Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1881
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
было бы очень весело , если бы Евровидение выйграла Белорусь.
Вот бы Лукашенко удивился. Еще больше удивилась бы Германия ,Франция, которые люто ненавидят Белорусь.Хотя Белорусь - это страна социальная, страна ровных дорог, работающих заводов производящих готовую продукцию, не то что некоторые в снг.

#1882
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Гай Германика кажется изжила свой ресурс.Вот правильно говорят , не стреляй всеми патронами, оставь про запас, вот как Эдита Пьеха, постоянно удивляет собой..Она личность и звезда высокого полета.

#1883
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Я искренне желаю ,чтобы Белорусь выйграла Евровидение и в 2013 году конкурс Песни прошел в городе Минске - в солнечном городе, где очень чисто на улице, где все пенсионеры получают высокую пенсию. По меркам России - эта пенсия кажется малой, но это не так, там идут еще другие условия получения этой пенсии.
.

#1884
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Завтра вторник. Но мне больше нравится понедельни к за его первость, за то что в понедельник все начинается и не кончается, что никто не пьет и не описывает мусульманскую пятницу как питницу .Хотя вроде Восток, но в писанине всех ворумов Узбекистана ,Татарстана ,Башкирии,Мордвы - пятница это питница .
Может СССР так повлиял???
Может менталитет перекосился ?????
А может просто произошла подмена идеалов под натиском совка и красной заразы под названием -Уравниловка разных культур и менталитетов
Всех "большой брат" прокатил, прошелся как катком по культурам разных народов.

Сейчас 2012 год, главное чтобы не появился а-ля гитлер , который уничтожил много
евреев,
цыган,
поляков
и других народов, он уничтожил ссылаясь на ту же разность , но в плохом наклонении .
Разность он сделал такой, что кто другой - того сжечь в печи .

Хотя Разность бывает в Добром наклонении, то есть разность нужно развивать, строить много мечетей, церквей, синагог, храмов Будды. Тогда никакой враг не одолеет . Никакие пошлые программы Муз Тв не одолеют, и те же снобические личности ничего не смогут сделать .
Позор Гай Германике, позор Гусману ,позор всем снобам заглушающим правду.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 01:35:07


#1885
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Мне было страшно читать выпады Гай Германики в журнале гламурном про то, что все люди - уроды, она одна такая Звезда .
Но она не звезда .Вот звезда под именем солнце - это Цой и Айзеншпис.
А она просто проходящий материал ,как мыло из медведя.

Собчак тоже так считает и это ей обернулось , нельзя себя отделять от других слоев общества , иначе провал личности ,провал проектов, провал всего ,прежде восприятия (Хотя при этом можно получить профицит, но он будет отравляющим)

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 01:40:10


#1886
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
я честное слово был бы благодарен, если бы из телеэфира убрали товарища Гусмана , Гай Германику , затем по возможности убавили влияние товарища Крутого с его провальными проектами в виде Тимати , дискотеки авария .

По больше Кости Меладзе ,Алана Бадоева ,по больше Евы Польны, Гомана , по больше Воробьева , а Ксению Собчак вообще в министры по делам молодежи, она бы научила всю молодежь ясно изьясняться с людьми страше по-возрасту.

Ксения Собчак изменила бы музыкальный эфир России и отправила бы Пугачеву как старую медведицу на льдине в сторону Канады .

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 01:49:49


#1887
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
опять в 2012 году на Евровидении в случае провала России в городе БАКУ, будут искать виноватых
И Россия найдет опять врага , с кем не нужно дружить. Чисто по-детски что ли/??
Но в этом романтизм России . Ее правда будет в том ,что Азердайджан мало поставил баллов, потому что все не любят Россию. Хотя если пошлют Волкову ,Билана - то конечно тут дело не в любви
А в том ,что Билан будет как несменяемый Кобзон + Пугачева .
то есть БИлан - это крепость России в Европе- как форпост ))) - как бы штаб квартира .

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 02:01:07


#1888
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
ЕС точно выйдет из кризиса вместе с Грецией , если в 2012 году Белоруссия выйграет первое место на Евровидении
Это будет страшнее шоковой терапии Гайдара в 93 году
)))) :)

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 01:59:49


#1889
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А что касается Казахстана , то если РК получит лицензию, то пошлют скорее певца такого ,который просто не сможет спеть нормально .
будут посылать таких слабеньких --- как савичева .

Алуа Конарова ,Баян Есентаева,ЭРИК Тастембеков пупик надорвут, но не смогут отправить достойного певца.
Если это не так, то пусть докажут обратное
мы как всегда будем копировать Россию )))))) , и в клипах и в образах и в вопросах того кого послать на Евровидение =))))

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 02:06:57


#1890
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

С чего Вы взяли, что он болен? :fie: Ему просто заняться нечем, скушно малчику.....

"скушно" - это про 50% населения ВВ.
а СП болен, я не просто так это говорю.

а потерю памяти можно считать болезнью?
амнезия .

что -то забыл, что-то помню
хорошее помню частями.,плохое не забыл. -в том понимании ,что плохое было шокрирующим
я не был готов к такому столкновению в жизни.
как корабль об лед
или как подводная лодка о гору, ощущения такие .По-прежнему считаю ,что нужно что-то менять , но как -еще не нашел следа своей памяти .Как то так ((((((( Но это не заметно, если не показывать.Хотя я думаю ,что мир не без добрых людей-человеков.
Все таки тема ----Люди -Человеки(((((((((
Еще думаю Право на Ошибку все могут ИМЕТЬ((((((
Право на ошибку
право на свободу мыслей
право на самовыражение
право на изьяснение переживаний, право на слабость
право на гордость
право на то ,что можно уберечься от Сноба-Человека.
просто я чувствую ,что здесь хоть какая то свобода, пусть хоть так. Мне очень плохо и грустно от тупиковой ситуации. О ней не хочу говорить (((Это стыдно , всему есть предел , даже моим переживаниям Все мы люди, мы не феи и не ангелы
мы люди - грешные
но без проповеди
просто так хочется побыть здесь и написать все что в голове (((((((((((((((
я плачу , мне горько и слава Богу никто не видит моих слез((((

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 02:34:46


#1891
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
В соседней теме обсуждают не похудение, а скорее гламурность и как при этом процессе найти что-то новое. Вот примерно так. Лучше идти к цели и не смотреть как при этом все будет- будет ли плеер в ушах или там орлы будут кричать за окном, или страусы или воробьи.
Это не суть
суть это скорее как у Аниты Цой.
Читая интервью ее , она там писала ,что прежде она боялась потерять мужа в таком ЖИРНОМ состоянии тела. Вот и пошла худеть- Плюс ей помогли финансы огромные от мужа --ЕЕ муж - бывший пресс-атташе мэра Москвы Лужкова. Которого тоже уволили за коррупцию, рейдерство, грабеж в городе МОСКВА. Раньше я думал что рейдерство и музыкальное творчество - это вещи не совместимые.Но в условиях России - возможно все что угодно .Деньги на запись ,сведение ,доработку песен, производство дорогостоящих клипов певица брала у мужа.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 12:22:51


#1892
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Затем Анита Цой провела тур в поддержку поклонников переписывающихся с ней в сети-интернета.Сняла клип "Твоя А", который стоит около 95 000 долларов США. Замечательная жизнь у нее. Но идеи она черпает из интернета. Она хотела стать ближе к слушателю России, СНГ.
Получилось ли у Аниты Цой --- покажет время.
Но слава Богу Анита Цой не обещает того, чего не хочет .То есть не кормит поклонников сотрудничеством и всякой другой розовой ватой.

#1893
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

ЕС точно выйдет из кризиса вместе с Грецией

Европа никогда не выйдет из кризиса.
"...близится закат Европы..." (Шопенгауэр).
Они выкачивали в 90-х из наших стран сырье и из за этого поднимали ввп. Выкупали за бесценок ресурсы, ископаемые, технологии. Устанавливали монополии на наших рынках. При этом поставляя вторсырье вроде б/у автомобилей, дешевой алкогольной продукции, сигарет, пропаганды проституции и наркомании и др. гадости.
Сейчас многое уровнялось, как в экономике, так и в целом. Именно поэтому кризис никогда не отпустит Европу и Америку. Кончилось время сверх богатых и сверх бедных стран. Теперь все становятся относительно бедными, вот только мы пережили это и знаем, что к чему, а им избалованным западникам только предстоит с этим столкнуться.
Сереженька ты ошибся.
  • 0

#1894
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

А что касается Казахстана , то если РК получит лицензию, то пошлют скорее певца такого ,который просто не сможет спеть нормально .
будут посылать таких слабеньких --- как савичева .

У Савичевой один из самых сильных и красивых голосов. Или бильян лучше :lol: ? Чем же? Тем что он 3,14дар?
  • 0

#1895
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Но слава Богу Анита Цой не обещает того, чего не хочет .То есть не кормит поклонников сотрудничеством и всякой другой розовой ватой.

Да она сама как вата :super:
  • 0

#1896
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

опять в 2012 году на Евровидении в случае провала России в городе БАКУ...

Да какая разница кто выиграет. Сборище гламурных 3,14даров вроде :puke: :bow: бяляня и тупых куриц :surprise: , которые петь толком не могут :faceoff: . Лучше уж эти бабки от России выступили приятней смотреть :rotate: .
  • 0

#1897
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Мне было страшно читать выпады Гай Германики в журнале гламурном про то, что все люди - уроды, она одна такая Звезда .

Страшно когда на военном полигоне без воды погибаешь, или от прапорщика п*ды получаешь :mad: . А если честно то мне ср*ть на нее, я даже не знаю кто она такая. Очередная дура сказавшая очередной бред, наивным мальчикам, которых и хотела напугать :D . Ну если я скажу что она уродка? А я звезда, то что? Сереженька лучше жить реальной жизнью и иметь свое мнение, чем читать гламурный бред от тупой никому не известной диби*ки. Я думаю со мной все согласятся.
  • 0

#1898
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Сейчас 2012 год, главное чтобы не появился а-ля гитлер , который уничтожил много
евреев,
цыган,
поляков
и других народов, он уничтожил ссылаясь на ту же разность , но в плохом наклонении .
Разность он сделал такой, что кто другой - того сжечь в печи .

Ты забыл про русских более 30 млн человек, самые большие потери понес именно СССР. И при этом были освобождены все страны! Включая полное восстановление ГДР. Если разобраться, то в русских и казахах больше патриотизма нежели в евреях и цыганах.
  • 0

#1899
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Любовь Ксюши Собчак - это тоже переходить на личности и ковырять там , где все ровно ;)Было бы отлично - если бы Ксения Собчак вела Евровидение в БАКУ!
было бы экстравагантно !

Вот если бы евровидение, вместе с ксюшей и всеми бездарностями, подорвал какой нибудь фанатик, за права негров в арктических льдах, было бы не менее экстравагантно :lol: :lol: .
  • 0

#1900
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Джекилл и Хайд...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.