Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1861
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

«Не надо» (стр. 1080)


Меня придавать не надо
Я ведь уйду, так и знай
Молчание мглы и простуду
Не заберу я с собой
Растаял мой лед и живу я
Как жил не любя, до тебя
Ходил и мечтал повсюду
Что встречу судьбу навсегда
Не верю я сплетням отныне
Не верю я злым языкам
Что не смолкают отныне
Мне сложно вставать по утрам
Депрессия
Солнце пустое
Осеннее солнце висит
Как лампа дневная и серым -
Тем пеплом твой образ внутри
Затем я немного подумал
Зачем ты со мной, ведь тогда
Я верил, надеялся буду
А был ли тогда я?
Не зря!!!
Мне снились ужасные вещи
Но было тогда хорошо
Но очень, былое отныне -
Не соединить как в кино
Я был как актер в полуснеге
Не дождь и не снег, хотя март
И было красиво в апреле
И в танце кружились как бы в такт
Затем я упал неуклюже
И грязным я стал от души
А ты посмотрела жестоко
А были ли мы две души?
Предательство без сожалений
Я буду один, так и знай
Я переживу
Я в надежде, скучаю, тоскую, ты знай!!!

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 08.04.2012, 20:24:17


#1862
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Кто поедет на EuroVision от России ???
Мне кажется что в 2012 году от России группа "Бурановские бабушки " не поедут ,так как они сделали плагиат .А так не по правилам Евровиденья .

Значит поедет Дмитрий Билан и Юлия Волкова. Дуэт не романтичный, а пошловато-откровенный.- ничего романтичного , зрелая с операцией на губах и перезревший в третий раз Дима.

#1863
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Простая песня -счтиталка , полу-диско-поп. Сингл из Швеции.

#1864
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Почему Билан пытается ехать в третий раз???
Почему Яна Рудковская не ищет таланты ,как Пугачева??? Икс -фактор Россия ничего не дал России, Народный Арстист только дал вдохновение новому составу группы ПМ, Гомана и так далее.


Елка ,
Соколовский ,
Гриффис,
Бикбаев ,
Ева Польна,
МАКСИМ,
Карина Кокс ---- отлично представли бы Россию.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 08.04.2012, 21:26:10


#1865
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Очень смешное исполнение в два голоса :) :)
Смеялся очень долго)))Талант !!!!! Что скажешь!!! Спасибо Бог ,что ты дал мне интернет и ютуб)))))


Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 08.04.2012, 22:50:20


#1866
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
На прошлой неделе зашел с тетей в магазин и там мы увидели текстиль для дома. Мне понравились белые полотенца. Мне нравится белый цвет. Остановились на темных тонах полотенец, цвет не очень какой то. Зато грязи не видно, как сказала тетя.
Если бы я выбирал, то купил бы белое все, полотенца ,халаты, постельное белье все белое купил бы.
За то что пошел и помог с сумками она мне подарила постельное белье бирюзового цвета.
Моей матери нравятся коричневые тона, светло бежевые. Только моему дяде нравятся белые тона. Я ему купил все белое в его дом. Просто у него времени нет на походы в магазины.
Моему отцу нравится все, лижбы было практично и удобно.
Все-таки плохо, когда есть выбор, как говорит мой отец. Вот иногда думаю, что тоже надо проще относиться к выбору вещей. Но мне нравиться почему то долго выбирать и сравнивать. Это нравиться моей тете , значит так нужно делать…..
В фильме «адвокат дьявола» там тоже невестка адвоката все не могла выбрать обои, не могла выбрать цвет шелка. Наверно точно дьявол соблазняет выбором цветов.
Поэтому я выбираю белый цвет.

#1867
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Но мне не нравятся магазины ,где продают люстры с надбавкой в 500 %.Но при этом уверяют ,что у них просто эксклюзив .Наверное они считают покупателей дураками с мешками денег (В образе - с мешком листьев как осенью).Это не уважение к покупателям. При этом бравадно стоят на том, что у них большой спрос.
Затем не нравятся продавщицы обманывающие с ценниками. Вот например с 1 марта по 31 марта были скидки на мебель, моя мать точно узнала про них, но мы пришли 4 апреля .
И продавщица нагло лжет прямо в лицо моей матери ,что цены такие. что скидок не было
мы пошли в другую точку той же сети Магазинов- , там нам вежливый продавец обьяснил, что скидки были 30 дней.

вопрос - Почему та точка магазина нагло лгала нам????Так мерзко смотриться ее обман .То есть она думает ,что все покупатели без глаз и что их можно облапошивать в раскорячку!

Затем с экранов ТВ такие продавщицы и директора магазинов рапортуют про ВТО, про права покупателя, про качество сервиса - это все порой оказывается не правдой (((

Другие магазины так отлично все обьясняют, про сроки поставки, про курсовую разницу при ввозе за евро и так далее.
А тут чисто деревня!! Тьфу на вас , таких продавцов ! И то что голова болела в тот момент или срочно понадобилось искать стэплер или бежать со сломанным ногтем в подвал - в бытовку - это не оправдания , это просто глупость и не уважение.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 09.04.2012, 00:52:28


#1868
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Картина Евровидения очень красивая, черная цветом. Символ евровидения в Азербайджане . И эту картинку я поставил в квадрат слева.

#1869
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Сейчас на часах ночь Спать не хочется , очень жарко .Воду отключили горячую сегодня.Когда подадут в кран не знаю((((((
Однажды прошлым летом изнывая от жары, я налил в тазик воды ледяной и там мочил ноги. Как результат на утро голос охрип и я заболел ангиной , самое неудобное в жаре + 35 , болеть ангиной.
((((
что попало (.
Так я делал в школе , затем в колледже, чтобы не сдавать контрольную. В кооледже можно было сдать устно, а не письменно .
Помню в школе у нас была

#1870
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
в школе у нас была учительница по алгебре, это был 10 класс, почти выпускной.Так вот ,многие уже не ходили, а готовились к 120 вопросам гос-экзамена.Об этом я не думал вообще.
Учительница была очень отличная, так вот тема была про , название пошлое конечно .
Так вот ,это был примерно последний урок, все почти засыпали , она мелом рисовала формулы, корень вытаскивала из всего что надо и не надо.
Пальцы у нее все были в меле. И тут она вдруг поднимает средним пальцем руки переносицу своих очков. Все как заржали как лошади в конюшне.
я аж проснулся, потом мне подруга обьяснила в чем дело.
она последние минут 20 показывала средний палец весь в мелу -на правой руке , то есть она не осознавая показывала всему классу "Ф*** к Ю"

#1871
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
вот сейчас огромный выбор всего, особенно шампуней. Но я думаю ,что самый хороший это с запахом липы )))))
Запах очень хороший, приятный , чуть терпкий.
и вообще волосы после липы становятся более мягкими .

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 09.04.2012, 02:10:35


#1872
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
вот иногда бывают продавщицы шампуней очень вежливые, их вежливо спросишь про состав ,про качество, они все расскажут .Но порой бывают другие, спросишь , они сразу убегают в другой отдел или не слышат как будто.
В этом суть отношения к своей работе. Кто добьется успехов в работе??? Думаю ,те кто обьясняет по-человечески про шампунь.
А обьснив все хорошо, то и от вежливости могу взять хоть три шампуня, чтобы обрадовать продавца.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 09.04.2012, 02:20:04


#1873
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Мой отец сказал ,что он что-нибудь придумает с моей работой ,я ему верю очень . Еще сам поищу работу ,опять учителем ((((
Но так чтобы не мучали с написанием дипломных, рефератов и так далее по списку требований Заведующей. Честное слово я так не хочу больше(((. У меня нет настроения туда идти и видеть опять притензии , сверх нагрузки с этими писанинами бесконечными на 10 триллионов страниц "научных дипломов"
пусть вначале возьмут с полки и протрут ,вычистят кое кого , затем возьмут других ---+=+ повысив жалования в 10 - 25 раз.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 09.04.2012, 02:30:24


#1874
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Еще сам поищу работу ,опять учителем ((((

:faceoff: в какой школе уже преподавали то?
  • -1

#1875
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Еще сам поищу работу ,опять учителем ((((

:faceoff: в какой школе уже преподавали то?


Боишься, что твоих деток учить будет такой учитель? :lol:
  • 0

#1876
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Еще сам поищу работу ,опять учителем ((((

:faceoff: в какой школе уже преподавали то?


Боишься, что твоих деток учить будет такой учитель? :lol:

Угадала, тьфу-тьфу-тьфу 3 раза
  • -1

#1877
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
При чем тут школа ? С учетом того ,что снимала режиссер Гай Германика. В нашей школе СНГ делать нечего, потерянные поколения с 1991 по 2012 годы.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 09.04.2012, 13:25:57


#1878
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Работал в университете государственном. Сейчас его уже приватизировали. А как это сделали я расскажу чуть позже. Вот . Такие дела.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 09.04.2012, 13:27:01


#1879
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

При чем тут школа ?

При том!!!! У вас в каждом предложении есть ошибки (не только грамматические), и если такие учителя будут учить наших детей, то конечно все уже будет не при чем!!!!!!!
Пы.Сы. не удержалась

Сообщение отредактировал земляничка: 09.04.2012, 13:46:19

  • -1

#1880
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Любовь Ксюши Собчак - это тоже переходить на личности и ковырять там , где все ровно ;)Было бы отлично - если бы Ксения Собчак вела Евровидение в БАКУ!
было бы экстравагантно !

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 10.04.2012, 02:21:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.