкую. Соцпакет-муниципалитет-паркет — так-то оно, да — слыхал. :) Ну и да, Беларусь в долгах — шо огород в этой их бульбе. :) Так что, хорошо ли плохо ли там — далеко не факт, ни те, ни другие точки зрения — не аргументы. Ехать и жить. :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 10.04.2012, 17:44:31


#1917
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
в 2011 году мы переехжали
зказали грузовик-транспортер .
Так получилось ,что я с отцом сел вперед в кабину водителя и он поведал отличную историю .
У него есть брат , он разводит свиней , у него три сына, они ему помогают . Еще у него есть брат другой, который не понимает его семейного дела.
А тот с тремя сыновьями разводил свиней, вонь невыносимая. Участок 150 соток земли под Алма-Атой.
Так вот
Затем он начал заказывать машину по отьему свиного навоза из контейнера .За это о платил.
Еще он думал как сделать из них энергию, но так и не придумал
Но самое главное ,что он начал продавать мясо перкупщикам дешевле ......
В общем сейчас его один сын учится в престижном ВУЗе.

#1918
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Моя бабушка разводила белых гусей на границе с Омской областью. Коровы были.
Жаль ,что там нет газа , горячей воды, зато есть свет , телефон провели в 2008 году.
нету канализации. (((((((

Да и продавать некуда гусей, куриц ((((, Астана в 650 км(((((
Омск в 250 км(((

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 17:52:17


#1919
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А вдруг благодаря тому ,что Евровидение вот уже с 20 века, вот появиться новая группа ,как АББА, которая изменит мир к лучшему???
А так если закроют Евровидение , то краоты станет меньше, зрители-поклонники перестанут мечтать и перестанут верить в чудо (((

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 18:04:01


#1920
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


отсутствие мужа-беларуса и мешает

зы.знакома с девочкой из Гродно...да, з/п там маленькие, но она не жаловалась. Обучение бесплатное, любая медицинская помощь - тоже (причем качественная медпомощь).

Вот я про Цены vs З/П и толкую. Соцпакет-муниципалитет-паркет — так-то оно, да — слыхал. :) Ну и да, Беларусь в долгах — шо огород в этой их бульбе. :) Так что, хорошо ли плохо ли там — далеко не факт, ни те, ни другие точки зрения — не аргументы. Ехать и жить. :D

недавно по телевизору показывали
как там расплачиваются за продукты , примерно 25 миллионов рублей белорусских, примерно 10 пачек денег , хоть в авоську ложи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.